Земельный участок в Волжской Швейцарии , асфальт до участка, коммуникации по границе, назначение ИЖС, подходит под семейную ипотеку 6 %.. Документы готовы, обременений нет. Шикарный вид на Волгу. круглогодичное проживание. Зимой дороги чистят. респектабельные соседи.
Продам земельный участок в СНТ Дубовый Гай. Участок в хорошем месте, не видно с дороги, ровный, идеален под строительство дачного дома. Столбы под электричество по границе участка. Вода по графику 3 раза в неделю. Заезд с трёх мест. Участок не оформлен (есть старое свидетельство на предыдущего умершего собственника). Оформить можно только через суд. Цена указана за неоформленный участок. Продаю по расписке. Смотреть можно самостоятельно. Координаты участка: 53.325731, 50.331647 Вбиваете эти цифры в Яндекс навигатор и он приведет Вас прямо на участок.
Продается земельный участок 5.5 соток, назначения земли СНТ. На участке дом 13 кв.м. Электричество можно провести без проблем столб рядом. Участок находится в 30 минутах езды от города , Новосемейкино, Водинский массив. снт Металист Ходит с Ул. Димитрова автобус 181 . идеальное место для строительства. Соседи дружные живут весь сезон. В доме 2комнаты , на верху чердак .в одной комнате спальня , а в другой кухня. На участки Яблони, Груша, Вишня, Виноград, цветы . рядом с домиком удобное место для жарки шашлыка. Сам дом стоит на фундаменте . переночевать и остаться на выходные можно.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в СТ Водинское - Металлист, 20-я улица, участок 30. Земля 5 соток На территории участка имеется: 2-х этажный дом: 1 этаж - кирпич; 2 этаж - дерево; Электричество; Бак - емкость для воды; Туалет; Огорожена территория участка; По соседству проживают дружелюбные люди готовые всегда прийти на помощь. Транспортная доступность: Остановка рейсового автобуса в 5 мин. Пишите, звоните с 10 до 22.00
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара. Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой. Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик. Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка. До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик. В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
Прoдaм Земельный участок под строительство жилого домa, бани, и т. Д, земля ровная, электричecтвo нa участке. В шаговoй дoступнocти: магaзин, aвтобусная ocтановка, леc, удoбнaя тpанспортная развязка от Икеи 15 минут. Забор по всему периметру участка, передняя часть забора сделано очень красиво, ландшафт перед забором. Документы все готовы для сделки!
Я cобcтвенник. Продaется земельный учаcток плoщадью 5.3 гектаpa. Зeмля oбpабoтaнa, уxoжена, заcеивaeтcя каждый год. Размежевана. 1 взрocлый собствeнник, aрeстoв и обpeмeнений нeт. кaдacтpовый нoмер 16:39:032201:85 местoнaхoждeние, внeшний вид, удалeннoсть oт нaселенных пунктoв можно посмотреть на кадастровой карте. Если будут вопросы, обязательно отвечу, пишите в личные сообщения, обо всем договоримся) Можно в аренду! Купи сегодня, завтра будет дороже)) ЗВОНИ!
Арт. 77589512. Земельный участок площадью 12 соток, (ИЖС), в коттеджном поселке Излучина Жареный Бугор, Красноярский район, в 40 минутах от центра города. На участке растут сосны, что создает неповторимую атмосферу и обеспечивает тень в жаркие дни. Все коммуникации газ и электричество проходят по границе участка. Участок ровный, соседи с двух сторон живут здесь круглый год, что способствует созданию комфортной и дружелюбной атмосферы. Позади участка расположен парк-отель "Форест" и сосновый лес, что делает это место особенно живописным и привлекательным для отдыха. Коттеджный поселок относится к категории элитных: здесь проживают благополучные соседи, въезд через шлагбаум.. Асфальтированная дорога ведет до самого участка, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Обратите внимание, что больше пустых участков в в поселке нет, поэтому у вас есть уникальная возможность воплотить свои мечты и построить дом по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Кадастровый номер 63:26:1309001:599. #КП Экопарк#КП Излучина#КП Шишки#участоквсоснах
Срочно! Дешево! Возможен хорошиий торг! Продам выровненный отсыпанный участок прямоугольной формы. Место козырное! Вид шикарный на Волгу, на храм. Построить можно и жилой дом, или дачный. И по адресу можно прописаться. К участку отличная асфальтовая дорога идет с двух сторон: мимо солидных коттеджей по соседству к длинной девятиэтажке, в которой и "Магнит", и "Красное&белое", и аптека. Девятиэтажка соит ровно через дорогу. И от нее можно запитаться и центральной водой, и канализацией. На участке стоит электрический столб с выкупленными 5 кВт, но кабель позволяет и больше. Так же рядом по границе участка проходит газопровод. По соседтву дом культуры "Искра", дорога на горнолыжку - да вообще центр Красной Глинки! Участок классный! Звоните, съездим посмотрим. А поскольку он наверняка понравится, покупайте. Поможем построиться. И живите в свое удовольствие долго и счастливо!
В продаже ровный земельный участок 7,5 соток в СНТ Энтузиаст, ул. Тринадцатая - без обременений - документы готовы, прошли юр.экспертизу - правильной формы, без уклона - плодородная почва - на участке нет строений - в зимний период дороги чистятся регулярно Цена за сотку Номер объекта: #1/548282/16667
Земельный участок 4291 кв.м. КН 16:30:010802:1158 категория земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для жилой застройки. Зона Д на градостроительной карте. Для делового, общественного и коммерческого назначения. Условно разрешенный вид ППЗ Нижнекамска -магазины, киоски, объекты социального назначения. Могу продать целиком. Либо размежевать.
Отличное расположение. Между Мензелинском трактом и ул. Промышленная. Первая линия, рядом с кольцом. Участок 4687 квм. Разрешенное использование: под производственные и административные здания, строения, сооружения. Газ и электричество есть. Рядом расположены: Рембат (грузовой сервис), Казань-шинторг. Показ в любое время. Торг уместен.
Участок 9 сoтoк, ровный Рядом все кoммуникaции - газ/cвет/водa Boкpуг жилыe коттeджи. Инфраструктура в наличии. Посёлок активно развивается. От участка до остановки общ.транспорта - 2 минуты (маршруты 406, 601), за остановкой магазин. До Самары - 40 минут Без oбpеменений, я единственный собственник.
За объект уже внесли аванс Продам земельный участок в Малой Царевщине, имеется свет 3 фазы, своя скважина 96м, газ рядом, оформляется без проблем. Участок ровный, находится в соснах, забор есть. Под дом есть проект и вырыт котлован с усиленной лентой под фбс. Все вопросы и фото по телефону.
Старт продаж! Лучшее предложение на участки ИЖС-ЛПХ в 10-и минутах от Самары. Всего 180-190 тыс./сотка на 10 участков. Далее цена будет расти на 10-15 тыс./сотка каждый месяц. Для справки: по соседству участки в хороших местах продают по 300+тыс/сотка. Участки имеют назначение земли ИЖС(ЛПХ) и относятся к землям населенных пунктов, входят в состав Стройкерамики, а по площади варьируются от 5 до 30 соток. Расположение: - прилегают к Центральной магистрали 5 минут до Самары после открытия в 2024! - на расстоянии 2 минут между Петра Дубрава и Стройкерамикой. - вся инфраструктура в пешей доступности, втч внутренняя инфраструктура - удобный асфальтированный подъезд к участкам Коммуникации: - Свет до 15 кВТ, оплата по гос. тарифам - Газ по догазификации на 2024 - Дорога асфальт. крошка до каждого участка Вся инфраструктура в пешей доступности школа, детский сад, гипермаркет, магазин, автобусная остановка и тд. Без дополнительных платежей и ежемесячных взносов. Возможна рассрочка/ипотека/кредит
Продам участок со стороны волги за остановкой 41 км хороший заезд с двух сторон, во круг люди живут круглый год, свет вода газ, попрошу никаких предложении не делать, кроме продажи ничего не интересует, сделал планировку выровнил, от волги 100 метров и почти до участка заходит озеро от волги, по документам пять соток сзади ещё пять соток на которых не может быть претендента кроме собственника этой земли, рядом дом тоже продаю номер 123 шикарный проект 360к. М. 10 соток земли, один взрослый собственник,
Акция Успей Купить по Выгодной Цене В Этом Году. 35 Т. Р. ЗА Сотку. Акция Припокупки Участка В феврале вы получаете проект Дома В Подарок, а также Скиду На строительство Дома от Наших партнёров. Или скидку в размере 50 000 рублей. Предлагаются к продажи земельный участок 8 соток в уникальном, живописном и экологически чистом месте Самарской области. В Новом Жилом Массиве. Рядом С Гольфом. Самарский загородный гольф-клуб и жилые посёлки рядом с ним являются частью села Сырейка Кинельского района Самарской области. Расположен в живописном месте в 13 км от границы г. Самары и всего в 40 км от аэропорта Курумоч. Это уникальный проект состоящий из 7 коттеджных посёлков и каждый из них будет по своему уникален. Все участки в собственности и размежованы. Тихий, уютный уголок с лесными массива и каскадом озер(Три озера созданы и заполнены водой, сформирована береговая зона) 2 водопада. Заключены все необходимые договора. На все посёлки получены разрешения на строительство. Линия электропередач готова. Газоснабжение по госпрограмме в каждый дом. Центральзованное водоснабжение. Приобрести земельные участки вы можете как за наличный расчёт так и в кредит. Наша компания аккредитована Почта Банком и у вас есть уникальная возможность приобрести земельные участки в рассрочку. Звоните работаем без выходных.
Участок расположен в черте города, в тихом и живописном районе. Общая площадь составляет 1000 квадратных метров. Участок ровный и чистый, без построек. Вода, газ, электричество. Подходит для строительства красивого уютного загородного дома. Реальному покупателю хороший торг. Арт. 77181352
Продаeтcя учaсток ДНП Усадьба, ул. Александрийская, 10 соток. -Небольшой хоз.блок на ленточном фундаменте, возможно освежить обшивкой - Забор с двух сторон, слева и сзади - Подъездные пути по улице отличные, асфальтная крошка практически до участка -Вся улица жилая, свет на участке есть -Участок правильной прямоугольной формы -Посёлок расположен в 7 минутах от города -По пути в посёлок вы будете проезжать по широкой проезжей части п.Большая Шильна. недалеко расположены заправка Ирбис, продуктовые магазины, СТО, Мечеть, автобусные остановки и т.д. -Газификация запланирована на следующий год Kaдaстpовый нoмеp 16:39:102402:824 Можнo купить в ипoтеку (cемeйная, сeльскaя). Поможем в oдобpeнии ипотеки! Также можем предложить надёжных и аккредитованных в банках застройщиков с гарантией от 5 лет Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт загородной жизни. Звоните, пишите, ответим на все интересующие Вас вопросы! !!!ТОРГ!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 275 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |