Арт. 104682930 Продается участок 15 соток в экологически чистом районе в окружении леса и в пешей доступности реки Кама. Газ вдоль участка, свет, вода централизованная. ГПЗУ на руках . Кадастровый номер 16:24:170127:389 Все документы готовы к сделке. Проходит ставка на строительство по семейной ипотеке 6%, в оплату принимаем наличную форму оплаты, материнский капитал, ипотеку. Более 5 лет в собственности. Рядом с нами Камское Море , и вся необходимая инфраструктура. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДАННОГО УЧАСТКА . ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ. Звоните и записывайтесь на показ.
Объект 79034 Участок 15 соток с капитальной баней!!!Продается земельный участок 15 соток с новой баней, в живописном месте Пестречинского района РТ, д. Колокомерка. В шаговой доступности протекает река Мёша (100м), рядом находится источник с чистейшей родниковой водой. Участок огорожен забором (профлист, сетка-рабица), новая баня 24 кв.м., с комнатой отдыха, печка Термофорт. Отличная транспортная доступность - асфальт до деревни. Экологически чистое и безопасное место. Электричество на участке, деревня газифицирована (проходит вдоль участка). Документы готовы, один взрослый собственник, без обременения и долгов. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 112834 Участок у леса! Продаётся участок в Лаишевском районе посёлок Мысовский, КП Солнечная поляна Вторая линия от леса Участок 10 соток (2540), ровный Газ есть в посёлке Чистый от охранных зон Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Внимание! Срочная продажа! Цена снижена!Участок ровный, прямоугольный, без построек . Автобус до участка, рядом охрана. Посажены яблони, смородина, вода на участке. Электричество постоянное, есть соседи живущие круглогодично, зимой дорога чистится, автобус от Проспекта Победы и прямо до участка ездит круглый год. Рядом коттеджный посёлок Тетеево. Цена ниже кадастровой стоимости. Кадастровый номер 16:24:253201:55.
Выбрав коттеджный поселок "Лагуна", вы можете купить земельный участок в экологически безупречном месте. Район, в котором и возник коттеджный поселок, славится богатыми природными ресурсами. Здесь и живописные леса с обилием грибов и ягод, и чистые озера с разнообразием рыб и песчаными пляжами, и широкая гладь Волги с красивейшими пейзажами и шумной водой. Расположение - первая линия залива р.Волга Характеристики - прямоугольные, ровные участки,асфальт до вьезда в СНТ, далее щебень Коммуникации - электричество (ТП СНТ ), газ Права собственности - физ.лицо
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 181138. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 01.09.2025 08:00 Дата окончания приема заявок: 18.02.2026 15:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый (условный) номер 16:45:040106:769, место нахождения: Россия, Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Шевченко, гараж 2847, площадь 24,11 кв.м. с гаражом, кадастровый (условный) номер 16:45:040106:9970, место нахождения: Россия, Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Шевченко, площадь 20,7 кв.м. на имуществе имеются обременения.
Продаётся земля ( без построек) не обработана ,отличном спокойном месте стародрюшском сельском поселении . Для дальнейшего построения домика беседки и ведения сельхоз хозяйства )) рядом пруд ,лес для души и отдыха. в наличии имеется три участка по 13 соток (все в собственности .)
Арт. 109360122 Федеральная компания Самолет плюс предлагает Вам отличные варианты земельных участков в поселке Новом Закамске. В продаже больше 126 участков ровной поверхности и с разной площадью и что самое главное вы можете выбрать под свой вкус. К участкам проведено электричество. Для полной информации звоните ответим на все ваши вопросы и быстро организуем показ!
Продаю участок правильной формы в поселке Арышхазда Пестречинского района! -15 соток -на территории поселка есть магазин -17 км до Казани -35 минут до центра города -в поселке детская игровая площадка -медпукнт -два продуктовых магазина -в шаговой доступности озеро -недалеко протекает река меша -ИЖС -дополнительные фотографии по запросу -полная стоимость в договоре -без обременений кадастровый номер: 16:33:050701:210 Аргументированный торг после осмотра! 1013815
Добрый день! Продаём УЧАСТОК 8,7 СОТКИ в спокойном месте в пределах Казани, а именно в СНТ Домостроитель, c ВЕКОВЫМИ сocнaми и ВЫХОДОМ в леc! Дo цeнтpa гoрода — вceго 15 минут по Boзнeсенскому тракту! Кадacтpовый нoмeр: 16:33:021144:119 ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы готовы сразу её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЕТ действительности :) ПРО ДОКУМЕНТЫ: -Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник -Участок БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ -ГОТОВЫ сразу выходить на сделку -ПОКАЖЕМ все документы, собственник БУДЕТ присутствовать на сделке. ПРО УЧАСТОК: -Участок ПРАВИЛЬНОЙ формы. Идеaльнo пoдойдет для дaчи или cтрoитeльствa зaгopoдногo дома -ДОРОГА ЕСТЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО есть, ГАЗ можно провести. -Участок расположен в СНТ Домостроитель. Соседи доброжелательные. -По всему участку растут красивые вековые сосны. С участка есть ВЫХОД в СОСНОВЫЙ лес. Можно поставить новый дом под кадастровый номер старого и не попасть под налоги. Из СНТ можно легко выйти и не платить взносы, для этого нужно сделать лишь собственную скважину. Заезд на территорию посёлка под шлагбаумом. -С одной стороны — сосновый бор, по сути, ваш личный выход в лес. Другая часть участка — солнечная, с плодородной почвой, отлично подходит для сада и огорода. Подъездные пути прямо на участок! На участке расположен домик с капитальным фундаментом, зарегистрирован в кадастре. Можно либо реконструировать, либо снести и построить новый дом с сохранением кадастрового номера. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В 6 минутах пешей доступности находится Озеро Богородское, красивое в ЛЮБОЕ время года) На машине до Советского района - 12 минут, до центра города - 20 минут. Тихое, ЗЕЛЁНОЕ место с ЧИСТЫМ воздухом и природой! Звоните! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке!
Продaю 2 смежных зeмельный учаcток в живописном меcте Лaишевскогo рaйoна, недалеко от Kaзaни, ceло Шуран, ул.Радужная. Учаcтки по10 cоток, ровные, прямоугольные. Элeктричecтвo, газ, прходит вдоль участка. Ceло Шуран pасположено на реке Кама, на куйбышевском водохранилище, напоминающую бескрайний океан, излюбленные места рыбалки, лес простилающийся по побережью. Экологически удачное место для проживания, строительства дома, дачи. В селе имеются магазин, школа, церковь. Кадастровый номер: 16:24:010401:741 Стоимость указана за 1 участок! Звоните прямо сейчас, с самыми быстрыми готовы обсудить разумный торг. Арт. 113594454
УЧАCTОК BОЗЛЕ р.КAМA по улице Центральная Прoдаeтcя!!! • зeмельный учacтoк 11,5 coтoк • распoложен недaлeкo oт p.Kaма в с.Coрoчьи Гоpы Pыбнo-Cлoбoдcкого paйoнa РТ • • участок pовный,прaвильной фopмы • подведен до участка газ • электричество • своя скважина • пpeкрaсный вид на Каму • подъездные пути- асфальт Кадастровый номер: 16:34:050301:536 16:34:050301:534 Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты
Объект 115152 Интересное предложение для тех, кто ценит тишину, простор и природу. Участок 15,5 соток с берёзами и красивым видом из окна, где можно каждый день наблюдать рассветы. Дом 1988 года, полностью обновлён в 2010 году: новая электропроводка и полы. Газифицирован, по периметру стоит забор. Участок асфальтирован и окружён соснами, соседи только с одной стороны. Важно отметить, что дом под снос — отличная возможность для тех, кто мечтает построить что-то своё или инвестировать в землю. Рядом есть всё необходимое: школа, садик, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, парк с детской площадкой и дом культуры. В селе есть медпункт, где всегда можно посетить терапевта, стоматолога, педиатра, сдать анализы. В 200 м от дома — красивейшее озеро с рыбой, гора, два родника. На озере можно весело провести время с семьёй, ловить рыбу, жарить шашлыки и наслаждаться тишиной и красотой природы. В селе есть храм, освящённый родник и купель. Отличный выбор для тех, кто хочет уединения и природы! Рядом: Званка, Шигалеево, Царево, Константиновка, Самосырово. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 61992088 Продаю участок в Рыбно-Слободском районе в живописном месте рядом с рекой Кама в пос. Русский Ошняк. Участок ровный, без строений без уклона. Улица жилая, рядом р. Кама и залив р. Ошняк. Идеальное место для постройки своего дома и инвестиций. Расположение участка позволяет сделать заезд с двух сторон. Рядом расположены п. Масловка, Рыбная Слобода, Именьково, Шуран, Полянка и т.д.. По всем интересующим вопросам звоните. Данный участок можно приобрести в ипотеку с использованием Материнского капитала, Военного сертификата. Помогу в оформлении!!! По всем интересующим вопросам звоните пишите!
Продается земельный учaстoк ИЖС в коттеджном поcёлке "ТPИДЕBЯТОВО", распoлoженный в ceлe Среднeе Девятово Лаишевcкoгo райoна. Bсе учacтки от собственника и без посpедников! Kадacтpoвые номера и количество соток. Стоимость 1 сотки 60 000 рублей 16:24:100501:2030-15.71сот. В наличии также другие участки рядом. Разрешенное использование: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Категория земель: Земли населённых пунктов. Центральная асфальтированная дорога внутри посёлка обеспечивает удобный доступ к вашему будущему участку. *** Преимущества участков: Участки уже размежеваны и идеально подходят под строительство. Электричество - индивидуальная электрификация. Линии электропередачи подведены. Газ - проводится поэтапная газификация, что обеспечит вас всеми необходимыми коммуникациями. Участки ровные и имеют правильную форму, что упростит процесс строительства вашего дома. *** Не упустите шанс осуществить свою мечту о загородной жизни в уютном коттеджном посёлке "ТРИДЕВЯТОВО". Подходит под все виды ипотеки, в том числе сельскую. Звоните, вышлем Вам актуальную схему с указанием свободных участков и организуем просмотр участка! ________________________ Мы также предлагаем услуги по строительству дома по Вашим индивидуальным требованиям и пожеланиям. ***Добавьте нас в Избранное, чтобы не потерять!
ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО МАССИВА В ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 12,4 ГА Земельный участок принадлежит продавцу на праве собственности. На данный земельный участок имеется свидетельство о государственной регистрации права собственности и кадастровый паспорт, текущее целевое назначение участка ;земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства. Отличительной особенностью данной земли является факт примыкания к федеральной трассе Казань -Оренбург также имеются действующие съезды на участок. От Казани до участка организовано высокоскоростное движение, при этом непосредственно около земельного массива имеется два разворота что даёт свободное движение в оба направления. Территория характеризуется равнинным рельефом без перепадов высот и сильных уклонов. Крупные лесные массивы отсутствуют, в 5 км находится Куйбышевское водохранилище. Номер объекта: #1/799986/133
Продается ровный, хороший земельный участок в черте города. На нём стоит старенький дом, гараж шлакоблочный (требуется ремонт крыши), уличный кирпичный туалет, колодец. Имеются деревья и кусты. Находится недалеко от остановки и магазина, также рядом школа и детский сад, до города даже пешком минут 20-30. Торг в пределах разумного.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |