Продаю земельный участок площадью 12 соток,
Кукморский муниципальный район, село Манзарас (кадастровый номер: 16:23:010101:2439).
Участок ровный, прямоугольной формы. Столб электричества рядом с участком.
Живописная местность, выгодное расположение, хорошая дорога.
Идет активная застройка.
Если хотите жить в собственном доме, в окружении природы это идеальное место.
Участок без обременений, находится в собственности у одного владельца
РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ НА ДВА УЧАСТКА*.
Я СОБСТВЕННИК !
ВЫЕЗЖАЮ НА ПОКАЗЫ ЛИЧНО.
Предлагаю к продаже участки в лучшей локации по рейтингу : цена - качество.
ВНИМАНИЕ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА
Все участки имеют ровный ландшафт, что удобно для строительства дома.
Коммуникации вдоль каждого участка ( Газ , Электричество) дорога щебенка
Своя Управляющая Компания , которая следит за качеством жизни жителей.
На территории поселка свое собственное озеро для жильцов поселка, пляжная зона, зона барбекю а так же площадка для пляжного волейбола. Проведено видеонаблюдение и интернет.
Так же в дальнейшем планируется строительство детской площадки и мечети на территории поселка.
Показы проходят ежедневно по предварительной записи по телефону или ватсап.
В продаже осталось небольшое количество.
Ждем вас на просмотр
Продаётся просторный участок на ул. Гора Революции, 53 - рядом с городом.
Главный актив — квадратура. На 22 сотках есть старый дом, баня и сарай.
Но можно разместить коттедж с террасой, гараж, баню и даже мини-ферму. Рельеф ровный.
Зелёные насаждения уже растут: яблоня, слива, вишня — не придётся ждать годы для первого урожая.
Важно для расчётов:
Участок сухой, но воду можно достать скважиной (до 20 м).( скважины нет)
Соседние наделы с водой продают от 250 тыс. за сотку. У нас цена всего 2 млн — экономия бюджета.
Поставьте скважину и живите в своё удовольствие. Документы готовы. Торг при осмотре. Звоните!
Назначение: для строительства индивидуального жилого дома.
Про документы: Документы готовы. Один взрослый собственник. Без обременений и арестов. Собственник будет лично присутствовать при подписании договора купли-продажи.
Про инфраструктуру: Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, ФАП, продуктовый магазин, спорткомплекс.
Описание
Продаем земельный участок для индивидуального жилищного строительства, д.Хлыстово, ул. Набережная, уч.92, Елабужский район.
Земельный участок 2229 кв.м. Кадастровый номер 16:18:12 03 01 0004.
Коммуникации имеются (вода, газ, электричество). Ровный земельный участок, без физических строений. Участок расчищен в июне 2026 спец.техникой.Улица не сквозная, участок граничит с соседями только с одной стороны, с двух сторон овражек и речка.овражек укреплен многолетними деревьями.
Все описанное и фотографии соответствуют действительности.
Торг уместен, но после просмотра..
Собственник
ID 114759368
месяц назад
2 авг, 16:32
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается земельный участок 12 сот. в с.Кулаево. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности и расчищен. Располагается участок на жилой улице, все соседи проживают постоянно. В поселке развитая инфраструктура: школа, дет. сад, продуктовые магазины, дом культуры, церковь, до Казани 15 минут. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните, отвечу на все вопросы. 1072820
Участoк нaxодится в oчeнь живoпиcнoм и красивом мecтe поc Инeш, cперeди лес, рядом озеро, в генплане будет рядом парк. Рядом нoвaя школa 5 и cадик, басcейн, паpк, магaзины. Газ, cвет вoда на учаcтке. Участок без каких либо построек. Без обременений, один взрослый собственник.
Продается земельный участок 12 сот. в с.Кулаево. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности . В поселке развитая инфраструктура: школа, дет. сад, продуктовые магазины, дом культуры, церковь, до Казани 15 минут. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Добрый день,
Продам участок земли 13,24 сот.
Вода подведена, участок ровный, правильной формы, чернозём, грунтовых вод нет.
На участке стоит старая постройка(баня).
Огород засеевался гречихой 6 лет (земля отдохнувшая).
Подъезд к участку с двух сторон.
От участка свет и газ (глубина до трубы 1-1,5)на расстоянии 5-8 метров(не подведено).
Кадастровый номер: 16:26:240102:123.
Земельный участок по адресу: Республика Татарстан, р-н. Мамадышский, с. Соколка, ул. Карташова 22.
Дополнительные фотографии выложу по запросу.
Звоните, если не доступен пишите.
Торг Уместен.
Продается Земельный участок! На земельном участке располагается жилой дом( подлежащий сносу). Рядом смежные участки с жилыми домами! Продажа осуществляется по документам оформленным в собственность! Чистая продажа.
Продается хороший участок 5.2 соток, Снт Строитель, 6 правая улица, 8 левый переулок, приватизирован, 1 собственник.
Срочная Продажа! Кадастровый номер:16:30:011005:621.
Экологически чистый район, рядом Корабельная роща, тишина и покой загородной жизни, в котором можно наслаждаться соловьиными трелями, до майдана 1,5 км., на соседней улице имеется выход к берегу озера. Удобные подъездные пути. Вода из озера по расписанию, также есть ёмкость большая бочка для воды. Есть возможность подключить электричество. Столб рядом. Соседи живут летом постоянно.
Подходящее место для летнего отдыха.
Идеальное место для строительства своего дома и бани или для инвестиций. Подъезд к участку хороший. Окружают хорошие, доброжелательные соседи.
Отличная земля для различных насаждений.
Имеются насаждения: очень вкусная груша, яблоня, вишня. Имеется домик, требующий ремонта, глубокий погреб. Риелторов прошу не беспокоить!
Реальному покупателю торг уместен.
Продаю земельный участок в Пестречинском районе кп Сосновый бор 8 соток кад. Номер 16:33:040412:364.
Расположен при въезде на первой крайней линии к посадке, соседи граничат только с одной стороны, очень удобное месторасположение, дорога -до поселка и внутри асфальт, а по улице-щебень.
Свет оформлен-счетчик установлен, газ проведен и включен, труба проходит вдоль участка, забор по всему периметру с откатными воротами, осенью 2023 года залили фундамент ленточный 10,4м*14,4м со сваями каждые 1.5 метра.
Проект под дом имеется с указанием всех необходимых строительных материалов.
Также могу предложить кирпич облицовочный магма флеш-антик баварская кладка 8400 штук.
Цена за участок с фундаментом, забором, проектом и кирпичем 2 370 000млн. Р. (Можно без кирпича цена будет 2 000 000).
Без посредников и риэлторов. Собственник.
Без торга, свои цены прошу не предлагать. Срочная продажа до конца месяца.
Продается земельный участок сел. Назначение есть постройки.6х6 2 эт. Можно строить дом вода проведена газ рядом. Свет 380v. 15 кв. Можно с ндс + 20%. Если не отвечаю на звонки пишите перезвоню. Можно Обмен.
Продаются два земельных участка в живописном месте с прекрасным видом на реку Вятка по адресу:ул.Набережная Вятки дом 71,73. Участки огорожены забором и входными железными воротами, имеется кирпичный гараж, баня, а также всё коммуникации:газ, вода, электричество. Всё в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин "Магнит", школа 3, прогулочная набережная парка " Яшьлек", общественная баня.
Цена за два земельных участка 2 миллиона. Продаю и по отдельности. Один участок дом 71 продам за 800 тыс. р. (Реальному покупателю торг).