


Продаю участок ИЖС 10 соток . Участок ровный , ухоженный . Подъезная дорога есть щебенчатая . Газ на границе участка . Вода на границе участка централизованная . Электричество на границе участка .Огорожен забором из профнастила с трех сторон . Школа, магазин ,все рядом .
Земельный участок, расположенный по адресу Республика Татарстан, Арский муниципальный район, муниципальное образование "город Арск", с Тюбяк-Чекурча, ул. Гагарина, д. 1 Б, 16:09:230201:112, площадь 1 415 м2. Задаток: 10% от начальной цены имущества. Поступление задатка должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток засчитывается в счет стоимости приобретенного лота. Задаток должен быть перечислен на счет ЭТП АО Центр дистанционных торгов, номер счёта: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 784101001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823.



Продам участок в живописном уголке природы, рядом с озером. Это укромное место идеально подходит для спокойной жизни вдали от городского шума. Здесь уже проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, а также дороги. В поселке есть своя техника для уборки снега зимой и скоса травы летом. Дополнительная система видеонаблюдения обеспечивает безопасность и спокойствие жителей. Вокруг расположены уже готовые дома. Это место дарит возможность наслаждаться красотой природы, проводить время на свежем воздухе и отдыхать в тишине, не отказываясь при этом от современных удобств. Варианты покупки: -Наличный расчет. -Семейная ипотека 6% для строительства жилого дома с круглогодичным проживанием (возраст заемщика значения не имеет, главное чтобы были несовершеннолетние дети). -Стандартная ипотека. -Рассрочка без процентов на срок до 12 месяцев с сохранением стоимости.* (условия уточняйте по телефону). Посмотреть можно в любое удобное для вас время в независимости от погоды.



Объект 117604 Хорошая инфраструктура Продается ЛПХ в д. Эстачи (Высокогорский район). Тихий уголок с городскими удобствами! Предлагаем вашему вниманию дом в живописном и перспективном Высокогорском районе, в деревне Эстачи. Это идеальный вариант как для постоянного круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха вдали от городской суеты, но с прекрасной транспортной доступностью. Дом 1974 года постройки, пригоден для проживания. Присвоен почтовый адрес, есть возможность постоянной регистрации (прописки). Участок огорожен забором из профнастила, что обеспечивает приватность. Коммуникации и удобства: Газ подведен к дому. Электричество проведено. Собственная скважина (автономное водоснабжение, не зависящее от общего графика). Установлена система АГВ (автономное газовое отопление), а также для уюта и надежности есть дровяная печь. Есть техническая возможность подключения к централизованному водопроводу (для тех, кто предпочитает центральные коммуникации). Расположение и инфраструктура: Участок расположен непосредственно у дороги, удобный подъезд в любое время года. Рядом (в шаговой доступности) находятся продуктовый магазин и остановка маршрутных автобусов — отличная связь с городом без необходимости пользоваться автомобилем. Всё необходимое для семьи — в 3 минутах езды на машине: школа, детские сады, аптеки. Обратите внимание на окружение: соседние участки уже застроены новыми современными коттеджами, что говорит о престижности и развитии данной локации. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Объект 114373 Дачный участокВ Высокогорском районе продается дачный участок 4 сотки в сдт Факел.Вид разрешенного использования участка: для ведения садоводства. На участке имеется домик, две комнаты жилые, веранда под реконструкцию Удобный заезд, в сдт есть охранник, проезд через шлагбаум. Свет круглогодичный, вода летняя Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Объект 113757 Участок с фундаментом под строительство дома.Продaётcя дaчный учaстoк 10 соток в СHТ Hива (с. Aрышхаздa, Пеcтpeчинcкий paйон) с дачным домиком, банeйУдoбноe рaсположение всeгo в 10 минутaх езды oт Казaни (aвтoбус!).На участке имеется капитальный фундамент под дом размером 10*10 м.Также на участке завезен кирпич в количестве 10000 штук.Зaкpытaя тeppитoрия, , гaз вдоль алеи, электpичеcтвo круглый гoд.Бoльшая чacть домов иcпользуeтcя для круглогодичнoгo пpоживания. Oтличное место для отдыха .Один взрослый собственник. Звоните! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаю земельный участок 10 соток. Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, есть места для отдыха Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы!



Продаются расположенные рядом два з/у в ПРП Солнышко 3,25 Га и 2, 45 Га . Участки находятся в 9 км от п. Шапши. Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Шапшинское сельское поселение, с Шапши. По периметру обеих участков на расстоянии 20 метров высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, такие как ремонтантная малина, ежевика, вишни, яблони, желтая акации и сирень по 300 метров, а так же дополнительно высажены сосны, лиственницы, ели и дубы, по всему периметру 5 га. Один участок подготовлен под посадку медоносов или других культур, другой участок плодоносящий сад . На нем высажены яблони, груши, сливы, алыча, вишни, айва и грецкие орехи. Инна.

Участок возле с. Бимери Высокогорского района СНТ "Сосенка" .Рядом коттеджный поселок, есть возожность провести газ. Прекрасное месторасположение-недалеко родниковое озеро, рядом река Казанка. Электричество круглый год, вода на участке (полиэтиленовые трубы в земле). Экзотические растения: жимолость, боярышник, барбарис, туя, облепиха, жасмин. На участке имеется недостроенная баня и завершенный хозблок. СОБСТВЕННИК. ТОРГ



Продам участок в Советском районе г. Казань. Участок ровный, прямоугольной формы. Газ, свет по границе участка. Находится на холме, в связи с чем открывается красивый вид на город, близкий сосед только с одной стороны. Можно расшириться до 10 соток. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, ГПЗУ на руках, быстрый выход на сделку.



Участок в деревне Шушары, ул. Юбилейная. 20 мин от Казани. Есть старый дом (под снос). Свет. Газ. В 50 м. от участка - родниковый источник. Есть яблони, смородина, слива, облепихи и т.д.. Земля - чернозем. С участка открывается великолепный вид на леса и Казанку. В 10 мин. хода - магазины, медпункт, школа, дет.сад. За деревней большой пруд для купания, лес, грибы и ягоды. Асфальт до деревни, потом - отличная новая щебенка. Продает собственник. Документы готовы. Срочная продажа. Торг.



Рассрочка Без Банка на 1 ГОД!!! Являюсь собственником поселка и руковожу управляющей компанией по обслуживанию поселка!!! Акция до конца месяца Рассрочка ( на 12 месяцев )!!! 750 000 за участок 6 соток!!! Мира всем! У Озера в Коттеджном Поселке!!! Участок в новом Коттеджном поселке территориально коттеджный посёлок рядом с село Пестрецы. Поселок граничит с большим и чистейшим Озером во всю длинну(около 2х км ) Озеро не остаётся без внимания рыбаков участок у озера просторные лужайки усыпанные земляникой Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов Расстояние земля от г. Казани 28 км. 30мин до Казани от Старое Кощаково , Новое Кощаково +15мин езды от Старое Шигалеево , Новое Шигалеево +8мин езды. Коммуникации: дорога , электричество, ГАЗ. Я СОБСТВЕННИК ПОСЕЛКА. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ!!!


Продаю прекрасный участок в Высокогорском районе (д. Ташлы-Ковали). Участок чистый (старый дом, который виден на фото, убран) ровный и не заросший. К участку отличные подъезды, с трех сторон асфальт, с четвертой стороны граничит с соседями, проживающими круглый год. Деревня небольшая и спокойная. До газовой трубы буквально несколько метров от границы участка, вода подведена (центральное водоснабжение). Электричество есть. Можно провести городской телефон, кабельное телевидение и скоростной интернет. За деревней хорошо ухаживают, зимой дороги идеально вычищены, есть два магазина, школа, почта и т. Д. Вокруг хорошие добротные дома. На участке залит фундамент. Утеплённая плита 8х8 с проложенными коммуникациями и тёплым полом.



Инвестиция в будущее вашей семьи! Земля под строительство дом в Кощаково! Земельные участки по 5 соток ИЖС на улице Афанасьева. ГПЗУ на руках. Это не просто земля, это возможность построить дом своей мечты в динамично развивающемся районе! Выгодное местоположение: Кощаково активно развивающееся село с богатой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением с Казанью. Цены на недвижимость здесь растут с каждым годом! - Всё для комфортной жизни: Газ и свет на границе участка! Это значит, что вы можете сразу же начать строительство и не беспокоиться о коммуникациях. - Для семей с детьми: Школа, детский сад всё рядом! Ваши дети будут учиться и развиваться в комфортной и безопасной среде. - Легкий доступ в город: Широкая трасса позволяет быстро и удобно добраться до Казани. - Быстрая сделка: Все документы готовы к продаже! Это значит, что вы можете стать собственником участка уже сегодня! Вся сумма в договоре, без занижений! Не ждите, пока цены вырастут! Звоните прямо сейчас, чтобы получить консультацию и забронировать участок! Есть выбор из нескольких.



Объект 114407 Отличное месторасположениеВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!!Земельный участок 6.3 соток. Адрес: гор. Казань, советский район, сдт "ЧИШМА". Участок абсолютно ровный. Угловой, можно сделать заезд с двух сторон. Есть все коммуникации. Отличная природа. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаётся земельный участок правильной формы, один собственник, обременений и залогов нет. Электричество на участке, рядом Грп(что при постройке дома даёт бесплатное право доведения газопровода до участка). Никаких построек нет кроме погреба. Участок угловой что даёт перспективы расширения при необходимости. С участка открывается прекрасный вид на природу. Недалеко расположено озеро(для тех кто любит рыбалку)также можно собирать ягоды и грибы, т. К этим природа не обделила. На участок можно заехать с двух сторон, одна дорога через посёлок другая по границам участков(что не добавит хлопот и ссор с соседями при стройке). В шаговой доступности магазины. Есть соседи которые живут круглый год. Актуально пока весит объявление. Ограничения для строительства дома отсутствуют. Цена актуальна на 2024г.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 949,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |