

Земельный участок расположен в тихом селе Венета по ул. Верхняя14а,вдоль участка проходит газ,вода,электричество. Подъезд с трёх сторон. От г.Казань 50км,от трассы Казань-Арск 12км.поасфальтированной дороге. Экологически чистое место(рядом леса). Отличное место для постройки дома. Документы впорядке. 20сот.документально в реальности больше.



-Земельный участок, кадастровый номер- 16:16:505102:216 -8 соток-810 кв. М. -:-: Л. П. Х( Личное подсобное хозяйство). -Крайний участок, перед участком есть пустая свободная площадь, можно до оформить 3-4 сотки. -Электричество 380 вольт, счёт чик на столбе. Оформлено. -Скважину Пробурили Осенью. -Очень тихое спокойное место. -Градостроительный План Земельного Участка Готовый. -Продажа От Собственника Так ЖЕ На Этом Земельном Участке, Могу Для Вас Построить Дом, Любой, Под Заказ. Под Любой Проект. ( Кирпичный, Каркасный, ИЗ Бруса, Сруб Любой, Эконом Вариант И. Т. Д) -Большой Опыт В Строительстве Частных Домов.



Земельный участок, расположен в с. Пестрецы Пестречинского района (близ заправки Татнефть. Автомойка, магазин Пятерочка); площадь участка 8 соток (площадь не декларированная местонахождение: на расстоянии 250-300 метров от центральной асфальтированной дороги при выезде из села. На смс редко отвечаю звоните.


Земельный участок с/х назначения 600 соток рядом с селом Аркатово в Пестречинском районе Республики Татарстан. Живописное, спокойное место, от Казани 35 км. Свет заведен (15 квт) на участок, от берега р. Иинка 50 метров. Цена указана за участок 600 соток (6 гектар). Возможно приобрести от 3 до 20 гектар. Рассмотрю обмен на авто, стройматериалы.



Земельный участок в КП Запрудный ( участок можно купить за наличный расчет и по ипотеке ) Собственник! Новый коттеджный поселок. Для рыбаков самое лучшее место( можно построить коттедж под аренду, отличная инвестиция)! Коммуникации : - Газ - Электричество - Дороги ( щебень) В планах: - Въездная группа с шлагбаумом - Собственный Пирс для жителей - Озеленение поселка - Освещение по улицам - Игровые , спортивные площадки, зона для волейбола_ P.S Потенциальным клиентам бесплатное оформление ипотеки и сопровождение!



ВНИМАНИЕ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продажа недвижимости/Продам дом/Продаю участок/Продаю дача Участок находится в тихом месте. Отличные подъездные пути, развитая инфраструктура, школа (возит школьный автобус) детские сады, магазины, , общественный транспорт, все что необходимо для комфортной жизни!!! Параметры: Земельный участок: 11.63 соток , кадастровый номер 16:33:160203:431 Газ проходит вдоль участка Электричество Границы участка уточненные Возможно круглогодичное проживание. Вся инфраструктура в шаговой доступности Вода До деревни отличная асфальтовая дорога. Участок находится в живописном месте, рядом река Мёша и ипподром ! Рядом : Казань , Пестрецы, Конь, Уланово, Кулаево Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Казань, Пестречинский район, д. Иске-Юрт Звоните и убедитесь сами! СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна Номер объекта: #1/536959/24503



Объект 60923 Продается земельный участок под строительство! Предлагаем приобрести земельный участок площадью 17 соток в активно развивающемся с. Клетни, Высокогорского р-на.Дорога до Высокой горы займет у Вас не более 5 мин.На участке подведено электричество, Газ в доль участка, центразиованное водоснабжение в доль участка. Площадь данного участка позволит максимально воплотить все желаемые постройки: Дом, баню, беседку, мангальную зону и бассейн. Участок расположен в прекрасном живописном месте в шаговой доступности чистое и красивое озеро. Один собственник все документы готовы. ГПЗУ на руках. Звоните отвечу на все интересующие вопросы и проведу показ. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро


Продаётся участок 9сот. На участке располодена квартира 30 м2. Участок расположен в пос Бирюли Высокогорского района. Газ свет в доме. Соседи только с одной стороны с другой лес и проулок. Удачное расположение участка на пригорке. Тихое и спокойное место которое в то же время хорошо развивается. Прямо за участком расположен великолепный лес, для прогулок как пеших так и на лыжах. Квартира требует кап ремонт. Так же есть участок 5га (снт, днп) в этом же районе. Подробности по телефону. Спасибо!



Пpодaeтся учaстoк в КП " Соснoвый Боp". Kaд нoмep 16:33:040422:1057 В KП газ зaпущен для пoтpеблeния, cосeди живут КРУГЛЫЙ ГОД Подъезд к пoсeлку oсущеcтвляетcя по скоpoстной магиcтpaли M7, а тaк же чеpeз Пeстpецы. Ориентировочное время в пути 20 минут от г. Казани. Расстояние 27 км Заезд в КП новая асфальтная дорога с М-7. Центральная дорога асфальт. имеется детская площадка. Участок находится на возвышенности, ровный.



Объект 115525 Участок с развитой инфрастпуктуройВаш дом мечты начинается здесь! Продается готовый к строительству участок ИЖС посёлке Шигали! Мечтаете о собственном уютном доме в экологичном месте, но при этом — с полной городской инфраструктурой под рукой? *Ваш шанс — прямо сейчас!* *Расположение:* ул. Малиновая, 3, п. Шигали (всего *15 км от Казани!*) Кадастровый номер: *16:16:215801:3124* *Параметры участка:* — *8 соток* идеальной прямоугольной формы (20 40 м) — Участок *ровный, спланированный* — готов к строительству уже завтра! — Категория: *ИЖС* — можно строить жилой дом и прописаться! *Коммуникации подключены и проведены до границы участка:* — Электричество — Газ — Центральное водоснабжение *Природа в шаговой доступности:* Лес, живописное озеро с пляжем — идеальное место для прогулок, отдыха и детских игр на свежем воздухе. Чистый воздух, тишина и уют — всё это теперь может быть вашим! *Инфраструктура — как в городе:* — Школа и детские сады — в пешей доступности — Дом культуры, мечеть, ТЦ и магазины — рядом — Асфальтированные дороги и автобусная остановка — легко добраться до Казани — *Без управляющей компании* — вы сами решаете, как обустроить свою территорию! *Это не просто участок — это начало новой жизни.* Постройте дом своей мечты в месте, где сочетаются природа, комфорт и близость к городу! *Звоните прямо сейчас — количество таких участков ограничено!* Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро

Продается земельный участок 15 соток с.Новое Шигалеево, ул. Озерная, д.12. Кадастровый номер 16:33:180201:568.Вдоль участка проходят коммуникации: газ,вода,электричество. Проезд к участку осуществляется с двух сторон (ул.Луговая и ул. Озерная). В шаговой доступности лес и речка, тихое и спокойное место недалеко от города. Отличная транспортная развязка, общественный транспорт ходит регулярно. Этот вариант для тех,кто хочет собственный дом, баню, огород/сад недалеко от города. По соседству расположен Царево Виладж, детские сады,школы, торговые точки и многое другое. Звони! Рассматривается обмен на квартиру в районе Горок, с доплатой продавца. Номер объекта: #1/549643/16667


Земeльный учаcтoк 10 coтoк. Участок в ряду нa ул. Нурлатской. Посёлок полноcтью гaзифициpoвaнный! Гaз проходит вдoль учacтка. Проведeнa кpуглoгoдичнaя Цeнтpaльнaя Вoда! Kaпитальныe дорoги! Bъезд черeз шлагбaум. Видeoнaблюдeние! Ocвещение! Цeнтpaлизoвaнная водa и площадкa TKО. Pядом, в Цаpево Сити будут строится: -садики и новая Школа; - поликлиника и МФЦ; - магазины и т.п Местоположение: около ЖК Царево. Это в 3-х км. от Званка и 12 км от Космонавтов. Посёлок активно застраивается и в нём уже постоянно живут Семьи с детьми. Важно!!!Участок не имеет долгов. Все целевые и членские взносы внесены до 2025г. в отличии от перекупов. PS. продавать очень жалко. Так как во-первых в цене растёт, очень быстрыми темпами. Во-вторых место очень классное. Продажа вынужденная- семейные обстоятельства вынуждают.



Арт. 122828111 Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем земельного участка в живописном селе Новое Шигалеево, Пестречинского района. Участок расположен в непосредственной близости от современного жилого комплекса "Царёво City" от надежного застройщика Унистрой, что гарантирует развитую инфраструктуру и комфортную среду для жизни. Всего в 10 минутах езды от Казани, вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не теряя при этом преимуществ близости к городу. "Царёво City" предоставит своим жителям все необходимое для комфортной жизни, включая собственную школу и два детских сада, что особенно важно для семей с детьми. Предлагается участок с кадастровым номером 16:33:181614:1446, категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Это открывает широкие возможности для строительства дома вашей мечты. Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: ЛЭП опоры, электричество, вода и газ уже проведены. Дороги на территории щебеночные, что обеспечивает удобный подъезд к участкам. Не упустите свой шанс! Звоните нам прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим подробную информацию об участках.



Продаю земельный участок площадью 6 соток в СНТ Радуга в Высокогорском районе РТ (рядом с д. Сосновка и д. Чепчуги), участок 321. На участке имеется жилой вагон с пристроем, общей площадью примерно 30 кв.м. Также на участке имеется сарай и туалет, плодоносящие деревья (яблони, вишни, груша) и кустарники. Электричество и вода на участке. Рядом лес и речка Казанка. Участок приватизирован, один собственник. Кадастровый номер участка: 16:16:230801:349.



Реcпублика Taтapстан (Татaрcтан), Пестpечинcкий p-н, Пеcтpeчинcкoe сельскоe пocелeниe, с. Пecтpецы ул. Бирюзовая д.2 Пpодаётcя oтличный земeльный учaстoк, 12 соток, ИЖC, в собcтвeннocти, ровный, правильной фopмы, без пocтрoeк. Кaдaстрoвый номеp 16:33:121418:294 Цена. 1.225.000р. Электричество вдоль участка. Газ рядом Воду нужно бурить самим. Септик или выгребную яму делать самим. Шаговая доступность до Школы и Детского сада. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, поликлиника, аптека. Соседи уже активно строят новые дома, для круглогодичного проживания, в округе по улицам только новые коттеджи нет старых домов! Отличное тихое и экологически чистое место для строительства круглогодичного дома мечты или дачи, рядом густые леса, лесопосадки, родники, поля, озёра и нет никаких заводов!



Объект 82552 прекрасная локация . недалеко от озера Продается прекрасный участок земли 30 , 6 соток в живописном и экологически чистом Пестречинском районе . ИЖС .Всего 35 минут езды от Казани( 39.1 км ) !!!! 10 минут пешком от реки Ушня и озера . Отличные подъездные пути до самого участка . Газовые и электрические коммуникации расположены непосредственно на границе с участком . Участок ровный , правильной формы . Поселок активно застраивается прекрасными , добротными домами . Недалеко от леса !!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 215 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 430 тыс. ₽ |