Продам участок в Гильдеево (СНТ Ромашка). В конце улицы Верхняя, третья аллея. 23 км от Казани, Мамадышский тракт. Шикарное место, вид из окна на фото, доброжелательные соседи, развитая инфраструктура (асфальтовая дорога до ворот). Рыбалка и купание в шаговой доступности. Природа, лес, тишина и удаленность от трассы. Ходят автобусы из города 105, 112. Ровный участок, в прямой плоскости! Удобный заезд на участок, развязка аллей рядом. Небольшая площадь в 4 сотки, сарай (когда-то был домом) на мой взгляд под снос, и ставьте новый по самым современным технологиям. Бетонное основание есть, до сих пор в отличном состоянии, мусор весь вывезен, территория чистая. Плодовые кустарники. Вода и электричество на участке. Документы все оформлены в 2019 году, границы уточненные. Собственник 1 взрослый, без обременений. Рядом села: Богородское, Гильдеево, Черниково, Кощаково. Риелторов просьба не беспокоить, продажа от собственника. Торг реальному покупателю. Земельный участок от хозяина в сельском поселении Богородское Пестречинского района - частное объявление.
Продаю земельный участок по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, коттеджный поселок "Новые Салмачи", ул. Майская , под ИЖС. Активная застройка. В поселке есть газ, вода, электричество и подведены к участку, асфальтированные дороги, охрана, шлагбаум, рядом озеро. Солнечная сторона. Собственник, один единственный хозяин, территория экологически чистая, тихая и уютная местность, соседи уже живут, торг уместен.
Земельный участок 8 соток, ИЖС, в собственности. Кадастровый номер 16:33:021126:743 Цена. 4.200.000р. Коммуникации проходят по улице. Хорошие подъездные пути. В окружении построены новые коттеджи. Живописное месторасположение. Развитая инфраструктура. Право собственности зарегистрировано.
Участок правильной формы, коммуникации проведены, постройки отсутствуют. На соседних участках круглый год проживают соседи. В поселке имеются школа, магазины, почта, детский сад, медицинский пункт, новый дом культуры. В 5 минутах ходьбы от участка - живописное озеро. От местной остановки до г. Казани ежедневно курсируют автобусы маршрутов 106 и 317. Участок в собственности более 14 лет, взрослый собственник.
Продаю Дом и земельный участок в посёлке Первое Мая, расположенный в Пестречинском районе. Красивый дом в уютном и тихом месте, недалеко есть водоём и река. Площадь земельного участка 13.5 соток. Участок ровной прямоугольной формы. Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Газ и электричество, централизованное водоснабжение, вдоль участка. На участке расположен дом 42 кв.м. Участок расположен в глубине поселка, граничит с лесом, вдали от шума и пыли. Вокруг респектабельные соседи. К объекту идёт асфальтовая дорога. До остановки автобусов 1 км. До Казани до ул. Проспект Победы 20 минут, по хорошей дороге по Мамадышскому Тракту. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме с участком в удачном местоположении! Первое мая - динамично развивающийся поселок, со всеми удобствами для молодых семей. В поселке идет строительство Мечети, есть 4 магазина. На протяжении всего учебного года в соседний поселок Богородское, ездит детский автобус. Вокруг поселка смешанные леса, есть рядом озеро. Экологически чистый район. Удивительная природа и близкое расположение городу - огромный плюс при выборе этого участка. Отличный вариант для инвесторов. Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Богородское Пестречинского района.
Продаю земельный участок 12,5сот в Пестричинском районе, в деревне Куюки, по ул. Лесная!Улица заселена практически полностью.Централизованное водоснабжение, электричество на участке, газ по улице(газ проходит в 1метре перед участком)!Собственник! ЦЕНА ЗА СОТКУ 360т.р СРОЧНО. Торга нет
Пpoдaю земeльный учаcток 11.85соток поc.Ильинский Пeстречинскогo р-на. Пoceлoк aктивнo застрaивaется. Haxодится в 20 км от Казани. Участoк poвный, пpямoугольнoй фopмы. Не зaтaпливaeт. Зимoй дoрoги очищаются,улицы освещены. Boкруг прекраcный лec, нe надo кудa тo eздить зa гpибами и ягoдaми. Гaз и элeктричество на участке. Один взрослый собственник
Собственник. - Кадастровый номер 16:33:021127:100 - посёлок Первое мая, ул. Овражная, 16 - КВАДРАТНОЙ формы 39х37 м, таких участков больше нет - разрешение на строительство получено - участок выровнен, поднят относительно дороги на пол метра, корни растений и деревьев убраны - с ТРХ сторон забор 2 м!!! - большая придомовая территория - электричество подключено, розетка выведена. - газ проходит под землей перед участком - в поселке проведен высокоскоростной интернет оптоволокно - ГПЗУ на руках - ограничений нет - обременений нет - один взрослый собственник - на участке Металлический гараж для хранения инвентаря - магазин Верный на въезде в посёлок - рядом озеро/пруд с чистой водой для купания (на фото) - родник Продажа земельного участка в сельском поселении Богородское Пестречинского района без посредников.
Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Богородское сельское поселение, СНТ Нокса, участок 78 Земельный участок 4.3 сотки В собственности Ровный, правильной формы Кадастровый номер 16:33:000000:3313 Цена. 925.000р. Электричество и вода по улице, газ в процессе заведения. Хорошие подъездные пути. В окружении строят жилые дома с круглогодичным проживанием. Черта города, по близости школа, детский садик. Взрослый собственник, право собственности зарегистрировано
!!!Продажа от собственника!!! Посёлок Куюки ИЖС 7.78 соток ,возле ЖК Светлый. Земля в собственности, все коммуникации рядом вода, газ, электричество. - Тихое место. - Удобные подьездные пути , вьезда на участок с 2-х сторон - Развитая инфраструктура - Весной участок не затапливает - В зимний период улицу чистят от снега, что очень важно. Кадастровый номер : 16:33:021126:743 Ширина 20м на 39м Прямоугольной формы
Продаётся Земельный участок, пос. Салмачи ул. Caбaнтуй 24А Площадь 6 соток, ИЖС Кадастровый номер 16:50:350203:1894 Цена. 3.150.000р. Есть ГПЗУ на участок. Есть увeдoмлeние o нaчалe cтpоительcтва. Приcвоен aдреc. Электричeство cо счётчикoм нa учaсткe. Гaз вдоль учaсткa. Участoк чaстично в низине, требует засыпки. Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура, по близости Школа, Детский садик, Остановка общественного транспорта, Магазины Взрослый собственник, право собственности зарегистрировано Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Богородское Пестречинского района.
Продаётся участок в живописном месте. Участок 30*40, расположен в самом конце улицы, а это значит, что летом мимо вашего участка не будут ездить проездом автомобили и вам не придётся дышать пылью, как если бы вы купили участок в середине или в начале заселённой улицы. Живите с открытыми окнами, дышите свежим воздухом! Хорошие подъездные пути с твёрдым покрытием. В любую погоду вы сможете доехать до своего участка, не застряв и не испачкався! Электричество -15кв подключено, газ, интернет, кабельное тв, вода - всё вдоль улицы. На участке поставлен дом из сруба 6*6 с мансардой, второй этаж полностью утеплен, с чистовыми полами из шпунта, + есть терраса 6*2. На первом этаже заведены коммуникации: канализация, электричество, подводка водоснабжения, утепленный черновой пол, вентиляция. Сделана разводка электричества. Септик 2 кольца по 1.5 метра. Дом стоит в задней части участка. Зарегистрирован как жилой. Благодаря чему вы можете приобрести этот участок в ипотеку и строить на нём дом своей мечты! В дальнейшем его можно использовать как жилой, как гостевой или банный комплекс. Зимой дорогу чистит муниципальный трактор. Этой зимой чищено было лучше, чем в городе. Соседи постоянно живут и строятся. Прямая продажа от собственника. Пройдёт по ипотеке.Торг за наличные.
От трассы 4 минуты на автомобиле по главной улице. Дорога асфальтированная. Есть возможность подъехать с задней стороны участка. Через дорогу, в 30-ти метрах, магазин. Поселок газифицирован. Электричество подведено. Участок прямоугольный, 10 соток. Строений нет. Соседи слева и справа.
Для девелоперов в первую очередь. По сложившимся обстоятельствам продаётся уникальный участок прямоугольной формы 3050 с готовым фундаментом 1611. Фундамент на века, заливал вообще не экономил, делал для себя, под индивидуальный проект дома. Подъезд к участку с двух сторон. Что дает возможность, при желании, размеживать на три участка абсолютно без сложностей с заездом. Огорожен с двух сторон, есть летний домик 33, металический сарай,скважина, газ, электричество 3 фазы. Соседи живут круглый год. Разумный торг. Обмен рассматривается. Интересует направление Аракчино. Цена на непродолжительное время. Готов показать в любой день. Фундамент практически по 3-х летней стоимости при текущей цене. 2,3 сваи и 1,5 ростверк, ширина 50 см. Бункер, цокольный этаж. Профессиональный проект дома прилагается.
Продаётся участок , в с . Богородское 28 соток . За сотку 500 000. К участку есть 2 подъезда , с 2-х улиц . На участке стоит старый дом , и 2 бани . На участке есть газ , свет , вода . Стоят счётчики . Есть Канализация . С главной улицы перед домом стоит забор высота 2 м из профнастила . На участке есть береза , 2 очень вкусные яблони , 4 вишни . Земля плодородная . Так же можно содержать крс, кур , коз и тд. Рядом лес и посадка . В селе имеется 2 озёра . Ближайшее в 400 метрах . К сдаче готов новый дс . Имеется школа , кружки , церковь , мечеть , магазины , родник , речка , круглосуточная мойка авто , библиотека , клуб, фельдшерский пункт . До города 15 минут на авто . Имеется 2 автобусных маршрута . От ст. Метро пр. Победы и восточного вокзала . Можно снести старые постройки , выставить коттедж , и тд . Межевание есть . Участок ровный . В селе все есть для постоянного жительства . Документы все чистые . Соседи самые лучшие , всегда приходят на помощь . Цена адекватная , с продажей не торопимся .
Отличное местоположение 1-ая линия. Продаётся ровный земельный участок 6соток с свайным фундаментом (10х11)под 2-х эт.дом(технологии все выдержаны, проэкт отдам если будете брать, можно под свой переделать)строил для себя, фундаменту 4года(хорошо отстоялься).Участку присвоен номер и адрес официально, проведено электричество с умным Эл.счетчиком и вода, газовая труба проходит в 1метре от участка. В придачу на участке 4 поддона кирпича М150. Посёлок охраняемых,дороги в посёлке асфальтированные, есть магазин Магнит, Садик до остановки 5минут ходьбы,до центра города 15мин.на машине
Республика Татарстан, Пестречинский р-н, Богородское сельское поселение, д. Куюки, Лесная ул. Земельный участок 7.6 соток, ИЖС, в собственности Кадастровый номер 16:33:140406:9710 Цена. 5.100.000р. Коммуникации проходят по улице. Хорошие подъездные пути. В окружении построены новые коттеджи. Живописное месторасположение. Развитая инфраструктура. Право собственности зарегистрировано.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 27,9 млн руб. |