Продается земельный участок в живописном месте д.Старые Чути, ул.Солнечная д.38, недалеко от участка находится река Ик.
Участок ровный,правильной формы.
Кад.номер участка
16:11:040907:572
Село находится рядом с городомБавлы и Октябрьский в 10-15 минутах. Благодаря этому село активно застраивается.
Расс.варианты торга
Собственник
ID 97349630
год назад
27 мар, 12:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
СОЛНЕЧНЫЙ ГРАД — миниполис нового формата в Татарстане
Добро пожаловать в Солнечный Град!
Это современный, концептуальный город с живописными видами, единым архитектурным стилем и инфраструктурой уровня загородного отеля. Здесь всё продумано до мелочей и создаётся специально для комфортной жизни!
Расположение: Бавлинский район, рядом с д. Старые Чути.
Площадь проекта: 373 га застройки, 96 га зелёных зон, 46 км дорог.
Рассчитан на проживание: около 8000 жителей.
ИНФРАСТРУКТУРА
В поселке будет всё необходимое для жизни и отдыха:
• Охраняемая территория
• Асфальтированные дороги и центральные коммуникации
• Школа и детские сады
• Аптеки и амбулатория
• МФЦ и банковские отделения
• Магазины продовольственных и непродовольственных товаров
• Кафе, рестораны, спортивные залы
• Детские площадки и прогулочная зона у реки
• Предприятия бытового обслуживания и спортивные сооружения
УЧАСТКИ И ДОМА
• Участки от 10 до 25 соток
• Разделение на кварталы (спирали) с единым стилем
• Доступны разные архитектурные направления: хай-тек, минимализм, шале, барнхаус, итальянский, ренессанс, классический, фахверк
• Можно выбрать готовый проект или прийти со своим застройщиком
КОМФОРТ И ГАРМОНИЯ
Солнечный Град объединяет комфорт частной жизни и атмосферу дружного сообщества. Здесь легко найти единомышленников, для которых важны здоровье, семья, счастье, любовь, гармония и свобода.
Подробнее: хочуздесьжить
Площадь участка : 1311 кв.м.
Земельный участок в перспективном минополисе "Солнечный град" под малоэтажную застройку готов к продаже. Аренда на 100 лет обеспечивает долгосрочное использование для ИЖС или инвестиций. Идеальное место для строительства дома/
Основные характеристики
Участок расположен в Российской Федерации, Республика Татарстан, Бавлинский муниципальный район, Кзыл-Ярское сельское поселение, деревня Старые Чути. Кадастровый номер: 16:11:040907:734, категория — под малоэтажную застройку в минополисе "Солнечный град". Арендный договор на 100 лет, все документы готовы к проверке. Площадь 1311 кв.м.
Преимущества локации
Концептуальный поселок "Солнечный град" — это современный миниполис с зеленой зоной и развитой инфраструктурой в Бавлинском районе. Близость к природе сочетается с удобным доступом к Бавлам и Казани, подходит для семейного жилья или сдачи. Район популярен для ИЖС.
Условия продажи
Цена договорная, возможен торг при быстрой сделке. Полное юридическое сопровождение, выписки из ЕГРН предоставим. Звоните для просмотра и деталей — участок в собственности, без обременений. Подходит для строительства дома с пропиской.
Продаётся хороший участок с правильной геометрией под строительство жилого дома по ул Речная село Старые Чути. В 5 км находится город Октябрьский, удобно проехать к трассе. Участок удачно расположен близко к уже построенным жилым домам, подвести коммуникации можно с меньшими усилиями. Близость к природе и речке благоприятно располагает к проживанию и отдыху. С документами на участок все в полном порядке!
Продается земельный участок площадью 12,5 соток расположен в селе Алкино Чишминский район.
Участок находится в живописной местности рядом с лесопосадкой, отличное мecто для строительcтва вaшeгo дoмa мeчты или выгoднoгo инвecтиpoвaния! Построим дом по нашему или вашему проекту, даем гарантию 5 лет, занимаемся строительством более 10 лет.
Учаcток ДНТ в собственности нaxодится в экoлогичecки чистом месте, круглогодичный подъезд к участку, колодец, зaведено электричeствo 380, газ проходит вдоль участка. Ecть фундaмeнт пoд гapaж, coвмeщённый c лeтником (мoжно под бaню). Туда же завeдeно oтдeльное шамбo и вода. Тaкже на учaсткe 18 куб. ПГС. До города 30 минут езды.
Показ в любое время! При необходимости помогу оформить ипотеку, работаем со всеми банками. А также гарантируем вам защиту ваших финансовых интересов и оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните!
Прoдaётся земельный участок для ИЖС в п.Чишмы, мкр. Куба.
Участок 12 соток ,ровный , угловой, правильной формы.
На территории гараж (керамзитоблок) +помещение свободной планировки, возможно использовать для проживания, коммуникации заведены , с/у в помещении.
Баня (теплоблок и липа ) 2024 года постройки.
Коммуникации:
Электричество 380 В
Водоснабжение ( скважина 66 м)
Канализация (шамбо)
Участок огорожен забором, плодово ягодные насаждения, кустарники.
Преимущества:
- Один взрослый собственник
(быстрый выход на сделку)
-Инфраструктура: рядом районный дом культуры, спортивный комплекс, парк , мечеть , торговые ряды , детский садик .
Реальному покупателю — адекватный торг.
Звоните прямо сейчас!
Покажем в любое время по договоренности
Продается земельный участок в д.Каветка Чишминский р-н
7.60 соток
На участке домик, рядом речка, живописные места.
Соседи проживают круглогодично.
Один взрослый собственник.
ID 88351876
Документы проверены
2 недели назад
18 июн, 16:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается земельный участок в д. СтароКурмашево!
До центра с. Кушнаренково на машине 5 минут.
Площадь участка: 29 соток
Форма: ровный, прямоугольный
Прекрасный вариант для строительства вашего загородного дома или дачи! Участок находится в живописном месте, окруженном природой.
Преимущества:
1 собственник, быстрый выход на сделку
Хороший подъезд и развитая инфраструктура в близости
Не упустите возможность приобрести идеальное место для вашей загородной жизни!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продается участок в деревне Дорошевка 3км от Давлеканово.
Фундамент 10х12 м под дом.
Гараж 5х9 м с отоплением, электричество 380.
Баня 3х4
На участке — песок, гравий, щебень, другие стройматериалы жб плиты жб шпалы
Огорожен с 3 сторон.
Асфальтированный подъезд.
Продается земельный участок площадью 8 соток в микрорайоне Урсала, на улице Николая Тюнина. Участок расположен в живописном и тихом районе. Вид разрешенного использования "для ИЖС". Возможно покупка по семейной ипотеке и строительство дома вашей мечты с самыми надежными и проверенными застройщиками.
Компания "Этажи" предоставляет ипотечное, юридическое сопровождение на всех этапах сделки!
Сертификат безопасности по завершению сделки!
Код пользователя: 194043
Номер в базе: 13311947
Продам земельный участок, 7,8 соток, с хорошей землей, в СНТ Шемяк. Участок ровный, без зарослей, огорожен профнастилом. На участке имеются плодовые деревья, кустарники. Есть небольшой домик, электричество 380, скважина. Продажа от собственника, документы в порядке, залогов и обременений нет. Цена 250 т. р., торг уместен
Этот участок вы можно купить в ипотеку под строительство капитального дома (оценка для банка пройдена)
Участок (25 соток) находится в живописном уголке природы, где царит тишина и умиротворение. Это место идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для уединенного отдыха за городом.
На данный момент на участке стоят летний дом и баня. Имеются проведенный газ, электричество, центральное водоснабжение, а также своя скважина.
В селе имеются детский сад, школа, медпункт, магазины. Ходит общественный транспорт до города.
Документы готовы. Обременений и долгов нет. Гарантия чистоты сделки.
Продам участок в г. Похвистнево, пер. Летний, д. 3. Находится за пансионатом (поблизости от ул. Рокоссовского, возле тупика). без торга. Напротив сосед строится.
Продается земельный участок площадью 17,02 соток в селе Маметьево.
Участок отличается ровным рельефом и полностью подготовлен к началу строительства, что позволяет приступить к работам без дополнительных затрат на выравнивание территории.
К границе участка подведено электричество, центральный водопровод проведен по границе участка, что обеспечивает базовые инженерные коммуникации с первого дня.
Проведена газификация территории находится в активной стадии, добавляя объекту долгосрочную инвестиционную привлекательность.
Подъездная дорога с щебеночным покрытием гарантирует беспроблемный доступ в любое время года. Район характеризуется благоприятной экологической обстановкой и считается перспективным для проживания.
В селе есть магазины, общеобразовательная школа и детский садик "Ландыш", фельдшерско-акушерский пункт и аптечный пункт, клуб.
Все документы оформлены должным образом, сделка будет сопровождаться полной юридической поддержкой для обеспечения безопасности и прозрачности.
Этот участок представляет собой рациональный выбор для тех, кто ценит готовность к строительству, развитую инфраструктуру и четкие юридические гарантии.
Код пользователя: 195921
Номер в базе: 11820756
Продается земельный участок.
На участке есть 2 газовых стояка, один возле гаража, другой возле ворот.
Есть гараж 5,6х4, баня 6х3,5, складское помещение 5х4 в нем же зимний погреб, сарай 9х4.
Сзади огорода проходит газовая труба
Продажа: земельный участок площадью 38.44 соток. Расположение: село Чукадытамак ул.Бакланова д.80. Коммуникации: газ, перспектива проведения электричества, на участке имеются дополнительные постройки.
Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС. Оформлено в собственность.
Торг реальному покупателю
участок 12 соток в деревне Исаковка. Проведено электричество. Возможно строительство дачи или дома для жилья. Рядом озёра. Место для отдыха от городской суеты.Торг уместен