


Продаётся уютная дача 52 м² на участке 11,23 соток в посёлке Габишево Лаишевского района. •Дом: 2 этажа, общая площадь 52 м², уютный и светлый. Отлично подойдёт для отдыха или круглогодичного проживания. •Участок: 11,23 соток, ровный и ухоженный, идеально подходит для сада, огорода или строительства дополнительных построек. Преимущества местности: •Расположен в экологически чистом районе с живописной природой и свежим воздухом. •Тихое и спокойное место, идеально для отдыха от городской суеты. •Всего в 20 минутах от Казани удобный доступ к городской инфраструктуре. •В посёлке имеются детский сад, школа, магазины, что делает местность комфортной для семейной жизни. •Рядом леса, река и прогулочные зоны прекрасное место для активного отдыха и релаксации. Не упустите возможность приобрести отличную дачу в одном из лучших районов для комфортного и здорового образа жизни. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Арт. 88386169



Цена существенно ниже рыночной. Земельный участок в гор. Тетюши ул. Серебрякова, уч. 26. Ровный с правильными геометрическими размерами ИЖС, площадь 12 соток Центральный газопровод, водопровод и электричество по границе участка. Дорога щебень Участок приобретен у администрации, юридическая чистота 100% Цена 160 000 руб.



Продается дом с баней, беседкой. Местонахождение - с. Федоровское, Кайбицкий район, Республика Татарстан. 100 км от г.Казань, рядом проходит новая трасса М-12., недалеко р.Свияга. Земельный участок - 30 соток, ухоженный, на участке имеется беседка и кирпичная печь (барбекю) из керамического кирпича. Коммуникации - вода, газ, электричество проведены в дом, канализация - яма-выгреб. Дом - в ветхом состоянии, под снос, можно использовать как временное жилье/бытовку/склад и т.д. В доме кирпичная печь с газовой горелкой, все в рабочем состоянии, можно оставить и поставить новый сруб. Баня - новая, 2-х этажная. в хорошем состоянии, предбанник, большая моечная, парная на 2-3 человека. Хорошее место для дачи и отдыха на природе, чистый воздух, рыбалка, отсутствуют промышленные предприятия. Цена 650 000 рублей, торг уместен.



Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.



Продаётся просторный трёхэтажный кирпичный дом 368 кв.м с подвалом на участке 6 соток в тихом районе Новая Сосновка Советского района Казани. Дом расположен в окружении леса, но при этом с удобным выездом из жилого массива без пробок. В шаговой доступности школа, детский сад, городские коммуникации. Преимущества дома: * Удобное расположение: Тихий район, лес рядом, быстрый выезд из Новой Сосновки. * Большая площадь: 368 кв.м + подвал, который можно оборудовать под спортзал. * Сан узлы в каждой комнате * Навес на 4 машины. * Уютная веранда с барбекю. * Кедровый банный комплекс на 1 этаже. * Сауна на 3 этаже. * Эксклюзивные межкомнатные двери и лестницы из массива. * Дорогостоящий паркет. * Центральные коммуникации (газ, вода). * Один взрослый собственник, без обременений. * Полная стоимость в договоре. * Ровный участок. * Хорошие, тихие и состоятельные соседи Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт, уединение и близость к природе.



Объект 117261 Кирпичный домПредставляю вашему вниманию уютный, светлый дом. Участок 9 соток. 10 мин от Лaишевo!!!!!10 мин от Coкуров !!!! Республика Taтapcтан, Лаишевcкий райoн, селo Дepжaвинo, коттeджный пocелoк "Дeржавинcкие простopы". Дом в качественной черновой отделке. Строили для себя. Кадастровый номер: 16:24:060202:1187 Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро

адрес: Республика Татарстан (Татарстан), 16К-0893 Продажа от СОБСТВЕННИКА! Интересное предложение для ИНВЕСТОРОВ! Земельные участки от 10 соток, ИЖС, в собcтвeнности, ровные, правильной формы, цены от 499.999р. клубный эко-посёлок Tеплоe меcто, в стиле slow living, всего в 20 км от Казани, в живописном месте вблизи озёр, реки и заповедной зоны. Напишите ваш номер и получите презентацию посёлка с планом участков. Зафиксируйте выгодную цену уже сегодня! Тихий район вблизи природы — рядом 3 озера, река и заповедник. Здесь можно гулять с семьей, рыбачить или кататься на тюбингах зимой. Всего в 20 км от Казани (50 минут на машине) и в 36 км от Зеленодольска (40 минут). Что уже есть и что будет? • Участки размежеваны, можно сразу оформлять документы. • Дороги уже асфальтируются. • Электричество заведено на территорию, подключить можно в любое время. • Газификация запланирована на начало 2026 года. • Воду нужно самостоятельно бурить 63 метра. Почему это выгодно? 1. + 50% к стоимости уже в этом году. 2. В следующем году стоимость участков будет в 2 раза дороже. 3. Земля по соседству уже стоит от 250 тыс. рублей за сотку, и цены продолжают расти. Инфраструктура рядом: Магазины, аптеки, АЗС, рестораны — все в доступности. А в самом поселке предусмотрены зоны отдыха, детская площадка, прогулочные зоны, агромаркет с эко-продуктами и даже зимняя горка для детей. Это не просто покупка участка — это инвестиция в будущее вашей семьи. Здесь будет ваш дом, ваша крепость и место, куда всегда хочется возвращаться. Почему нам доверяют? Уже продано 300 участков, осталось всего 200. Рассрочка до 12 месяцев. Пока вы думаете, участки разбирают. Сделайте шаг к мечте уже сегодня!


Продаю участок прямоугольной формы, 4,2 сотки, расположенный в СНТ "АК-СУ". Участок тупиковый, с одной стороны лес. В 5 минутах езды до магазинов (Пятерочка и др.). На участке есть электричество со счетчиком (круглый год), подведена вода. Участок в собственности, один взрослый собственник. Без обременений.



Объект 105476 Дом по выгодной цене! Черта города!Дом в черте города! Если вы искали уютный, светлый дом по Выгодной цене рядом с Казанью, то вы его нашли! Продается дом с участком в черте города: Советский район г. Казани СНТ " Овощник 3 " Рядом лесопосадка , родник! Дом для круглогодичного проживания . Материал стен кирпич. утеплен пеноплексом. Общая площадь 76.8 кв.м. В доме на первом этаже по 15 кв 2 комнаты и кухня, туалет и прихожая по 9 кв. Второй этаж две комнаты . Этаж мансардный, утеплен эковатой, фолгоизолоном ,обшит вагонкой. Вода скважина, канализация - 4 кольца, электричество круглый год, газ на аллее. Дом построен на удачно расположенном участке площадью 5,3 соток . Заезд в садовое общество круглый год , возможен с двух сторон в зимние месяцы снег убирается: со стороны Константиновка и Мамадышского тракта на авто и общественном транспорте ! В СНТ проживает уже более 100 семей круглый год. Рядом поселок Константиновка, ЖК Весна, ЖК Светлая Долина, садики и школы в доступе. До остановки через поле 10 мин. На машине до Меги 15 мин. Очень удобное месторасположение и близко, потому что в черте города ! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Качественный, теплый энергоэффективный дом. Строили для себя ни на чем не экономили. Стены дома: забутовка- теплый керамический блок Венербергер 44 см фасад дома- облицовочный кирпич баварская кладка (Рочестер) (Кирово-Чепецк) Крыша дома мягкая кровля премиум класса Тегола Фундамент ленточно-свайный, плиты перекрытия В доме выполнен новый дизайнерский ремонт из дорогих материалов Встроенная мебель, отдельная гардеробная комната, чердак на крыше, Территория дома огорожена забором ( по краям и с сзади забор из профнастила, спереди забор из кирпича и вставки металлические жалюзи. Откатные ворота с пульта, теплица 3 на 6 м канализация - 2 ямы с переливом ( одна яма отстойник 3 кольца 1,5м, другая перелив тоже 3 кольца 1,5 метра. За три года проживания еще ни разу не выкачивали канализацию Чистая продажа, 1 взрослый собственник без долгов и обременений. вся сумма в договоре. В шаговой доступности торговые центры, поликлиника, школа алгоритм, детский сад, автомойка, остановка общественного транспорта, храм, мечеть, озеро Семейная и ИТ ипотека к сожалению не проходит, так как продажа от Физ лица.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Продаю Дачу 70 кв.м на участке 4 сотки (СНТ) В данном районе инфраструктура находится в шаговой доступности, что облегчает жизнь в разы! Экологически чистый воздух, широкая и асфальтированная дорога, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, идеальное место для отдыха и проживания 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больниц Все это в 25 мин от снт. 7. в 5 минутах от участка находится Чистое озеро, где можно летом искупать. Характеристика: Общая площадь земельного участка: 388 соток Кадастровый номер участка: 16:24:256801:215 (Снт) Кадастровый номер Дома: 16:24:256801:0215:0049 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, Электричество в Дом ! Вода сезонная в доме. участок облагорожен, установлен бассейн, беседка, Баня из бревна есть, газ проходит Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Республика Татарстан, Казань, Лаишевский Район, Снт Чистое озеро 5 Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна Номер объекта: #1/537561/24503



Продам дом кирпичный 120 кв.м. в садовом товариществе "Сосновый" Орловское с/п.(рядом Чистое озеро, Орловская усадьба) Дом 2-этажный. 1-й этаж кирпичный, 2-й деревянный. В доме имеется сан.узел, водоснабжение центральное, свет круглый год. Есть возможность провести газ. Соседи на аллее все живут круглогодично,соответственно, аллею чистят зимой регулярно! На 1 этаже кухня, гостиная, сан.узел. В гостиной имеется печь, можно топить дровами и жить зимой. 2-й этаж - две спальни. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. Участок ровный прямоугольной формы, 6.3 сотки, межеван! Границы точные! 1 взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Торг!



Объект 91834 Дом около озера!Продается кирпичный дом с Общей площадь 358,2 кв.м. Одно из лучших предложений на рынке загородной недвижимости, с возможность сделать ремонт под себя! Дом для настоящих ценителей комфортной жизни за городом. Продаем премиальный загородный дом в с. Высокая Гора в пяти километрах от Казани. Дом расположен около озера! Проход в баню осуществляется через дом по тамбуру(Что является большим плюсом) Локация: с. Высокая Гора. Высокогорский район. Есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: бассейн, магазины, детский сад, школа, есть пункт выдачи OZON. Каждый день улучшаются условия для комфортной и качественной жизни: вовремя вывозят снег и мусор, проезды асфальтированы. Важно: дом строили для себя и только из качественных материалов. Все работы проводились под контролем. Участок: Ровный участок площадь 15,3 соток. Отопление газовое На участке гараж на 2 машины. Ни талые, ни ливневые воды на участок не попадают. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Продается дача в Богородском сельском поселении 14 километров от Казани. Участок - 3.5 сот. дом - 32 кв.м. В доме две комнаты и кухня, есть 2 этаж. Туалет отдельно, со смывным бачком. Баня бревенчатая, с кирпичной печкой и предбанником. Есть сарай и дровяник. На участке плодоносящие деревья. Вода проведена. электричество есть. В пяти минутах родник. Через дорогу Богородское озеро. Асфальтированная дорога. Остановка 21 километр.

Участок возле с. Бимери Высокогорского района СНТ "Сосенка" .Рядом коттеджный поселок, есть возожность провести газ. Прекрасное месторасположение-недалеко родниковое озеро, рядом река Казанка. Электричество круглый год, вода на участке (полиэтиленовые трубы в земле). Экзотические растения: жимолость, боярышник, барбарис, туя, облепиха, жасмин. На участке имеется недостроенная баня и завершенный хозблок. СОБСТВЕННИК. ТОРГ



Мечта любого жителя шумного мегаполиса — найти свою тихую гавань. Это место оценят те, кто устал от городского шума и суеты, кто является истинным ценителем пейзажей, кто захочет просыпаться под пение птиц, или кто является любителем летней и зимней рыбалки. Не надо собирать снасти, искать место для рыбалки, достаточно просто спуститься к воде и наслаждаться процессом. В любой момент можно сходить и подкрепиться дома. Любителей активного отдыха и привлекает возможность круглогодичного развлечения на воде. Можно всегда найти себе занятие по средствам и по душе: купание, плавание, водные виды спорта, катание на коньках и санках. Предлагаю Вашему вниманию дом 61,3 кв.м, на участке 20 соток. Улица жилая в окружении современные дома, отличные подъездные пути. Расстояние до пгт Рыбная слобода 6 км. Расстояние до Казани 90 км (1 час езды на машине. Газ, вода, электричество-все есть. Участок с насаждениями. Объект без обременений и долгов. Взрослые собственники. Возможен обоснованный торг при осмотре. Звоните, записывайтесь на просмотр, приезжайте и смотрите все сами! Гарантируем юридическую чистоту сделки и полное сопровождение!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |