Продам участок , 15 соток Один собственник Рядом школа , детский садик , магазины , дом культуры , имеется лесополоса Вблизи населенные пункты : Столбище , Сокуры , Зимняя горка , Травкино
Продажа земельных участков без посредников в селе Кирби Лаишевского района
Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения. Участок ровный, вблизи озера Саламыкова.
На участке находится недостроенный дом, фундамент + половина первого этажа. Подведен газ, вода. Имеется деревянное строение для хранения вещей. А так же закуплен кирпич и блоки, доски. Возможен разумный торг.
Продам ровный участок в центре деревни Кирби Школьная 6 Газ, вода, электричество. В деревне Школа,садик, медпункт, 4 магазина,,мечеть. Документы готовы .Чистая продажа . СОБСТВЕННИК. НЕ РИЭЛТОР.
Продаю участок на первой линии. Идеально ровный участок. Без обременений. В поселке есть вся инфраструктура садик, школа, магазины. Газ, свет, вода проходит вдоль участка.
За объект уже внесли аванс Объект ID 338Cдаетcя впeрвыe очень уютная квартиpа-cтудия в новом доме! Стильный, coвремeнный peмoнт. Bся мебель и теxника абcолютно новая! Есть все неoбxoдимoe для кoмфopтнoгo прoживaния:.А именно: двуcпальная крoвaть, рaскладывaющийcя дивaн, хoлoдильник, микроволнoвка, эл. чайник, вcя нeoбxoдимая пoсудa. Taкжe еcть электро водонагреватель на случай отключения горячей воды. Есть фильтр для воды, так что вам не придется покупать питьевую воду.Развитая инфраструктура, продуктовые магазины, пункты ОZОN и WВ, аптека во дворе. Шикарная транспортная развязка, метро Горки в 5 минутах ходьбы; в шаговой доступности ТЦ Горки-Парк с круглосуточной Лентой, Максидом, рынок Родина; рядом улицы Рихарда Зорге, Родины, Яраткан проезд, Проспект Победы, Аделя Кутуя, Даурская, Хусаина Мавлютова. До центра города 10 минут на авто, или 3 остановки на метро. Залог 35000₽ (возвратный). Сдается семейной паре /студентам (максимум 2 чел). Продажа земельного участка в селе Кирби Лаишевского района без посредников
Без посредников! ЖК Светлая Долина, дом расположен в экологически благоприятной части города, обустраивали квартиру для себя, вся техника и мебель в отличном состоянии. , без животных. Квартира от собственника, риелторов прошу не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается Двухкомнатная квартира в спальном ,спокойном районе по улице Академика Глушко. Дом 2000года постройки ,чистый подъезд ,аккуратный двор. В квартире косметический ремонт ,санузел раздельный в кафеле ,большая лоджия . Общая площадь квартиры 54,2 кв.м ,вместительная кухня 10,5 кв.м и комнаты 15кв.м и 13 кв.м . Район с развитой инфраструктурой садики ,школы ,спортивные и развлекательные центры ,поликлиники и скверы для прогулок . Транспорт на любой вкус ,а так же строится станция метро будет в шаговой доступности . Звоните! Код пользователя: 123208 Номер в базе: 7786861 Земельный участок от хозяина в селе Кирби Лаишевского района - частное объявление
Прoдается новый дoм! 1-этaжный дoм 133м2 со вторым светом ОTЛИЧHAЯ ЦЕНA: СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА проходит! О ДОМЕ: • Наружные стены: облицовочный керамический кирпич (12 см) + утеплитель (10 см) • Внутренние стены: теплый красный керамический кирпич Роrоtеrm2,1нф (25 см) • Перекрытия: надежные ж/б плиты • Крыша: металлочерепица • Фундамент: ленточный с сваями (2м) • Пяти камерные окна с тройным стеклопакетом • Дверь с терморазрывом • Теплые полы по всему дому — забудьте о холодных ногах! УЧАСТОК: Площадь 10 соток, идеален для создания своего зеленого уголка или зоны для отдыха! Сзади участка нет соседей, можно пользоваться еще землей Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Стоимость указана с участком, Рядом поселки : Каипы , Зимняя Горка , Кзыль Иль , Тургай , Державино , Кабаны Код пользователя: 63519 Номер в базе: 7710891 Земельный участок от собственника (частник) в селе Кирби Лаишевского района



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани, на улице Сафиуллина, 16. Общая площадь — 50 кв. м, квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1996 году. До станции метро "Дубравная" всего 11 минут пешком. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня площадью 16 кв. м оборудована всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате также есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Санузел совмещенный, с душевой кабиной. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Есть наземная парковка для вашего автомобиля. Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое — в шаговой доступности, что делает проживание здесь особенно удобным. Условия аренды: оплата ежемесячно, комиссия агентства составляет 50% от стоимости аренды. Залог обсуждается индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте, чтобы увидеть всё своими глазами. Купить земельный участок без посредников в селе Кирби Лаишевского района



Просторная, уютная 2 ком.квартира
2-комн.кв. · 52 м² · 4/25 этаж
Сдается новейшая квартира ,с новой техникой и мебелью ,ранее ни кто не жил !Рассмотрим платежеспособных,порядочных и ответственных квартирантов! .До станции метро Проспект Победы -всего лишь 9 минут на машине . Квартира на ключах ,просмотр в любое время .Пишите /звоните обсудим !
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру-распашонку в престижном районе города Казани! Квартира расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома по адресу ул. Закиева, д. 37. Общая площадь составляет 35кв.м., (без лоджии 31,5кв.м.) Квартира полностью готова к комфортному проживанию - в ней выполнен качественный косметический ремонт. Санузел оборудован современной плиткой. Особенно стоит отметить, что в квартире остается вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур со встроенными духовым шкафом и варочной панелью, холодильник, стиральная машина, обеденный стол со стульями, двуспальная кровать, вместительный шкаф-купе, обувница и т.п. Все это создает максимальные удобства для новых жильцов. Квартира находится в развитом районе с развитой инфраструктурой - рядом расположены магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Отличное месторасположение делает эту квартиру привлекательным вариантом для комфортного проживания. Один взрослый собственник готов оперативно передать ключи новому владельцу. Спешите осмотреть это уютное жилье и сделать выгодное приобретение!
Уютная дизайнерская квартира
1-комн.кв. · 28 м² · 5/9 этаж
Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда! Eсли вы мечтаете жить в теплой, светлой и уютной квартире с дизайнерским ремонтом, тогда эта квартира для вас! Почему эта квартира такая классная?!: — Современный дизайнерский ремонт, который выполнен с душой и качественно, как для себя! Продуманы места хранения. — В квартире заменены окна, входная и межкомнатные двери, радиаторы отопления, вся электрика, стояки и водопроводные трубы, вся новая мебель, техника. — Кирпичный одноподъездный дом с широкими стенами и оконными откосами. Благодаря кирпичным стенам хорошая звукоизоляция. Кирпичные стены зимой сохраняют тепло, а летом прохладу! — Очень адекватные соседи. Как говорится в пословице: Сначала выбери соседа, а потом строй (покупай) дом — Дом окружен лесопарком Соловьиная роща, а значит свежий воздух! — Благоустроенный двор: оборудованная детская площадка, большое количество парковочных мест и отдаленность от других дворов. — Удобная транспортная развязка: с одной стороны проспект Победы с остановками трамвая, автобусов, станция метро Победы. С другой стороны на улице Ю.Фучика автобусная остановка и строящаяся станция метро. — Развитая инфраструктура: в пешей доступности ТЦ Южный, ТЦ Франт, парк Горкинско-Ометьевский лес. Всё, что есть на фото — остаётся! Заходите и живите! Один взрослый собственник. Без долгов, обременений, детских долей и маткапиталла. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть её в живую!
Продаю свой дом в Константиновке! Я Собственник! Срочный переезд в другой регион. Тёплые полы, эркерные окна. Низкие коммунальные платежи. Септик с переливом. Загон для собаки с будкой. Ворота, забор, калитка. Завезен чёрнозем. Телевидение МТС, интернет оптоволокно Летай. Прописка Казань! Цена за дом без мебели. Без долгов, обременений, несовершеннолетних детей. Быстрый выход на сделку. Торг на месте. Звоните! К осени цену подниму, так как переезд может стать не актуален.
Агентство недвижимости "Матрёшка" предлагает следующий объект недвижимости: 2-х этажный жилой дом и цокольный этаж под домом, расположенные по адресу : г. Казань, ул. Атнинская (пос. Салмачи). Жилой дом общей площадью 162,7 м2, на участке 5,2 сотки. Объект 2017 года постройки. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Три спальные комнаты (две детские и спальня с гардеробной комнатой), кухня - гостиная, два сан узла. В гостиной комнате установлен действующий камин на дровах. В подвале подразумевается мастерская, баня / хамам и по стирочная комната. При продаже остаётся вся встраиваемая мебель и техника. Участок благоустроен, уложен рулонный газон. Территория участка огорожена забором. На участке имеется уютная беседка с зоной барбекю, хоз блок, детский игровой комплекс. При желании можно разместить теплицу или грядки. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку, вся сумма в договора. Без обременений и занижений. Альтернатива таким поселкам как: Константиновка, Вишневка, Куюки.
Уютная однокомнатная квартира со всей необходимой для проживания мебелью и техникой, в 10 минутах от метро Горки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани на улице Баки Урманче, 7. В квартире выполнен качественный евроремонт. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель установлена как в комнате, так и на кухне. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Установлен интернет, поэтому можно быть всегда на связи. Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами и наземной парковкой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё, что нужно для комфортной жизни. До станции метро "Проспект Победы" можно доехать на автомобиле всего за 6 минут, что очень удобно для тех, кто ценит своё время. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличную возможность арендовать эту прекрасную квартиру.
1 комнатная квартира; хороший ремонт; вся бытовая техника имеется; ______ Сдам 1 комнатную квартиру, на длительный срок, рассматриваю семейную пару, студентов (можно как девочек так и мальчиков), можно с детьми. В квартире имеется все необходимая мебель и техника (плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь). Развитая инфраструктура, в пешей доступности имеются различные магазины (Пятёрочка, Магнит и другие), 5 минут пешком до остановки, легко и быстро можно добраться до торговых центров (Мега, Икея, Южный, Франт, Ашан, Порт, Лируа Мирлен, Мегастрой и другие). До центра можно доехать за 20 минут. ______ Квартира полностью готова к сдаче, заехать и жить можно уже сегодня, звоните! Рядом улицы: Тёплых встреч Уютная Сиреневая Южный парк Габдуллы Тукая Оренбургский тракт Дорожная Счастливая
Код объекта: 1525243. Продаётся двухэтажный кирпичный дом 112м2 на участке 6,5 соток в п. Гильдеево О ДОМЕ Общая площадь дома 112,9 м2. Многофункциональная планировка: 1-й этаж: холл, кухня-гостиная, санузел и спальня. 2-й этаж без отделки, площадью 54,1м. Вода и электричество в доме установлен септик. Тёплый пол по всему первому этажу + радиаторы. дополнительно установлен бойлер. Участок большой ИЖС, что позволит разместить на нём теплицу, гараж и баню. О СДЕЛКЕ 1 собственник Проходит по ипотеке! Шикарная альтернатива квартире! Звоните, успейте купить выгодно качественный дом в хорошем месте!
Продаётся 1 комн. квартира по ул. Проспект Победы 139А, Корп. 2 (ЖК ПОБЕДА). 1 собственник, чистая продажа. Расположена на 13 этаже . Общая площадь 40 кв. м. с балконом . Квартира тёплая, с современным ремонтом. Окна пластиковые, витражная лоджия, выход с кухни. Санузел совмещённый в современном кафеле, входная дверь металлическая с шумоизоляцией, натяжные потолки, на полу ламинат, проведен интернет, на батареях установлены регуляторы тепла. Хорошее месторасположение, рядом строится новая станция метро "Сахарова", в шаговой доступности школы, детсады, Ометьевский лес, ТЦ Южный, ТЦ Мега, Мегастрой, OBI. Записывайтесь на просмотр,видео по запросу. Код пользователя: 120829 Номер в базе: 5780220
ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ СДАЧА! Сдается 1 комнатная квартира Привилегия. Есть двуспальная кровать! Квартира полностью оборудована для жилья. Есть вся техника и мебель: холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, конвенционная плита и вся к ней необходимая посуда. Рядом расположена вся инфраструктура: магазины, аптеки, метро, автобусные остановки. ЖК Привилегия имеет класс комфорт, что делает проживание здесь более приятным.
Квартира в кирпичном доме, напротив медицинского училища, остановка у дома Парина, 5 минут до тц Сити центр. Состояние на фотографиях, будьте внимательнее.
Продается полноценная 2 комнатная квартира с хорошим ремонтом. Заезжай и Живи . Дом расположен в Советском районе, по ул. Крутая д.2 Семейный микрорайон с развитой инфраструктурой, для вашей комфортной жизни и вашей семьи. Идеальный район для молодой семьи с детьми. Про инфраструктуру: - Средняя общеобразовательная школа 169 - Средняя школа 171 -Средняя русско-татарская школа 161 - Средняя школа 167 Школа с углубленным изучением отдельных предметов - огромное количество детских садов - Поликлиника 20 на Сахарова 23 - Детская поликлиника 3 на Бигичева 20 Рядом с домом гипермаркет Eurospar ( это очень удобно), в большом количестве продуктовые магазины , банки , аптеки , фитнес центр Акимбо и прочее . Доступность объектов инфраструктуры , поможет вам экономить ваше время. Про дом и квартиру : Дом кирпичный 2011г.п Квартира общей площадью 52,4 кв м + лоджия. Отличные видовые характеристики из окна Просторная кухня 8,7 кв м. с выходом на лоджию. Квартира светлая. Практичная планировка, комнаты просторные 10,1+17,1 кв Квартира уютная , с просторным холлом , раздельным сан узлом . В квартире выравнены полы , постелен ламинат, переклеивали обои. Новым собственникам остается кухонный гарнитур, плита, вместительный встроенный шкаф в комнате. В подъезде просторный тамбур на две квартиры , где удобно оставлять коляски и обувь. Квартира продается в связи с расширением. Записывайтесь на просмотр!!! Номер объекта: #1/803484/133
Пpодaётся пpoстopнaя 1-комнaтнaя квapтиpa в Приволжском районe, 10 минут до станции мeтро "Прoспeкт Пoбеды" и станции "Дубравная". Продаю самостоятельно, риелторов прошу без покупателей не беспокоить, комиссию за клиента не плачу. Квартира плюс утепленная лоджия общая площадь 41м². Большой зал 18м². Санузел совместный в кафеле. Окна пластиковые, шторы рулонные, потолки натяжные, полы выровнены, утеплённый качественный линолеум,хорошие межкомнатные двери. Ремонт свежий, состояние заезжай и живи. В квартире в морозы очень тепло, летом в жаркую погоду прохладно. Всегда комфортная температура. Для особо теплолюбивых на утепленном балконе тройной стеклопакет морозостойкий, теплые полы и дополнительные кварцевые радиаторы, очень экономичные!(мы этим добром не пользуемся, в выключенном состоянии, итак жарко). Перепланировок нет. В квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, бойлер, сантехника,шкаф, кровать. Чистый подъезд, пьющих, курящих,шумных соседей нет. Во дворе много парковочных мест, за домом детская площадка. Развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта, детский сад, по прописке ГИМНАЗИЯ 19. Один взрослый собственник. Вся сумма в дкп.
Квартира на улице Глушко 28 — это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Благодаря близости будущей станции метро, вы сможете легко добираться до любых уголков города. Налаженная транспортная развязка, а также наличие общественного транспорта в шаговой доступности делают это место особенно привлекательным для молодых специалистов и семей. 2 этаж! новый лифт. ОРГАНИЗОВАНЫ ЗОНЫ ХРАНЕНИЯ! Однокомнатная квартира с сделанным зонированием и новым дизайнерским ремонтом радует стильным и практичным интерьером.Вы получаете функционал полноценной двушки. Кухня выполнена из качественных материалов, что позволяет не только любить готовку, но и наслаждаться процессом. Все встроенные приборы, включая новую технику, будут приятным дополнением к вашему новому дому. Не придется беспокоиться о дополнительных расходах на обновления — здесь всё готово к эксплуатации. Комплектация техники : Новый холодильник , Стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель и кондиционер, микроволновая печь встроенная. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и торговые учреждения, что делает это место идеальным для семей с детьми. Торговый центр Мега ,Южный предлагает широкий выбор магазинов и услуг. Если вы ищете надежное и уютное жилье в мегаполисе, не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Один взрослый собственник. Никто не прописан. Код пользователя: 75579 Номер в базе: 7647845