Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Улица строится, коммуникации рядом. Недалеко находится уютная поляна для отдыха, чистый пруд и богатый лес. Строительные материалы для гаража или хозяйственного блока в подарок. Торг при осмотре.
Продажа земельных участков без посредников в Мензелинском районе республики Татарстан
Продам участок Ижс в тихом,уютном,живописном месте,грибные,рыбные места.Отличное место для строительства дома,зимой снег чистят,есть забор,баня бревно, электричество,ветка газа и воды рядом.
Целина, ровный участок
Продается земельный участок (26 соток) вместе с домом (32 кв. М.). Сразу за участком расположена река Ик. Жилой дом построен из бревен. Дорога асфальтирована. К дому проведены коммуникации: газ, вода, электричество. Прекрасное, тихое место для отдыха, рыбалки и охоты от городской суеты. Кадастровый номер земельного участка: 16:28:150101:218. Документы готовы к продаже. Без обременений. Один собственник.
Продаем участок 30 сот. С оградой. Ижс. Пос. Белопахотный-Коноваловка. Дом снесен. Коммуникации подведены: газ, вода, свет. Торг уместен. Собственник.
Продается земельный участок под ИЖС в деревне Гришкино Мензелинского района. Расстояние от Набережных Челнов 35 км, от Мензелинска 10 км. От трассы М-7 до деревни 3 км по хорошей дороге. Участок расположен в живописном экологически- чистом месте: рядом река, лес. Есть родник. По территории участка протекает речка. В деревне проведены газ, электричество. На участке есть фундамент 9Х8. Земля в аренде. Договор Аренды до декабря 2027 года. Разрешение на строительство есть. Строение в собственности. Оформление через риэлтора. Реальному покупателю торг.
продажа земельного участка вместе с домом. дом горел. 1 собственник, разумный торг.
Добрый день, продаю земельный участок в новой части города Мензелинска, возможен разумный торг
Участок с домом 60 м2, В центре города.. Подведена вода, газ, электричество. ТОРГ. Участок ровный, правильной формы, с плодородной почвой . Транспортная доступность: городские автобусы, В собственности.
Продам 8гектаров земли в собственности, документы все есть. Кадастровый номер: 16:28:180501:343.
продаю участок 10 соток , есть гараж с электричеством, пристройка , помещение под баню , в бане есть канализация, газ проведен к участку
Продается земельный участок 25 сот в центре деревни Урусово Мензелинского района.Дорога асфальтированная,проходит газ,электричество,вода.Идеальное место для постройки дома.Земля ровная,плодородная.До города Мензелинск 14 км,до Набережных Челнов 30 км.Собственность.Земля ЛПХ,но можно переоформить на ИЖС. Кадастровый номер 16:28:170101:81
Ферма 1400 кв м+ прилегающая территория 2,5га, все в собственности,
Продам земельный участок. 22 сотки. Есть газ, электричество. Участок расположен в поселении имени Воровского. Это 5 минут езды до Мензелинска. Развитая инфраструктура. Детский сад, школа. Поселение находится не далеко от трассы. На трассе отстроена гостиница и заправка. В дальнейшем планируется застройка коттеджей. Ищу покупателя, который готов выгодно вложиться в свое будущее. Возможен торг.
Земельный участок в центре города, отличное месторасположение, тихая улица с асфальтовым покрытием и выделенной пешеходной дорожкой. Вся необходимая инфраструктура рядом: школа, больница, детский сад, супермаркет, учреждения дополнительного образования. На участке находится дом и надворные постройки под снос. Подведены газ и электричество. Торг.
Участок расположен рядом с небольшой речкой, 1 км. от автодороги М7 асфальт, освещение, рядом два магазина, медпункт, дом культуры, недалеко пруд 12 га. На участок два заезда и выезда. На участке имеется теплица 40 м2 и сарай из профнастила 18,5 м2. Рассматривается разбить общую сумму оплаты,над две части.
Продам, обменяю, на снегоход, моторную лодку.
Участок под строительство. Рядом имеется детский сад, футбольный манеж, строится школа.
Есть все насаждения, приезжайте смотрите,номер дома 26,на карте не показывает наш участок,указали соседний дом
Продается участок, сельхоз назначения (можно изменить). Хорошее примыкание в федеральной трассе.
Срочно продам земельный участок в селе Старый Иркеняш Мензелинского района. Имеется старая постройка дома. Рядом лес с ягодами и грибами. Река Ик. Татарское поселение. Дружные соседи. Не большой торг.
Участок в собственности 20 соток, чистая продажа, место очень красивое, под индивидуальное жилищное строительство, баня 3.5 на 4 м., забор. Кадастровый номер 16 28 160101 308. Торга нет.
Продаётся дом в Мензелинском районе, село Николаевка, дом 91.5 кв/м кирпичный, с/у в доме, газ, вода, свет, баня, хозпостройка, участок 34 сотки, цена 1 300000, торг уместен. По всем вопросам обращаться по номеру 8-986-710-60-86.
Земельный участок ровной прямоугольной формы в экологическом месте, рядом с рекой. На территории расположены большой гараж ~ 48 кв.м с погребом глубиной 3-4 метра, дом на этапе стройки ~ 36 кв.м и старый дом площадью 37.9 кв.м (скорее под снос), своя подземная вода (стоит насос), электричество. Все вопросы по телефону. Возможен торг
Объект 83995 Отличный дом в черте городаПродам отличный дом по адресу: ул. Мариупольская, дом 45 Этот дом лучший по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь дома 90кв.м (без учета мансардного этажа) 180 кв.м.(будет после чистового ремонта на втором этаже), гостиная 28 кв.м., кухня 20 кв.м, сан.узел - 6кв.м., терасса 15 кв.м. • Ровный угловой участок на 4,18 соток • Дом очень теплый и светлый. • Дом 1960 года постройки полностью после капитального ремонта, выполненного в 2020 году; • Забор по периметру; • Рядом функционируют детские сады, в пешей доступности школы; • Хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 5-ти минутах от дома(автобус, трамвай); • В шаговой доступности есть все - магазины, аптеки, места для прогулок Этот дом — ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ для собственного проживания. Разумный торг при после осмотра. Рядом находятся: ул. Челюскина, Айдарова, Ударная. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.


















































