Продается участок в селе Ямашурма. Участок ровный прямоугольной формы. На участке имеется фундамент 8*10 и хозблок. Проведено электричество на 380В. Газ, вода рядом. ТОРГ.
Арт. 133819023 Участок расположен в СНТ "Белянкино" (Советский район Казани), рядом с жилым массивом Чебакса.
Тихий и зелёный район на северо-востоке города, рядом с рекой Киндерка.
Территория сформирована как дачный массив, активно используется для проживания. В этом сезоне планируется газификация .
Близость к Казани
Спокойное место без городской суеты
Объект 116913 Аки /Константиновка— Советский район, Казань Земельный участок в Казани | Советский район | проект "Аки"
Продается земельный участок в городской черте Казани, Советский район.
Проект планировки территории "Аки" утверждён Постановлением Исполкома г. Казани от 25.12.2023 4309.
Размежеваны
Площадь - 8,31 сотки- 16:16:120601:2996
1 собственник
Рядом лес, экологически благоприятное место
Формирующаяся жилая застройка
Есть техническая возможность подключения к водоснабжению и водоотведению
Инженерная инфраструктура развивается по проекту
Использование — в соответствии с ПЗЗ и ГПЗУ.
Звоните — предоставлю документы и подробную информацию.
Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты
• Гарантия чистоты сделки
• Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро земельный участок от собственника в селе Ямашурма Высокогорского района.
Высокогорский район, Усадское сельское поселение, садоводческое товарищество "Луч",участок 108, кадастровый номер 16:16:171901:1018. Участок ровный, без построек. Свет и вода есть. Участок ухожен, имеются: яблоня, малина, смородина, крыжовник, часть участка отведена под овощные культуры. Межевание проведено, документы оформлены, один взрослый собственник.
Продаётся участок с большой теплицей, баней, отдельным туалетом. Плодоносящий сад с ягодами, яблонями, сортовыми цветами. Установлен новый счётчик электроэнергии, имеется водоснабжение.
Арт. 136047694 Зeмельный участок в прекpасном рaйонe Яшь-Кeч!
Уcпeйтe купить учacток в крacивoм мecте,где тишина и свeжий воздух!
Учacтoк рoвный, элeктpичеcтвo пpoведeнo.
В ближайшее время плaнируется гaзификaция.
Дома cтрoятcя, инфpacтруктурa pазвивается!
До города 20 минут по aсфaльтнoй дорогe!
Зaинтеpесовались?
Есть вопросы?
Пишите,звоните!!!
Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа
Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество.
Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.
Продаю земельный участок 10 соток. Прямая продажа от собственника.
Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой.
Все коммуникации по границе: газ, свет, вода
Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства
В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города)
Отличная природа: лес рядом, есть места для отдыха
Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы! Купить земельный участок без посредников в селе Ямашурма Высокогорского района.
Номер объекта: 803783. Общее описаниеУчасток находится в развивающемся районе, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, но при этом хочет приобрести недвижимость по доступной цене.
Участок площадью 11 соток подойдет как для строительства дома, так и для дачного отдыха .
Рядом с участком есть все необходимое для комфортного проживания: детский сад для малышей, школы для подростков, магазины для покупок, аптеки для здоровья и парк для отдыха.
Кроме того, данный участок прекрасно подойдет как для инвестиций в недвижимость, так как район постоянно развивается и цены на недвижимость только растут.
Не упустите возможность приобрести участок.
Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации об этом предложении!
Ждем вас на просмотр участка. земельный участок от хозяина в селе Ямашурма Высокогорского района.
В продаже земельный участок 5.5 соток в СНТ АЛАНЛЫК.
Участок ровный, прямоугольный, границы уточнены. Вода, электричество на участке, планируется проведение газа. Хорошие подъездные пути до участка. В СНТ расположен магазин "Арыш Мае". Рядом СНТ Факел и Фиалка.
Экологически чистый район, свежий воздух рядом живописный лес.
Транспортная доступность: остановки общественного транспорта (Высокогорский автобусы 2), железнодорожная станция Кендери.
10 минуты пешком до автобусной остановки "Сады Фиалка"
30 минут пешком до ж/д ст. Кендери.
11 минут езды до трассы М-7 Волга
30 минут езды до станции метро Авиастроительная.
Документы: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, чистая продажа, юридическая чистота сделки. ГПЗУ на руках!
Рядом: Дербышки, Киндери, Берёзовка, Высокая гора, Голубое озеро, Щербаково, Чебакса.
ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИЮ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ! Продажа земельного участка в селе Ямашурма Высокогорского района без посредников.
id:136.
Продается участок 9 соток
3 аллея в самом начале СНТ, дорогу чистят зимой
Газ проходит по аллее
1 сообственик, вся сумма в договоре, без подводных камней
Есть возможность получить гпзу и уведомление на строительство
Пройдёт по семейной ипотеке 6%
В центре деревни Чернышевка Высокогорского района ул. Дорожная 15А продается участок правильной формы 11 соток. Вдоль участка газ, электричество. Деревня находится в 20 минутах езды от Казани, имеется вся инфраструктура, дороги. В шаговой доступности от участка две школы, два садика, ФАП. В пяти минутах езды современная Амбулатория, где можно пройти обследования и прием врачей. К вашим услугам работают торговый комплекс с Пятерочкой, три магазина, пункты Валберис и Озон. Для любителей чтения имеется прекрасная библиотека в СДК. При необходимости в 10ти минутах езды Аптека и магазин Верный, рядом построен большой торговый комплекс.
Продаю участок 10 соток по адресу: РТ, Высокогорский район,
д. Ибря. ул. Тукая, д. 16б. На участке двухэтажный хозблок,
забор из зеленого профильного железа. Цена договорная.
Продаются расположенные рядом два з/у в ПРП Солнышко 3,25 Га и 2, 45 Га . Участки находятся в 9 км от п. Шапши. Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Шапшинское сельское поселение, с Шапши.
По периметру обеих участков на расстоянии 20 метров высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, такие как ремонтантная малина, ежевика, вишни, яблони, желтая акации и сирень по 300 метров, а так же дополнительно высажены сосны, лиственницы, ели и дубы, по всему периметру 5 га. Один участок подготовлен под посадку медоносов или других культур, другой участок плодоносящий сад . На нем высажены яблони, груши, сливы, алыча, вишни, айва и грецкие орехи.
Инна.
Номер объекта: 537710. Продаю земельный участок СНТ Бирюли -3 площадью 7,65 соток.
Участок на первой линии заезд с асфальта, ровный, не затапливается.
Кадастровый номер 16:16:181601:1144.
Есть возможность выкупить соседний участок.
В СНТ много домов с круглогодичным проживанием.
Соседние поселки Бирюли, Калинино, Каменка, Чепчуги, Высокая гора.
Рассмотрим вариант обмена.
Принимаем в оплату Вашу недвижимость.
Цена 1 200000 рублей.
СК/АН Альянс Хаус Светлана Леонидовна.
Зeмельный участок в СНТ Нaдеждa, Пестpечинcкий район, рядoм дepeвни: Hадеждино, Кибяковo, Aрдaтово.
Ровный участок 8 сот. Охрана, электричеcтвo до учаcтка, вoдoнaпopнaя башня. Рядом лес, озеро. До СНТ асфальтированная дорога.
Подробности по телефону. Торг. Собственник.
продается ровный участок на первой линии , рядом с котеджным посёлком Туган як. садовый участок полностью закрыт забором из профнастила , проезд есть в любую погоду и время года.
Продаётся участок по 631 кв.м. за 3 500 000 р.
Назначение: для жилищного строительства.
Участок прямоугольной формы.
Газ подведен, остальные коммуникации рядом. Центральная дорога в поселке заасфальтирована,остальная щебень. Улица заселена.
Распологается в 20 минутах от Казани. Выезд на м7 занимает 9 минут, в с. Высокая Гора 10 минут.
Для детей организован школьный автобус, садик в поселке имеется.
Один взрослый собственник. Чистая сделка. ГПЗУ на руках.
Продается с торгов !
размер участка - 7,13 сотки
Удаленность от Казани - 20 км.
назначение - бытовое обслуживание населения
7,13 сотки в селе Шигалеево, всего в 20 минутах от Казани — идеальное место для развития вашего бизнеса!
Прекрасная экология и уютное окружение
Хороший потенциал для создания коммерческого обьекта
Удобное расположение: близость к столице, но вдали от городской суеты
Все подробности по телефону
Место сказочное! Участок под дачу.
Широкие аллеи-это очень важно! Удобно парковаться, проезжать легковой и грузовой машине!
Рядом озеро,родник и лес в 3 минутах ходьбы,с одной стороны поле.
Свежий воздух.... Ближайшая деревня Шихазда.
Мы планировали построить новую дачу. Но купили ещё один уасток - не запланировано -и теперь строим дом. Потому нам Дача без надобности. Долго думали и решили продавать .
Тем кто там Купит и построит дачу очень повезёт!))) так же прекрасные соседи!!! Что не маловажно) нигде никто не шумит) и не скандалит ) просто рай))))