
Продается участок под ИЖС 18 сот. правильной прямоугольной формы, сзади выходящий на берег Камы. Берег высокий, не подтапливает, виды потрясающие. Спуск к песчаному пологому пляжу в 50 метрах сбоку. На участке бревенчатый дом 54 кв.м. Забор с 3- х сторон (профнастил). 2 взрослых собственника.



Шикарное место! *Идеально ровный участок со всеми коммуникациями, шаговая доступность до Камы (5 минут пешком) все коммуникации вдоль участка ! * Газ, вода, электричество / полная стоимость в договоре *Участок ровной формы. *Окна вставлены, крыша не протекает. *Участок огорожен забором *На участке 2 этажный дом в черновой 100 кв м. *Широкий подъезд, асфальт до участка! Кадастровый номер 16:05:170101:336 Срочная чистая продажа! Один взрослый собственник!



Объект 108083 Участок у р.МешаВ продаже участок в живописном месте Лаишевского района, площадью 16 соток, разрешенное использование ЛПХ Кадастровый номер 16:24:230101:6Участок правильной пpямоугольнoй фоpмы. Отличные подъездные пути, асфальтированная дорога. Электричество, вода и газ проходят вдоль участка.Экoлогически чистoe меcто, рядом в шaговой доcтупности pека Meшa, есть спуски для лодок . Проезд в деревню через Карадули. Рядом расположены п. Нармонка, Карадули, Столбище, Лаишево, Аэропорт, Кирби. Ближайшие магазины в п.Карадули, Нармонка Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
Внимание! Срочная продажа! Цена снижена!Участок ровный, прямоугольный, без построек . Автобус до участка, рядом охрана. Посажены яблони, смородина, вода на участке. Электричество постоянное, есть соседи живущие круглогодично, зимой дорога чистится, автобус от Проспекта Победы и прямо до участка ездит круглый год. Рядом коттеджный посёлок Тетеево. Цена ниже кадастровой стоимости. Кадастровый номер 16:24:253201:55.



Сокуры, Сокуровское сельское поселение, Лаишевский район, г.Казань участок 6 соток 1ый комплекс - В собственности. - Ровный, правильной формы. - Элeктричеcтво есть. - Газ проводят. - Воду проводят. - Хорошие подъездные пути. - В окружении построены новые коттеджи, люди живут круглогодично. На территории жилого массива, планом предусмотрено: строительство собственной Школы, Детского сада, Торговых объектов и Сферы услуг. Живописное месторасположение, вокруг Леса, Посадки, Реки, Озера. В шаговой доступности: Магазин, Аптека, Остановка общественного транспорта (10 мин ходьбы). Право собственности зарегистрировано. Ближайшие поселки: Усады, Столбище, Большие Кабаны, Малые Кабаны, Каипы



Продаю участок в шикарном месте для отдыха тела и души) Вокруг чудеснейшие условия!!!! В общем слияние рек, заповедник, хвойные леса, грибы, ягоды, рыбалка и т д Живописный Уголок - Заповедная Территория Волжско-Камского Заповедника в Шаговой Доступности у Вашего Участка. КРАСОЧНЫЙ ВИД - на слияние рек Меши и Камы с одной стороны, и Хвойные Леса Заповедника с другой Стороны. АСФАЛЬТ ДО ПОСЕЛКА Внутри поселка Дороги с Твердым Покрытием Щебень, до города 30 мин, отсутствие Пробок. Нет никаких сборов. Дороги чистятся Муниципалитетом ( сельское поселение ). Активно застраивается В 10-ти минутах езды от М12 платная автодорога Казань - Москва , отличная перспектива для своей загородной жизни или же бизнеса в виде Глэмпинга ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для Строительства Дома Мечты, кто Реально Ценит Живописную Природу со своими прелестями Активного Вида Отдыха ( Катер, Лодки, Снегоходы, Рыбалка, Квадрациклы, Прогулки по Лесу, Лыжи и много другое) По пути следования : Усады и Столбище, Никольские Луга и Никольское, Нармонка и Сингели. В Настоящее время идет строительство Дублера Дороги Оренбургского тракта, по окончанию строительства цены вырастут в разы, так как время в пути сократиться в два раза!!! Успейте приобрести Свое Счастье в Живописном Уголке Самого Лучшего из Районов Республики Татарстан Лаишевский район. Напротив Русские и Татарские Саралы.



Продается земельный участок в живописном месте, в селе Чирпы (57 км от г. Казань). Земля ухожена, плодородна. Дорога до участка 800 м от федеральной трассы Казань-Оренбург (участок Казань-С.Гора, в 3 км до реки Кама). Рядом речка Брысса, всего 500 м. Соседи доброжелательные пенсионеры муж и жена. В селе мед.пункт, 2 продовольственных магазина. Газ и вода подведены. Продажа от собственника, без посредников.


Продаю земельный участок 15 соток в село Чирпы, ул. Лесная д. 2Б.. Участок ровный, находится на возвышенности без строений. Газ, электричество, вода по границе участка.Рядом магазин, остановка общественного транспорта . Речка Брысса в 200 метрах и река Кама (Куйбышевское водохранилище) в 1,5 км.От Казани в 50км., Лаишево в 10 км. Возможен торг, документы в собственности.



id:33258. Представляем уникальную возможность приобрести земельный участок в с/п Шигалеевское, СНТ Березка общей площадью 11.28 соток, расположенный в живописном и перспективном районе. Этот просторный участок, ровный и правильной формы, станет идеальным местом для воплощения вашей мечты о загородном доме. Круглогодичное проживание соседей. Все коммуникации, газ, электричество, вода. Удобные подъездные пути. Дороги чистят зимой. Хорошие респектабельные соседи. Магазин Авокадо в 100 метрах от участка Остановка общественного транспорта рядом. Участок обладает значительным потенциалом для строительства собственного дома, разбивки сада или организации уютного пространства для отдыха на лоне природы. Высокое инвестиционное качество и привлекательная стоимость открывают двери в мир спокойной и гармоничной жизни в окружении естественной красоты и чистого воздуха. Документы готовы. Позвоните мне, договоримся о просмотре. Любая форма оплаты.



Продаю земельный участок в д.Тангачи в Лаишевском районе на ул.Шишкина. Участок 20,2 сотки очень просторный и большой. Удобное расположение, хорошие подъездные пути, асфальтовая дорога. Транспорт ходит постоянно. Чистый воздух и отличная природа. Очень хорошее и перспективное расположение. Новый перспективный коттеджный поселок со всеми коммуникациями, газ свет и вода. назначение земли - ИЖС. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Более подробная информация по телефону...



ПРЕДЛАГАЕМ Вам приобрести земельный участок ИЖС, площадью 10 соток, ровный, правильной формы (33м*29м), в Лаишевском районе, с.Пелево, вблизи города Казань (25 минут). Участок распложен в прекрасном живописном месте, вблизи озера (летняя, и зимняя pыбaлка), рядом лес (грибы и ягоды) и чистый воздух! По улице проходит электричество, газ подведут в 2026 году. Дорога до участка проложена. Поселок с развитой инфраструктурой: магазины, школа, детский сад, Дом культуры, мечеть, церковь, пункты выдачи, ФAП, пожaрнaя cтанция. Стоимость указана за сотку. Oт гoрoда путь по обнoвленнoй и pасширеннoй трaссе, в скором времени откроется объездная дорога от Сокуров, проезжать будет ещё комфортнее! ПРИНИМАЕМ В ОПЛАТУ ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ!


Продаю участок под Ижс. Участок в первой линии Снт 5. От главных ворот на авто можно доехать до участка (100м). Высокий, металлический забор, ворота ( можно загнать авто)кирпичный одноэтажный домик с мансардой. Вода, свет имеется. Есть большой бак для полива. При желании можно прописаться. Коммуникации проходят в паре метров от участка. Плодоносящий участок ровный сухой. По проекту скоро будет коттеджный поселок. Через пару участков уже жилые дома. Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Земля в ижс. Фото по запросу.


Участок под коммерческую недвижимость на оживленной магистрали. Отличный участок под коммерческую застройку на первой линии идеально подходит для: - торговых розничных объектов гипермаркетов товаров повседневного спроса(Fmcg); - автосалона; - магазина строительных материалов; - другие цели. Основные характеристики: Кадастровый номер: 16:42:201101:598. Отличное транспортное сообщение и видимость оживленная дорога. Удобный заезд с основной дороги. Развивающийся район. Идеально под строительную базу. Рядом гипермаркет Магнит. Продажа от собственника.

Продажа. Участков в Сокурах, площадь по 10 соток, назначение Ижс. От Собственника. Без Подряда! Участков осталось мало. Успейте до повышения. Земля не производится, и она только дорожает. Предложение для застройщиков и не только. Как для постройки Дома, так и для инвестиций. За год наша земля подорожала на 1 млн с каждого участка и это будет продолжатся. Все коммуникации: Свет, Газ, Центральная Вода на границе участка. Цена за сотку пока 270 000. Примыкающие к Лесопосадке 310 000 за сотку. Один из кадастровых номеров: 16:24:240303:8122. Для застройщиков от 5 участков, индивидуальные условия. Посёлок активно застраивается. Подробнее по телефону, Просмотр по предварительной договорённости. Подробнее по телефону. Отдел Продаж. С риелторами не сотрудничаем.


Продаётся земельный участок номер 1225,. На участке: баня год постройки 2021г, сарай для дров, вода ( своя скважина), проведён свет, 2 теплицы ( 3*6 м + 3*8 м, в использовании были 3 года). Молодые плодоносящие деревья и саженцы: слива, вишни, яблони, смородина красная и чёрная, малина, крыжовник, жимолось, клубника. Для постройки дома, завезен песок и Пгс. Заезд на участок имеется ( установлен бессрочный сервитут). Реальному покупателю торг.



Объект 117114 Земельный участок для вашего дома мечты! Продается земельный участок 7.2 сотки.Адрес: Село Пестрецы ,улица Уныш 14 Коммуникации(газ,свет,вода) на границе участка. До Казани 35 км. Ровный участок. В 10 минутах магазины,школы,детские сады. Идеально для постройки дома ,для постоянного проживания или дачи. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаю земельные участки под строительство индивидуального жилья (домов, коттеджей). Площадь участков может быть от 10 соток до 15 соток. Участки расположены в новом частном секторе микрорайона Мебельной фабрики в районе Дубравушка-малые реки. Жители населяющие район это успешные, образованные и приятные люди, добившиеся успеха в разных областях деятельности. Само по себе название района говорит о том что в шаговой доступности есть такие живописные красоты природы как: дубовая роща, река Кама и ее малые притоки. Земли находятся как по правую сторону от дороги по улице Мира следующие за улицами Крестникова и Орлова (Сейчас идет присвоение новых алресов с названиями улиц Авдеева, Уваррвского и Закирова) так и по левую сторону от дороги в непосредственной близости к дубовой роще и реке, (там стоимость участков составляет 65 000 за сотку). Обладатель такой земли может без проблем построить небольшой причал для своего катера или аквабайка. Организовано Центральное Водоснабжение. Газ. Электричество. Основная дорога с асфальтовым покрытием. С уверенностью могу утверждать, что это лучшее предложение как по месту расположения так и по стоимости, в виду того что рыночная стоимость одной сотки земли в этом районе на застроенных улицах от 90 000 до 120 000 рублей. Поэтому покупка участка сейчас это прекрасная инвестиция. Приобретая земельный участок в этой локации вы получаете не просто землю, а Качество Жизни! При покупке участка площадью свыше десяти соток получите неплохую скидку, она будет рассчитана от площади участка. Так же возможна рассрочка платежа без участия банков. Ко всему прочему есть возможность предоставить строительную фирму с обширным опытом строительства домов. Эти специалисты построили уже около двух сотен домов, разной этажности и планировки. Предоставляется возможность преобрести участок или уже построить новый дом по ипотечным программам (регистрируйтесь на интернет ресурсе Дом Клик. Срок сдачи готового дома в предчистовой отделке составит 4(четыре) месяца. Для оформления кредита, мы можем предоставить оценщика. Спешите! Звонки принимаются с 8:00 до 21:00 ежедневно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 620 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |