


Земельный участок трапецевидной формы, площадью 580 кв. метров с одноэтажным индивидуальным жилым домом общей площадью 23кв. метров с верандой и жилой площадью 19 кв. метров, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, Вахитовское cельское поселение, садовое товарищество Прогресс. Земельного участка расположена на расстоянии примерно 5км от шоссе 16К-0674 и примерно 1 км до р. Волга. Ближайшая остановка общественного речного транспорта находится в 2 км. Участок расположен на землях садового товарищества Прогресс. Согласно акта на право собственности на землю, бессрочного пользования землёй от 22.03.1995 РТ-15-03-51-177 один собственник. Арендой и ипотекой не обременен. Использование земельного участка не ограничено природоохранными, санитарными, технологическими и иными зонами. На участке расположены одноэтажный летний жилой дом, многолетние насаждения (плодовые деревья и кустарники).



Продам дачу Дубки2 садово-огородническое общество Разлив.Участок ровный 5 соток, света как и у всех в сообществе нет, домик в хорошем состоянии, на участке имеется не большая банька, сарай и туалет! Так же на участке имеются плодоносные деревья такие как Яблоня, Вишня,Смородина слива и ирга. Рыбалка в 5 минутах от домика, остановка в 10 ти минутах. для машины есть место возле аллеи, по которой до домика буквально 80 метров. Документов на дачу нет, продается по расписке, имеется садовая книжка.Остальные вопросы по телефону!



Продаю дачу в черте города. Участок 6,5 соток. Дача находится в СНТ Садовод 11. До участка ведет щебеночная дорога, участок огражден металлическим забором, есть ворота для въезда автомобиля. Между соседями забор соответствует закону по ограждениям, по договоренности с двумя соседями установлен глухой забор из профнастила, вдоль аллеи тоже глухой забор из профнастила. До СНТ асфальт, шлагбаум с пультом управления (и по телефону), по СНТ щебеночная дорога, в темное время суток аллеи освещаются, имеется видеонаблюдение. Пешком до остановки общественного транспорта 13 минут (фото подтверждение прилагается). На участке расположен одноэтажный щитовой летний домик 40 м2. Дом обшит сайдингом. Окна пластиковые. В домике 3 комнаты и кухня, на кухне проведено водоснабжение, оставляем электрический умывальник для горячей воды. Всю мебель в домике оставляем. К дому пристроена небольшая веранда. Так же на участке построен хозяйственный блок , состоящий из санузла, подсобного помещения и душа. Проведен свет, в душ заведен централизованный водопровод. В душе имеется крепление и розетка для установки водонагревателя, с подводом воды. (Водонагреватель в наличии - идет в подарок!). На участке разведена система водопровода, 4 выпуска с кранами на участке. На участке много культурных насаждений, яблони, груши, сливы, смородина, крыжовник, орешник, пионы, гортензии, лилии. Есть парник из поликарбоната. Участок ровный, на участке много места для нового потенциала, для постройки бани, беседки, нового дома или установки большого бассейна с устройством детской зоны отдыха. Перед участком организовано парковочное место - выложено из щебня. На самом участке тоже есть место для парковки. Вода в СНТ из артезианской скважины, очень мягкая, вкусная, питьевая. Для бытового мусора имеются контейнеры, расположен возле въезда в СНТ шлагбаума. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.



Дом расположен на ухоженном участке, где есть всё для комфортной жизни и отдыха. На территории находится баня — отличное место для расслабления и оздоровления, а также дровник, который обеспечивает удобное хранение топлива. Участок включает два огорода — маленький и большой, что позволяет выращивать разнообразные овощи и зелень круглый год, сохраняя свежесть продуктов. В самом доме две просторные комнаты и светлая кухня, где можно уютно проводить время всей семьёй. Недалеко расположены школа, магазин и детский сад, что делает проживание особенно удобным для семьи с детьми. Соседи тихие и доброжелательные, благодаря чему во дворе царит спокойная и дружелюбная атмосфера. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют, практичность и хорошие условия для семейной жизни.



Объект 114487 Дача по цене участкаCрочная прoдажa. Дача в СНT Мeчта в Bерxнеуслoнскoм paйoнe (рядом с Ключищами). Oтличнaя приpoдa и экология. Хороший вapиaнт для семейнoгo отдыхa. Pядом peкa Bолгa. Двуxэтaжный дом c зeмельным учacтком нa 4,5 coткax. Электричество в доме. Вода на участке (в дом не заведена). Дом требует финансовых вложений. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Пpoдаeтcя хороший жилой дом в Пеcтрeцах, ул. Ocипoва . Распoложeние : Отличное мeстoрaсположение дома! В 5 минутах центр, школа, детский садик, аптека. Асфальтированная дорога, отличные подъездные пути. . Описание дома и участка : Дом бревенчатый на хорошем фундаменте 1925 года с кирпичным пристроем 1990 г. Дом очень теплый ! Экономия на обогреве общая площадь 82,7кв.м. В хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. В доме все удобства : Газ, отопление , свет, вода , туалет, душ. В доме 3 жилые комнаты, кухня , застекленная веранда, туалет, душ. Земельный участок 16, 63 сотки , огорожен забором, ухожен: 1 часть участка с насаждениями, другая часть под картошку. Есть Теплица и насаждения: яблоня, малина, крыжовник, виктория, розы и др цветы. . Дополнительные постройки : баня рядом с домом , переход под навесом. Хоз блок старинный основательный 1925 года. Гараж кирпичный на 1 машину плюс парковочное место перед гаражом. . инфраструктура: - 3 Детских садика, 2 Школы, крытый ледовый дворец, ДДТ и РДК где множество кружков и секций на любой возраст, магазины (Пятерочка, Светофор, Находка), - Платный медицинский кабинет, Озон, ВБ, аптека, салоны красоты, торговые ряды на любой вкус и кошелек. Пестречиская ЦРБ, взрослая и детская поликлиника, - Крытый бассейн Сула, Спорткомплекс Меша, Фитнес центры, почта, сбербанк. - Ходит школьный автобус.



Продается уютный, очень теплый дом в самом центре села. Дом: 2 комнаты большой квадратуры. 12 окон по периметру. Высота потолков 3 метра! Большая кухня 10 кв.м. Газ в доме, свежий газовый котел, отопление по всему дому. Вода в доме. Водонагреватель. С/у в доме. Баня: Обновленная обшивка из липы внутри парилки. Новая печь - обогревает моментально! Бетонные полы, покрытые плиткой - вода уходит моментально. Решетка на полу из липы. Огород: Большая теплица. Очень плодородная земля! Чернозем 50-60 см в глубину. Растет абсолютно всё. Плодовые деревья: вишня, слива, груша, яблоня, крыжовник, множество кустов черной, белой и красной смородины, виктория. Внутридворовые постройки, гараж, сарай, 2 погреба, навес. Септик на 2 ж/б кольца по 1.5 м., новый люк. Капитальные ворота с калиткой, возведены в 2024 году. Заезд с двух сторон. Забор из профлиста и из сетки рабица по периметру. Все удобства для комфортного проживания в самой большом и процветающем селе Республики Татарстан. Удобные подъездные пути. Широкие дороги. До забора еще 3 метра для парковки большого количества машин для всей дружной семьи! Дом - заезжай живи! Кад. номер дома: 16:33:070301:1585 Кад. номер участка: 16:33:170111:80 Арт. 133895324



Номер объекта: 559216. Продается отличная дача в СНТ Малая Юрты - СНТ находится за Волгой, на ж/д станции Андреевский . Дача расположена в экологически чистом районе. Дачный дом площадью 24,75 кв. м. на земельном участке 5,0 сот. Дом построен : первый этаж из белого силикатного кирпича, второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. В доме есть погреб в прихожей и небольшой балкон на втором этаже. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. На участке есть баня , с парной. До дачи можно доехать на электричке и 15 мин пешком до участка, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города.

Продам садовый участок с плодоносящими насаждениями 6 соток в с/о "Родник" Верхнеуслонского р-на, Набережные Моркваши. Есть электричество. Подведена вода. На участке вкусный виноград, 4 взрослые яблони ( сорта: зарянка, башкирская красавица, ранет крюгера, штрефель очень крупный), 5 видов сливы: жёлтая крупная, жёлтая средняя, красная, тернослива крупная, тернослива мелкая; крыжовник без шипов и с шипами, облепиха, вишня крупная и вишня чёрная 2 дерева. Очень хорошо растут помидоры, на вкус всегда сладкие. Картошка растёт рассыпчатая и очень вкусная. Есть 5 кустов Чёрной смородины и 7 кустов Красной смородины - очень полезной поскольку все поливается родниковой водой, которую качают со 100 метровой глубины. Чистый воздух. Река Волга служит преградой от городского воздуха. 30 минут езды от Казани на автобусе Гаврилково.

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Продается дача в Богородском сельском поселении 14 километров от Казани. Участок - 3.5 сот. дом - 32 кв.м. В доме две комнаты и кухня, есть 2 этаж. Туалет отдельно, со смывным бачком. Баня бревенчатая, с кирпичной печкой и предбанником. Есть сарай и дровяник. На участке плодоносящие деревья. Вода проведена. электричество есть. В пяти минутах родник. Через дорогу Богородское озеро. Асфальтированная дорога. Остановка 21 километр.



Продаю дом с земельным участком в с. Русские Алаты Высокогорского района. Дом бревенчатый, пятистенок, без отделки, сени, веранда, 2 комнаты, кухня. Баня (сруб) на участке. Хоз.помещение. Дом и баня требуют ремонта.К дому подведен газ,свет в доме, централизованная вода к дому подведена, но в дом не заведена. Отопление печное. Участок с насаждениями яблони, слива, смородина.Продается по цене земельного участка без построек.Очень живописные места, река Ашит, красивое озеро, лес, грибные и ягодные места, рыбалка В селе есть русская средняя школа 9 классов, детский сад, медпункт, 2 магазина, сельсовет, клуб, почта, сбербанк. Хорошие подъездные пути, асфальт. Документы готовы к продаже, дом свободен от прописки и проживания. Ходит постоянно автобус. Рядом с домом остановка .От Дубъяз 7 км. От Дербышек 50 км. Возможен обмен на автомобиль, либо на равноценный, либо с доплатой. Торг уместен.



ВАША ДАЧА МЕЧТЫ УГОЛОК СПОКОЙСТВИЯ В ТАТАРСТАНЕ! Уникальное предложение! Дом с земельным участком в живописном с. Федотовка, Лениногорского района! Мечтаете о собственном месте для отдыха на природе, где можно забыть о городской суете и насладиться тишиной? Представляем вашему вниманию уютный дом с большим участком земли, идеально подходящий для дачного отдыха, садоводства или создания сада вашей мечты! О Доме: * Площадь: 52 кв.м. компактный, но функциональный дом, готовый принять вас и ваших близких. * Конструктив: деревянный дом, с душой и теплом построенный, хранящий историю и создающий неповторимую атмосферу. * Состояние: Дом в жилом состоянии, где можно жить сразу после покупки или с легким косметическим ремонтом обустроить по своему вкусу. * Коммуникации: На участок подведен газ и электричество. При желании можно пробурить колодец, вода находится неглубоко Заменена вся электрика в доме! О Земельном Участке: * Площадь: 22 сотки! Это огромное поле для реализации ваших идей: * Разбейте огород с собственными овощами и ягодами. * Создайте зону барбекю и место для семейных посиделок. * Постройте баню, гараж или летнюю кухню. * Разбейте цветники и декоративные сады. * Расположение: Участок ровный, правильной формы, с минимальным уклоном, что облегчает строительство и планировку. * Окружение: Соседи дружелюбные, живут круглый год. Вокруг потрясающая природа, чистый воздух, поля и леса. Идеальное место для прогулок, сбора грибов и ягод. Межевание сделано Документы к продаже готовы О Месте: * Адрес: Республика Татарстан, Лениногорский район, село Федотовка. * Доступность: Удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога до дома. Расстояние до города Лениногорск и Альметьевск 40-60 мин комфортное для поездок за покупками и услугами. * Инфраструктура: В селе есть необходимая инфраструктура (магазины, школа, садик, медпункт), что делает проживание комфортным.



Продается дача в Beрхнеуcлонском районе в живописном месте СНT Meчтa. Участок 4 сотки, ровный, прямоугольной формы. Плодоносящий сад. Электричество, вода сезонная, газ проведен до поселка В шаговой доступности продуктовые магазины. До СНТ проложен асфальт, до Волги 20 мин, рядом лес. 16:15:150501:821 Остальная информация по телефону



Объект 97862 Отличное место для постройки дома!Идеальное место для вашего дома мечты земельный участок в Лаишевском районе! Представьте себе жизнь в живописном селе Курманаково, где чистый воздух и зеленые ландшафты встречают вас каждое утро. Расположенный в экологически чистом районе и всего в нескольких шагах от реки Меша, этот участок является идеальным местом для тех, кто мечтает о доме вдали от городской суеты. Особенности участка: Форма: Прямоугольная, что облегчает планировку и строительство. Коммуникации: Уже есть технические условия для подключения электричества. Преимущества: Расположение: Возможность наслаждаться природой и рыбалкой в любое время. Экология: Чистый воздух и нетронутая природа. Этот участок редкая находка для тех, кто ценит красоту и спокойствие природы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и начать планировать свой дом мечты! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 207,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |