


Продаётся участок в с. Печищи, ул. Грузинская, 35а Участок с подключёнными коммуникациями, готовыми постройками и новым забором по периметру, в живописном месте с видом на лес. Подойдёт как для личного проживания, так и для арендного бизнеса (баня, загородный отдых, посуточная аренда). Что уже есть на участке: - Подключены электричество и вода - Установлена распределительная электрическая трубостойка с камерой наблюдения и розетками - Дополнительно сделан водяной колодец прямо на участке со счётчиком - Вдоль участка проходят все коммуникации: свет, вода, интернет - Работает доставка еды и продуктов - Новый забор по всему периметру участка Постройки: - Баня 64 м из зимнего сруба, высота сруба 2,5 м Выполнены шлифовка и покраска, установлены окна и металлическая входная дверь Осталось: конопатка, внутренняя отделка, обшивка фронтонов и карнизов — можно сделать под формат аренды или под себя - Хозблок 42 м - Открытая беседка Расположение и окружение: Участок расположен под уклоном, за счёт чего открывается вид на лес В 23 минутах ходьбы — чистый родник Тихое место, без плотной застройки Участок готов к дальнейшему развитию, один собственник, без обременений Продажа напрямую от собственника. Посреднические услуги, агентства и помощь в продаже не интересуют. Продажа земельного участка в селе Печищи Верхнеуслонского района без посредников.



Продаю два участка земли, общей площадью 9 сот. + квартира требующая ремонта. Дом находится внеучастков, но вплотную к ним. Есть электричество, подведён газ. Рядом протекает речка Гремячка, в 200 м. находится родник. Экологически чистый район. До р. Волги 15,20 мин. . Есть пристань, ходят теплоходы до г. Казани. Можно доехать на паромной переправе или на машине по асфальт. дороге. Садик школа, аптека , магазины в селе есть. Цена 1000000 руб. Скидка реальному покупателю обсуждается.



Республика Татарстан (Татарстан), Верхнеуслонский р-н, Печищинское сельское поселение, с. Печищи, ул.Новая д.35 Представляю вашему вниманию прекрасный земельный участок 16 соток в cамoм красивом селе Пeчищи с постройкой в черновой отделке. Участок нaходится в отличном месте нa жилoй улице! Коммуникации на учаcтке:электричество,установлен счётчик! Коммуникации вдоль учаcтка: газ,вода. Хоpошиe подъездные пути. Пешком можно дойти дo pайонногo цeнтрa Bерхний Услoн,до реки Bолга. Отличная инфраструктура: *Магазины *Пункты выдачи Ozon, Wildberries *Детский сад *Школа *Дом Культуры *Музей *Горнолыжный курорт Печищи *Причал с возможностью доплыть до Казани и обратно *Печищинский комбинат хлебопродуктов В шаговой доступности в Верхнем Услоне: +Верхнеуслонская центральная районная больница +Кафе Нур,Семейный очаг,Восток +бассейн Жемчужина Собственник. Звонить с 17ч. до 19ч. P.S.Риэлторов прошу не беспокоить! Земельный участок от собственника (частник) в селе Печищи Верхнеуслонского района.
Продам земельный участок (20 соток) в селе Печищи, Верхнеуслонский район. Собственник. Участок ровный, есть ветхий дом. Участок огорожен забором, имеется асфальтированный подъезд, есть возможность подведения газа. До пристани 10 минут, 2 км до районного центра Верхний Услон, рядом находится больница и школа. На участки есть плодоносящие яблони, груши, сливы. Подробности по телефону, небольшой торг



Дом новый, никто не жил, пользовались как дачей, построен на ленточном фундаменте, перекрытие бетонные плиты, материал стен блок Венербергер поротерм 25, под наружнюю отделку, площадь 200 кв м, потолки 3,5 м, второй этаж высокая жилая мансарда с мезонином и окном под утепление, сделана частичная внутренняя отделка, в трёх комнатах на полу плитка, разводка электрики и воды, участок 25 соток, межевание проведено, границы уточнены, соседей нет, участок граничит со свободными муниципальными землями, реальная площадь участка около гектара, более 10 лет назад сделано искуственное озеро, водоохранных ограничений нет, зарыблено карасём, карпом и амуром, вокруг берёзовая роща и еловая аллея, качественные хозпостройки гараж и хозблок, внутри хозблока два вольера для собак, в гараже зимний курятник. Зимой дорогу до ворот чистят, электричество в доме, центральный водопровод в доме и на участке, канализация септик, газ на границе участка. До Казани 100 км, доехать можно по трассе М7, или по трассе на аэропорт. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и прописанных людей, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки. Тишина, покой, зелень, вода, чистый воздух, охота, рыбалка. Приезжайте увидеть этот райский уголок! Купить земельный участок без посредников в селе Печищи Верхнеуслонского района.



П. Верхний Услон, в продаже дом , 127 кв.м., на 10 сотках земли До г. Казань всего 5 минут на машине Поселок расположен вблизи города, что не составляет труда добрать. на паромной переправе в летнее время, также ходит речной теплоход в центр г. Казань. В зимний период времени открыта ледовая переправа до города всего 5 минут на машине. Также проходят такие развязки как М12 и М7. В п. Верхний услон супер развитая инфраструктура: 3 детских сада, 2 школы, спортивные секции, все необходимые магазины(магнит, пятерочка, адвокадо и прочее), молодежный центр, бассейны, ледовый каток, спортивные площадки для детей. Идеальное расположение дома, участок ровный, правильной формы. Продажа от ИП проходят все ипотеки Идеально продуманная планировка дома: холл 14.0 кухня-гостиная 25.1 3 спальных комнаты 12.1/14.6/18.7 санузел 4.4 котельная 6.3 терраса 21.3 Дом сдается со всеми коммуникациями в предчистовой отделке. Поможем вам также с ремонтом под ключ по выгодной цене Рядом: Набережные Моркваши, Лесные Моркваши, Нижний Услон, Студенцы, Печищи, Осиново, Залесный. Звоните, показ обеспечим в любое удобное для Вас время. Форма оплаты: наличные, ипотека любого банка, помощь в оформлении и одобрении, сопровождение вашей сделки. Дом ждёт своего покупателя. Земельный участок от хозяина в селе Печищи Верхнеуслонского района - частное объявление.

Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.



Продаю земельный участок площадью 9 соток. На участке есть строение, можно использовать, как гараж, дом, хоз блок. Подьездные пути дорога щебень. В шаговой доступности магазины, бассейн, спортивный комплекс. До центра города Казани можно добраться, как на своем авто так и на общественном транспорте. Зимой работает ледовая переправа, а летом паромная. Цена окончательная.



Арт. 135154474 Продается новый дом с живописным видом на Волгу. Место. Дом расположен на высоком берегу Волги с лучшими видами на Волгу и Казанский Кремль в центре села Верхний Услон. Вся инфраструктура административного центра в пешей доступности. До ближайшего продуктового магазина 270 метров. Зимой работает ледовая переправа до Аракчино, летом паромная. Курсирует водный транспорт до речного порта Казани. До центра Казани 45 минут на авто. Участок 16,3 соток. Видовой, на не проездной асфальтированной улице (тупик). Два въезда. Тихое место, добрый сосед. Имеются плодовые деревья, хвойные растения и цветы. Построен капитальный гараж и баня. Дом. Выполнен усиленный свайно-ростверковый фундамент и дополнительная усиленная подпорная стенка с привлечением специалиста Татинвестгражданпроект. Грунт прочный, устойчивый ( есть результаты геологии). Материал стен - теплый блок Porotherm и облицовочный кирпич. Крыша 300 мм утепления и металлический профиль. Две выгребные ямы. Все коммуникации внутри дома и готов к проживанию. Выполнена разводка электричества и отопления. Дом уже отапливается газовым котлом. Площадь первого этажа 90 кв. м + 28 кв. м теплая мансарда. Из всех комнат открываются шикарные виды (см. фото). Документы готовы к быстрой сделке, обременений нет. Один взрослый собственник. Преимущества. Уникальный вид, экология, качественно построенный дом, тихое место, добрый сосед! Ответы на звонки и показы без выходных!



дом поднял, нижние венцы сгнили. залил фундамент, осталось положить блоки на фундамент и опустить дом. место очень хорошее, соседи отличные. была бы возможность не продал бы. огород ухожен, вода есть поставил насос. баня функционирует. моемся сами. супер. реальному покупателю хороший торг.
Продается Дача в СНТ "Агрострой" вблизи сельского поселения Набережные Моркваши, в окружении прекрасной природы и воды!- Размеренный и активный отдых обеспечен новоселам! Недалеко место для спуска лодки. Дом в 2 этажа с печным отоплением, утеплен и обшит сайдингом, так же в доме имеются пластиковые окна. На первом этаже находятся: веранда, санузел, гостинная, кухня, столовая. На втором этаже дома размещены 3 спальные комнаты, есть балкон!, Под домом большой, подвал по периметру всего дома, в котором есть помещение для хранения инвентаря, мастерская, сауна. На участке имеются место для парковки двух машин (при старании, если заморочиться, то можно поставить и третью). Также из построек на участке имеется летний душ и туалет, а также выгребная яма. Что касается насаждений, то все есть: цветник, зона для садизма (под овощи), плодородные насаждения - 4 яблони, малина, крыжовник, кустарники! Соседи интеллигентные, добрые люди! (что не мало важно) О цене договоримся после просмотра! Рядом: Иннополис, Пустые Моркваши, Набережные Моркваши, Верхний Услон, Нижний Услон, Студенец Пятидворка, Щурячье



Объект 59001 Участок ИЖС с выходом в лес !!! РТ, Лаишевский район, д. Зимняя горка, Каипы.Участок на первой линии от леса !!! Отличный вариант для строительства загородного дома с выходом в лес. Участок в коттеджном поселке общей площадью 15,98 соток. (Стоимость 239 000 руб за сотку). Коттеджный поселок сразу после снт "Зимняя горка-2". Вид разрешенного использования - ИЖС. ГПЗУ есть. Газ и электричество проведены. Активно застраивается, многие живут. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Пpoдаю дом поcтpoенный из качествeнных мaтериaлов в п. Bеpхний Услoн . Пoceлoк располoжeн вблизи гoрoдa, летoм мoжнo добрaться паpoмнoй пepeправе , такжe ходит рeчнoй тeплoхoд в центp г. Казань. B зимний пeриод врeмени oткpытa лeдовaя пepеправа до гоpода всего 5 минут на машине. Также проходят такие развязки как М12 и М7. В п. Верхний Услон развитая инфраструктура: 3 детских сада, 2 школы, спортивные секции, все необходимые магазины(магнит, пятерочка и прочее), молодежный центр, бассейны, ледовый каток, спортивные площадки для детей. Новый дом построен в 2024 году, с удачным место положением, в черновой отделке, удобная планировка дома ,3 спальни, гостиная совмещённая с кухней выходом на террасу, входная дверь с терморазрывом, Boдa и канализaция пoдключены. Гaз пpовeдeн дo учaсткa. Земля 14 соток, участок огрoмный, правильной прямоугольной формы, есть где развернуться с постройками. все коммуникации на участке: свет, вода, канализация. Один собственник, без обременений.



Код объекта: 1525142. Продается каркасный 2-хэтажный дом 140 м2 на 10,5 сотках ИЖС граничит с лесом, рядом река Волга. расположение с. Набережные Моркваши Верхнеуслонский район. Большой учаксток у леса. О доме Отличная планировка: 1-й этаж: гостевая спальная комната, кухня гостиная, ванная комната + большой холл. 2-й этаж: 3 спальни и ванная комната. Высота потолков 2,9 м. Надежная входная дверь с термо-разрывом, окна ПВХ, готовый каркас лестницы, окна пятикамерные с тройным стеклопакетом. Дом с коммуникациями вода и канализация заведены , электрика заведена газ на участке. Выполнена предчистовая отделка, продажа от физического лица , льготные ипотеки не проходят. Об расположение Участок просторный, есть небольшой уклон. 20 минут ходьбы до реки Волга. Экологически чистое место. Прекрасный лесной массив и рядом озера. До Волги 3 минуты на авто или 15 минут пешком. Проходит по сельской ипотеке Дорога с твердым покрытием до дома, зимой очищается регулярно. В поселке: школа, детсад, магазины, 9км от Казани, Р ядом: горнолыжный комплекс, Иннополис, развитая инфраструктура. оптимальное соотношение цена-качество! Звоните, записывайтесь на просмотр. О сделке 1 собственник, документы готовы, без обременений.



Объект 105141 Новый дом ,видовой участок.Продается новый 2021 г двухэтажный дом. на участке 6 соток. Расположен в с.Верхний Услон, на верхней точке - с видом на Волгу с мансардного этажа. Вдали от суеты пристани, но при этом в пешей доступности -пляж 7 мин.., магазин 5мин.,переправа 10 мин (с выходом к автобусу до центра Казани) в локации развитая инфраструктура поскольку это центр Верхнеуслонского района.(рядом ул.Краснофлотская, Чехова, магазины пятерка и госорганы) Преимущества: -уже есть септик, вода рядом с домом центральная, газ на участке. свет заведен. -Новый дом (пройдет по сельской, и семейной ипотеке) -(полы залиты качественно по технологии, дом на ЖБ плите) - минимум затрат на отделку -экологически чистое место, и приятная атмосфера загородного деревянного дома. -удобное расположение дома (можно пристроить и достроить доп площадь)\ -участорк ИЖС -минимальные расходы на чистовую отделку Основная часть сруб, и пристрой для кухни и санузла из кирпича. Свет заведен, а газ и воду(центральная) нужно провести в дом. Отличное предложение - как частный дом, как круглогодичная дача, и как вариант под сдачу. Ждем на показ,звоните. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Участок. Дача/летний дом. Баня. Реальному покупателю - Разумный торг. Уникальное предложение - продается прекрасный участок с летним домом и новой баней в деревне Ключищи Верхнеуслонского района. Собственник! Продаю в связи с переездом в другой город. Просторный участок ЛПХ (личное подсобное хозяйство) 13.8 соток. Новый забор - штакетник (поставлен летом 2025). Своя скважина глубиной 16 метров (мощный насос с гарантией 8 лет), вода чистая питьевая. Плодовый сад: яблони, вишни, сливы. Кустарники: смородина, малина, крыжовник, клубника. На участке уютный летний дом 62 кв.м, два этажа, 4 комнаты, кухня, в доме есть печь и погреб. Со второго этажа шикарный вид на Волгу. В доме есть вся необходимая мебель. Баня просторная новая, использовалась мало. Летний душ и туалет на улице. Вода проведена в дом, свет, электричество, есть возможность подключить газ. Прекрасные отзывчивые соседи! До Волги 10 минут пешком, красивые места для прогулок, отдыха и рыбалки! Невероятные рассветы и закаты! Участок находится на высоком берегу Волги в деревне Ключищи. Рядом старинный Храм Рождества Иоанна Предтечи, липовая аллея при усадьбе маркиза Паулуччи. Это живописное место, окружённое вековыми липами. До Казани и аэропорта 40 минут на машине. Ближайший населенный пункт - Нижний услон (3 мин) и Верхний услон (10 мин) на машине. Шикарный пляж на Волге, магазины, больница, аптека, школа, садик и вся необходимая инфраструктура, паромная переправа через Волгу - из микрорайона Казани Старое Аракчино (3 км). Один взрослый собственник, без обременений! Документы готовы. Агентам НЕ звонить, только если есть клиенты покупатели! Есть свой риэлтор!



Прекрасный участок Ижс, рядом с лесным массивом. Расположение: ул. Шоссейная, Верхний Услон, в собственности. Кадастровый номер: 16:15:050401:1980. Уже есть Фундамент дома: на участке качественный свайный фундамент для дома 168 кв. М. (2024г., проведены все инженерные системы, вложено более 2млн. Руб., хотели построить за год дом, родители поменяли план действий). Оформлены и подведены коммуникации: вода и электричество, газ есть на улице. 7 соток. Передается готовый инженерный проект дома: 3 спальни+ гостиная-кухня+гараж = 168 кв. М. Об участке: Рельеф участка ровный, периметр 18.5х38м, перед участком большое пространство до посадки — 40 м. Грунтовая дорога при заезде с ул. Окольная длиной — 80м. Участок в составе нового коттеджного посёлка, ограничений нет. Живописное место, тихое и спокойное. В посёлке есть магазины, больница, школы, сады и прочая инфраструктура. До Казани: по трассе примерно — 40 минут, зимой ледовая переправа — 7 минут, летом паром — 20 минут в Кировский район. Стоимость: 3,2 млн. Р, возможен разумный торг.



1162142 Продаётся уютный дом из сруба в самом центре Верхнего Услона. Дом 2016 года постройки, выполнен из натурального дерева. Экологичный материал обеспечивает тепло зимой и комфортную прохладу летом. Полностью подходит для круглогодичного проживания. В доме есть все необходимые коммуникации: индивидуальное газовое отопление, центральное водоснабжение, два переливных колодца. На первом этаже установлены тёплые полы, что создаёт дополнительный комфорт в холодное время года. Общая площадь дома — 130 кв.м. Продуманная и удобная планировка позволяет комфортно разместиться семье. Дом расположен в центре посёлка. Рядом есть магазины и школа. Удачное расположение сочетает тишину и спокойствие с доступностью всей необходимой инфраструктуры. Участок площадью 10 соток, ухоженный, с плодородной землёй. На территории есть парник и высокие французские грядки. Достаточно места для сада, зоны отдыха, бани или дополнительных построек. Участок полностью огорожен, что обеспечивает приватность и безопасность. Дом создаёт атмосферу уюта и спокойствия — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи или выгодного вложения. Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время. Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк от -0.2 до -1.5 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день



Продаётся уютный и просторный дом в селе Набережные Моркваши, Верхнеуслонского района Республики Татарстан . Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по выгодной цене недалеко от Казани , рядом с Волгой и Иннополисом. Площадь дома 95 м² с тремя комнатами, построенный в 2025 году из керамзитобетоного блока, облицовка кирпич на свайно -ростверковом фундаменте. Одноэтажное строение расположено на участке ИЖС 10 соток,. Требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. На территории имеется скважина для водоснабжения и септик для канализации. Газ , Электричество, Центральная Вода проходит по границе участка, что облегчает подключение. В посёлке есть сетевой магазин Пятёрочка. Также образовательные учреждения Набережно-Морквашская средняя школа и Детский садик Улыбка. Так же ходит Автобус 575 до Автовокзала Казань 2 Северный и автобус 108 до улицы Чернышевского . что обеспечивает удобство проживания. Поможем одобрить ИПОТЕКУ даже если у вас: - небольшой доход - или работаете неофициально ИПОТЕКА С НАМИ ЭТО ПРОСТО! - Ипотека от 4,5% на новостройки! - ИПОТЕКА БЕЗ первоначального взноса! - Ипотечные каникулы - Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса - Военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) - Трейд-ин (продажа вашей квартиры по согласованной с вами цене с одновременным бронированием новой) - Юридическое сопровождение до МФЦ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |