Продаю земельный участок площадью 12 соток,
Кукморский муниципальный район, село Манзарас (кадастровый номер: 16:23:010101:2439).
Участок ровный, прямоугольной формы. Столб электричества рядом с участком.
Живописная местность, выгодное расположение, хорошая дорога.
Идет активная застройка.
Если хотите жить в собственном доме, в окружении природы это идеальное место.
Участок без обременений, находится в собственности у одного владельца
Собственник
ID 128092747
Документы проверены
год назад
31 мар, 12:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Предлагаем вашему вниманию с Княжа, Пестречинский район недалеко от города Казани.
Земельный участок 10 соток, межеван.
Коммуникации свет , вода , газ .
Хорошие подъездные пути, рядом река, рядом лес.
Отличное место для отдыха, чистый воздух.
Отличное месторасположение рядом : Ленино-Кокушкино , Пестрецы , Новое Шигалеево , Старое шигалеево , Кощаково .
ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРИЕМУЩЕСТВА, приезжайте на осмотр, все расскажем и покажем! ЖДЕМ ВАС!!! Не откладывайте на завтра звоните сейчас!!! Поможем с одобрением ипотеки! Безопасность сделки обеспечена квалифицированным специалистом!
Арт. 129681228
Эксклюзивное предложение от "Сервис квартирных решений Самолет плюс"!
Мечтаете о даче или собственном доме в живописном месте? Предлагаем к продаже три земельных участка в СНТ ВЕТЕРАН!
Идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие, свежий воздух и близость к природе, не теряя при этом комфорта.
Ваши будущие владения:
Кадастровый номер: 16:30:011310:3 — 10 соток
Кадастровый номер: 16:30:011310:14 — 4 сотки
ЧТО В ПОЛУЧАЕТЕ!!:
Форма собственности: Собственность
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: Для ведения индивидуального назначения (что дает возможность строительства)
Расположение: Садовое некоммерческое товарищество — тихое и ухоженное место
Газ рядом: Есть возможность провести газ с Дмитриевки, что значительно упростит быт и снизит затраты на отопление.
Экология: Отличная экологическая обстановка и свежий воздух — залог вашего здоровья и хорошего настроения!
Идеально для отдыха: Место, где можно отдохнуть всей семьей, наслаждаясь природой и тишиной.
Транспортная доступность: Удобные подъездные пути для вашего комфорта.
Готовность к строительству: Участки идеально ровные и ухоженные, готовые к воплощению вашей мечты о доме!
Простая сделка: 1 собственник, чистая продажа.
Выгодные условия: Возможно оформление ипотеки — поможем реализовать вашу мечту!
Не упустите свой шанс! Постройте уютный дом своей мечты в месте, где каждый день будет наполнен гармонией и свежим воздухом.
Звоните прямо сейчас!
Продается сад-огород со всем что имеется внутри (в том числе и телевизор);
Адрес: Нижнекамск 121 маршрут, 4-й массив
Огород расположен в очень хорошем месте, рядом есть озеро, где можно плавать и отдыхать. (фото прилагается);
Имеется бочка для воды. Воду дают постоянно в обед и вечером в определенные дни. Есть шланг и есть специальные поливочные трубы на полуавтомате, чтобы поливать огород просто включив кранчик (фото прилагается), ну и так же есть лейки чтобы поливать вручную;
В домике имеется чердак. Довольно уютный и компактный домик, внутри есть все что надо;. В доме очень тепло зимой, хорошее строение. Внутри из полезного имеются: шкафы, кровать, холодильник, телевизор, микроволновка, розетки и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
Туалет расположен в конце огорода (Обычный деревенского типа без всяких наворотов);
Рядом имеется магазин "1-й Доступный" и автобусная остановка.
Соседи добрые и дружелюбные со всех сторон.
Продаю из-за ненадобности. Торг уместен.
Пишите или звоните, я буду ждать! :)
Назначение: для строительства индивидуального жилого дома.
Про документы: Документы готовы. Один взрослый собственник. Без обременений и арестов. Собственник будет лично присутствовать при подписании договора купли-продажи.
Про инфраструктуру: Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, ФАП, продуктовый магазин, спорткомплекс.
Описание
Продаем земельный участок для индивидуального жилищного строительства, д.Хлыстово, ул. Набережная, уч.92, Елабужский район.
Земельный участок 2229 кв.м. Кадастровый номер 16:18:12 03 01 0004.
Коммуникации имеются (вода, газ, электричество). Ровный земельный участок, без физических строений. Участок расчищен в июне 2026 спец.техникой.Улица не сквозная, участок граничит с соседями только с одной стороны, с двух сторон овражек и речка.овражек укреплен многолетними деревьями.
Все описанное и фотографии соответствуют действительности.
Торг уместен, но после просмотра..
Арт. 94294129. Продается участок ИЖС в живописном месте, рядом лес и озеро. Участок ровный, по улице проводят газ, электричество.
Посёлок активно застраивается крупными застройщиками. По плану детский сад, школа, все дома в одном стиле. Расстояние до города 20км.
Успейте быть в числе счастливчиков!
Только наличный расчёт
Продается земельный участок 14 соток в с.Соколка
Участок расположен в живописном месте на высоком берегу реки Кама.
Перспективное место для комфортного отдыха и постоянного проживания, через данное село в 2024г пройдет федеральная трасса М7 "Волга", мост в г.Нижнекамск.
Электричество, газ на территории.
Собственник. Все документы готовы
Возможен торг
Продаются два земельных участка в живописном месте с прекрасным видом на реку Вятка по адресу:ул.Набережная Вятки дом 71,73. Участки огорожены забором и входными железными воротами, имеется кирпичный гараж, баня, а также всё коммуникации:газ, вода, электричество. Всё в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин "Магнит", школа 3, прогулочная набережная парка " Яшьлек", общественная баня.
Цена за два земельных участка 2 миллиона. Продаю и по отдельности. Один участок дом 71 продам за 800 тыс. р. (Реальному покупателю торг).
Продаётся земельный пай. Общая площадь - 9 га. Категория земель - земли сельхоз. назначения. Участок находится около трассы М7 на повороте к селу Большая Качка. Удобные подъездные пути, находится недалеко от г. Елабуга и Особой экономической зоны Алабуга. Цена договорная, от 400 000 рублей. Кадастровый номер и межевой план прилагаются.
Продам огород в собственности. Имеются все насаждения: смородина красная, чёрная, малина жёлтая, красная, большая плантаия клубники, яблоня, вишня. Дом небольшой одноэтажный, погреб в доме. Баня небольшая, но требует ремонт. Свет и вода имеется. Река тарая Кама находится не далеко.
В черте города!
Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине).
Координаты: 55.711642 52.258489
Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга".
Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона.
В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят.
По улице проведено водоснабжение.
Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз.
На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним.
Дом ветхий под снос.
Участок требует ухода.
Быстрый выход на сделку.
Один собственник, нет обременений.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый: 16:52:010309:26
Открыт к встречным предложениям.
Ровный прямоугольный участок в живописном и экологическом районе Нижнекамского района. На участке имеется строительный вагончик 6-3 метра. Заезд с двух сторон. Межевание сделано.
Продаю земельный участок 12 сот. в д. Уланово. Участок находится в экологически чистом районе, в 35 км от г. Казань и в 3 км от села Пестрецы. Рядом школы, больница, детские сады, бассейн и т.д. Проведены газ и электричество. Все документы готовы.
Предлагаю вашему вниманию в экологически чистом районе Татарстана коттеджный посёлок Звездный. Также рассматривается обмен на авто.
Все участки размежеваны по 10 соток. Ширина 20 метров, длина 50 метров.