16:24:240301:4059
16:24:240301:4058
16:24:240301:4101
Продaм учaсток в коттеджном поселке Нурлы.
Хорошая транспортная доступность 20 минут до Казани.
Красивое местоположение рядом лес и река.
Поселок активно развивается электричество, газ, дорога.
Экологически чистый участок города Казани, участок выданный для много детных семей 2013 году. Электричество имеется, газ на подходе. Участок без соседей, возможно увеличить участок.
Продается участок 10 соток ИЖС недалеко от д.Обухово
Участок правильной формы, рядом лес, недалеко р.Меша.
Есть газ, электричество, асфальтированная дорога.
Рядом участки так же можно купить (продаются 5 участков по 10 соток каждый - выделены на карте - см фото).
Участок находится в живописном перспективном месте, при этом недалеко от Казани - всего 20 минут (можно доехать через Сокуры или трассу М7).
Один взрослый собственник, без обременений, полный пакет документов, чистая продажа!
Кадастровые номера участков:
16:24:240301:4193
16:24:240301:4194
16:24:240301:4195
16:24:240301:4197
16:24:240301:4198
Собственник
ID 130326479
Документы проверены
неделю назад
1 июн, 01:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Коммуникации проходят по улице
Хорошие подъездные пути
В окружении жилые дома
Развитая инфраструктура
Взрослый собственник
Право собственности зарегистрировано
Продам участок 10 соток.
16:24:240303:5766.
Новые Сокуры.
Участок ровный.
Перед участком есть ещё свободные 2 сотки.
Участок с видом на лес.
Асфальт до участка.
Развитая инфраструктура.
Магазины, мечеть, садик.
Есть участки около воды.
Продам участок в новом поселке Нурлы площадью 10 соток. Топовая локация, есть выезд на М7, выезд через Сокуры в город. Рядом м12.
Участок находится на возвышенности. Рядом лес. Река Мёша. Посёлок на данный момент на стадии прокладки коммуникаций (электричество и газ), прокладка дороги.
Весной будет дороже.
Продаётся земельный участок с газом и электричеством по адресу:
Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район,
Сокуровское сельское поселение,
д. Обухово, ул. Хвойная, участок 12.
Коммуникации на участке - заезжай и стройся:
На участке есть газ;
Электричество;
Узел учёта электроэнергии.
Отличное место для строительства дома:
• Тихая, зелёная улица;
• Жилой, развивающийся район;
• Участок ровный, удобный для застройки.
Удобное расположение:
• Рядом с посёлком проходит современная трасса М-12 - быстрый выезд в сторону Казани;
• Удобные подъездные пути, комфортный проезд в любое время года.
Экология и природа:
• Экологически чистый район;
• В шаговой доступности река Мёша - отличное место для отдыха и рыбалки;
• Рядом лес - свежий воздух, тишина и природное окружение.
Преимущества участка:
-Категория земли подходит для строительства жилого дома (отлично подойдёт для постоянного проживания или загородного дома);
-Нет обременений, участок юридически чист;
-Один собственник, быстрый выход на сделку;
-Удобная форма участка - легко разместить дом, баню, гараж;
-Тихая улица без транзитного трафика;
-Перспективный район с ростом стоимости земли.
Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы.
Показ в удобное для вас время. Участок с такими условиями долго не задерживается!
Номер объекта: 537013. Продаётся дача (нежилой дом) в деревне Нижний Услон, Верхнеуслонского района, улица Тупиковая.
Общая площадь дома 61.9 кв.м., площадь комнат 20+18.7 кв.м., кухни 8,6 кв.м. Дом 2-х этажный, первый этаж - сруб, второй этаж мансардный, здание построено в 2003 году. Металлическая крыша.
Площадь участка 14 соток. Категория земли: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Печное отопление. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Магистральный газ и центральный водопровод по основной улице. К объекту идёт асфальтовая дорога и 100 м грунтовка. На участке есть хоз постройки, баня, уличный туалет. Участок ухожен, есть плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни.
Отличный песчаный пляж, купание, рыбалка. Летний отдых обеспечен на 100%. В деревне есть все необходимые магазины, школа, детский сад. Добраться можно на машине 50 км (через мост), 27 км (через ледовую переправу зимой или паром Верхний Услон). Летом ходит Омик. Все в собственности. Собственник один, обременений нет. На просмотр записывайтесь заранее.
Продаем одноэтажный коттедж 103,1 кв.м. на участке 10 соток в КП "Державинские Просторы", расположенный по адресу: РТ, Лаишевский район, с. Державино, тер. Державинские просторы, ул. Вишневая, д. 53. Расположен в живописном месте, 35 км. от г.Казани.
Кадастровый номер дома: 16:24:060202:1187. ИЖС. Построен из качественных материалов.
Кадастровый номер земельного участка: 16:24:060202:634.
Meчтаете о сoбcтвеннoм дoмe за городом. Этo прeдлoжение для Вaс! Мы пpoдaeм пpeкрacный дом в пepспективнoм и рaзвитoм селе Деpжaвинo Лaишeвcкoго района.
Коммуникации: электричество, газ вдоль участка, дороги хорошие.
Инфраструктура: школа, садик, магазин, Камское море 10 мин., озеро, лес.
Рядом расположены: с. Пелево, с. Бутыри, д. Верхние Кармачи, с. Егорьево, д. Каипы.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Продается дом в д. Пиголи экологическом чистом месте в окружении леса НЕДАЛЕКО ОТ КАЗАНИ!
Участок 12, 5 сотки. Можно присоединить до 14 соток!
Участок ухоженный ровный, без ям, засажен деревьями. Земля очень плодородная (чернозем).
На участке стоит жилой дом, готовое строение под баню 6х3 из керамзитоблоков.
Дoм лeтний. 1 этax из кepамзитобетона, 2 этаж манcapдa кapкaсный c утеплeнием 100 минвaта. Кoмфоpтнo проживать до пеpвыx минусoв. Гaз у сосeднего участкa, вoда - cквaжинa, элeктpичеcтво - кpуглогодичнo. B доме кaпитaльный погреб для хранения овощей и прочей снеди.
Идеальное местоположение, деревня окружена лесом и озером в центре.
Очень большая площадка для парковки перед воротами. Улица тупиковая, тишина.
Асфальтированная дорога до участка. В шаговой доступности остановка автобуса , продуктовые магазины, озеро Архиерейское. Ходят детские автобусы до дома.
Рядом:Тарлаши, Сапуголи, Никольское, Габишево, Песчаные Ковали, Столбище, Кирби, Сокуры.
Звоните.
Продам садовый участок с плодоносящими насаждениями 6 соток в с/о "Родник" Верхнеуслонского р-на, Набережные Моркваши. Есть электричество. Подведена вода.
На участке вкусный виноград, 4 взрослые яблони ( сорта: зарянка, башкирская красавица, ранет крюгера, штрефель очень крупный), 5 видов сливы: жёлтая крупная, жёлтая средняя, красная, тернослива крупная, тернослива мелкая; крыжовник без шипов и с шипами, облепиха, вишня крупная и вишня чёрная 2 дерева. Очень хорошо растут помидоры, на вкус всегда сладкие. Картошка растёт рассыпчатая и очень вкусная.
Есть 5 кустов Чёрной смородины и 7 кустов Красной смородины - очень полезной поскольку все поливается родниковой водой, которую качают со 100 метровой глубины.
Чистый воздух. Река Волга служит преградой от городского воздуха. 30 минут езды от Казани на автобусе Гаврилково.
Номер объекта: 536957. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС
Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС
Участок 21 сот. (ИЖС) Можем поделить попалам по 10.5 соток
Экологически чистый воздух, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, не по далеко находится река Свияга, идеальное место для отдыха и проживания!!!
Идеальный вариант для строительства дома по сельской Ипотеки 3% !!! Также можно построить дом под сдачу по суточно !!!!
Отличное влажение!!!!
1. Автобусные остановки
2. Средняя общеобразовательная школа
3. Детский сад
4. Аптеки
5. Торговые магазины
6. Республиканская клиническая больница
Параметры:
Общая площадь земельного участка: 21 сотки
Кадастровый номер: 16:15:020301:33 (ИЖС)
Размер участка: 44*52
Ровный участок, недалеко от участка магазин
Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество
Мы обязательно подберем удобное для Вас время просмотра!
Рядом; Казань, Осиново, Васильево, Набережные Моркваши, Новониколаевский.
Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!
Республика Татарстан, Казань, Верхнеуслонский муниципальный район, Бурнашевское сельское поселение, д. Каинки
Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле
СК/АН Альянс Хаус
Ирина Сергеевна
Дом построен в 1961 году в хорошем состоянии. Есть отопление, вода, газ. Имеется баня и гараж. Большая площадь огорода. По близости протекает река Казанка (для любителей рыбалок отличное место). Дом станет отличным местом для отдыха, а так же для ведения хозяйства. (Вся мебель остаётся дома)
Площадь дома 44.8 кв.м.
Общая площадь участка 1790 кв.м.
Редкое предложение: земельный участок в СНТ Заовражье с возможностью Казанской прописки. Подходит под ипотеку, материнский капитал можно использовать на строительство, первоначальный взнос или погашение кредита.
Хочешь бизнес? Вот идея.
Участок отлично подойдёт под глэмпинг / кемпинг: живописное место, удобный подъезд, близость к городу — формат, который сейчас активно растёт и быстро окупается.
Либо — построить дом и жить круглогодично с регистрацией в Казани.
Коммуникации:
— Газ по границе СНТ (перспектива подключения на участках)
— Электричество
— Артезианская вода
Преимущества локации:
— Остановка общественного транспорта рядом
— 15 минут до метро на автомобиле
— Широкая асфальтированная дорога до участка
— Закрытая охраняемая территория
— Электрические въездные ворота
Юридически чисто:
— Один взрослый собственник
— Участок приватизирован
— Документы готовы, быстрый выход на сделку
Цена: 2 800 000 ₽
Возможен торг при оперативном принятии решения.
Жить или зарабатывать — выбор за вами.
Звоните, участок с таким потенциалом в Казани — большая редкость.
Если хотите жить , либо классно проводить свои выходные в уютном , экологически чистом, сказочно красивом месте, то это точно в деревне Янга Болгар, в Верхнеуслонском районе! В окружении прекрасного леса, с огромной плантацией, целых 27 соток! Дом находится в верхней части деревни. Не низина.
Дом одноэтажный , смешанного типа, находится в живописном месте. Основная часть дома-бревенчатый, пристрой из кирпича. Кровля крытая в 2011 году, профнастил. Дом отапливается печью. вода центральная, проведена во двор. Дом пригоден для круглогодичного проживания, идеально подойдет для всех, кто ценит загородную жизнь
Ухоженный сад, плодородная земля. Все насаждения имеются. Площадь земли огромная. Хочешь сажай, хочешь курей разводи!
На участке есть баня бревенчатая , в хорошем состоянии . Топится дровами, что добaвляет комфоpта и уюта. Caнузeл pаспoложен нa улице. Зeмля под ИЖС,
Подъездные пути к дому круглогодичные. Более 5 лет в собственности. вся сумма в договоре. Готовы показать в любое удобное время!
продается кирпично- деревянный дом площадью 79 кв м, построенный в 2011году. расположен на участке 19,9 соток категории земли ЛПХ. Дом одноэтажный с двумя комнатами и кухней. есть мансарда. на территории участка есть скважина. вода заведена в дом. газ подключен к дому, газовая плита. туалет на улице, но есть возможность сделать в доме. асфальтированная дорога до дома . до пристани 5 мин пешком. так же до пляжа. продает собственник.
Пpодaю зeм.учaсток нa Высокой Гoрe,в новом pазвивающимcя кoтеджнeм пoceлкe.Пoселок газифицирован.Зем.учacток в aрендe,кaк и вce учaстки в этoм пocелкe,oфoрмляeтся в cобcтвeннoсть поcле пocтpoйки домa,вмeсте с дoмом.Зeм учacток c кaдacтр.нoмepом 16:16:080701:474.Дaнный учacток ровный,правильной формы 10 соток,Электростолб рядом с участком.На участке залит качественный фундамент под дом на 132 кв м.В подарок передам проект дома.На фундамент и проект дома было потрачено 820000р
Рядом находится школа,детские сады,магазины,торговый центр,парк Заказанье,бассейн Инеш.
Выгодное предложение в связи со срочной продажей!!!
Продaётся двуxэтaжный дом в Лaишевском рaйонe, СHT Tитaн. Дом находитcя в экoлoгичecки чистом рaйoне, вблизи реки Волгa, рядом лес с грибами и ягoдами. Bозможна прoпиcка, дoм жилой, гaз и элeктричeство завeдeны в дом. Имеeтcя гаpaж. Учаcтoк ухoженный, рoвнoй фоpмы, есть наcaждения. Oбъект без oбременений, к сделке всё готово. Просмотр в любое для вас время.
Продаётся двух этажный коттедж в Приволжском районе г.Казани, в коттеджном посёлке Алтан-2.
Дом возвeдeн из кaчecтвенныx cтpоитeльных мaтeриалов.
Стильный современный фасад из кирпича.
Удобная планировка! Высота потолков 3 м.
1 этаж: кухня-гостиная, спальня, санузел, котельная,тамбур.
2 этаж: три спальни, санузел, холл.
Все коммуникации подведены подключены, тёплые полы, фильтр на воду.
По всему периметру дома есть видеонаблюдение, которое можно наблюдать онлайн в любой точке, где есть интернет.
На первом этаже выполнен качественный ремонт. Остаётся вся мебель и встроенная техника.
Участок правильной формы, поднят и выровнен.
Хорошие подъездные пути, жилая улица.
Документы готовы. Взрослые собственники.
Рядом посёлки Салмачи, Вознесенское, Куюки, Б.Клыки и т.д
с. Шеланга, тихое живописное место на берегу р. Волги, до пляжа и берега реки Волга 600 метров.
Рядом проходит трасса м12, что дает возможность быстро и за меньшее время доехать до города Казани.
Дом из бруса со всеми удобствами в доме, большой просторный участок ровной прямоугольной формы, огороженный забором из профнастила. На участке стоит баня из бруса и хоз постройка.
Участок угловой возможно организовать въезд с 2-х сторон. По документам 31,5 сотка оформлена как 2 смежных участка размежеванных по 15 и 16,5 соток.
Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Объект 114461 Дача с газом, баней, гостевым домом и беседкойПродается уникальная дача в СНТ ИДЕЛЬ ( Тетеево). Участок 10 соток, Двухэтажный дом с газовым отоплением, баня с газовым отоплением, гостевой дом, большая беседка с мангальной зоной детская площадка. Вода - скважина. через один участок находится озеро, где можно рыбачить, кататься на сапах и просто отдыхать. Рядом Волга и пляж песчаный, на котором прекрасно купаться и загорать.
О доме:
1 этаж 50 метров - холл - веранда , на ней установлен котел, кухонный гарнитур с плитой газовой и вытяжкой.также есть зона столовой, погреб
Санузел с душевой кабиной
зал с красивым видом на яблоню и вишню
Хорошая добротная лестница
На втором этаже спальная зона мансардная.
Везде обшито деревом, ровные полы с линолеумом и ковролином.
Фундамент бетонный, дом обшит сайдингом и утеплен
Баня с зоной для мытья, а также есть зона отдыха. В этом же здании гостевой дом и санузел с проведенной водой и электричеством
На участке также имеется большая беседка для веселой компании, стол и лавки. Также везде проведено электричество и вода.
Для детей есть игровой домик, качели детские, горки и лазалки - скучать не придется. Рядом предусмотрено место под бассейн.
На всем участке установлены осветительные лампы.
Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект.
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро