


Продается участок 10 соток с домом. (Так-же, продается соседний участок) Удобные подъездные пути, развитая инфраструктура! В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, бассейн, парк, спорт комплекс, детские площадки, салоны красоты, медицинский центр, поликлиника, Ozon/Wildberries и мн.др. До трассы М7 5 минут, дорога до центра Казани занимает всего 20 мин. Реальным покупателям возможен торг. Звоните, покажем в удобное для Вас время.



Объект 114407 Отличное месторасположениеВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!!Земельный участок 6.3 соток. Адрес: гор. Казань, советский район, сдт "ЧИШМА". Участок абсолютно ровный. Угловой, можно сделать заезд с двух сторон. Есть все коммуникации. Отличная природа. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок ИЖС в п. Чебакса под строительство дома! Высокое солнечное место, плодородная почва, развитая инфраструктура поселка. Различные площади земельных участков с хорошим расположением!



Продаётся участок 3.5 сотки Днт Родник (Кульсеитово). На участке есть небольшой дощатый домик, с удобной планировкой. Необходимо и, самое главное, это экономически целесообразно, сделать косметический ремонт. Вода в Снт центральная (в сезон), электричество круглогодичное. Никаких насаждений нет (недавно перекопан), участок тихий, в тупике. Есть возможность увеличить площадь участка. В конце участка есть тень от большого дерева. В собственности. На днях сделали геодезический обмер участка для ситуационного и межевого плана участков.



Продаю земельный участок 10 соток. Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, есть места для отдыха Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы!

Участок возле с. Бимери Высокогорского района СНТ "Сосенка" .Рядом коттеджный поселок, есть возожность провести газ. Прекрасное месторасположение-недалеко родниковое озеро, рядом река Казанка. Электричество круглый год, вода на участке (полиэтиленовые трубы в земле). Экзотические растения: жимолость, боярышник, барбарис, туя, облепиха, жасмин. На участке имеется недостроенная баня и завершенный хозблок. СОБСТВЕННИК. ТОРГ



Объект 111999 Участок в коттеджном поселкеПродается земельный участок в коттеджном поселке "Сокол"!Кадастровый номер: 16:16:172803:868 16:16:172803:872 Ищете идеальное место для строительства вашего загородного дома? мы предлагаем вам участок площадью 6,5 соток, расположенный в окружении великолепного леса и речки. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и комфорт! Преимущества нашего предложения: Природа на расстоянии вытянутой руки: Наслаждайтесь свежим воздухом, пешими прогулками по лесу и рыбалкой на реке! Комфортные условия: В поселке уже проведены центральная вода и электричество. Забудьте о заботах - все коммуникации под рукой! Развитая инфраструктура: Дорога к участку на данный момент щебневая, но в ближайшее время планируется асфальтирование, что обеспечит удобный доступ в любое время года. Готовность к газификации: В скором времени в поселке будет проведен газ, что сделает жизнь еще более комфортной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Идеальное место для жизни и отдыха, где вы сможете построить дом своей мечты. Кадастровый номер 16:16:172803:868 Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Всех рад приветствовать! Продам земельный участок площадью 12 соток, находящийся по адресу посёлок Кульсеитово, улица Главная, дом 70. В поселке развитая инфраструктура, 3 продуктовых магазина, среди них крупный сетевой магазин пятерочка до которого можно добраться спокойным шагом за 5 минут. Так же в посёлок ездит общественный транспорт и школьные автобусы, чтобы ваш ребёнок без проблем добирался до места учебы и обратно возвращался домой, остановка находится в шаговой доступности. Рядом с поселком находятся детские сады, в один из которых ходит мой ребенок, коллектив очень замечательный, ко всем детям относятся с пониманием и любовью, все друг друга знают. До участка асфальтированная дорога, удобное месторасположение. Выезд из поселка комфортный, в обе стороны выезжаете на федеральную трассу М7, в одну сторону Дербышки, Мамадышский тракт, в другую сторону Авиастроительный район, Сухая река. Так же рядом находится Высокая Гора. Посёлок окружают смешанные леса, поля и реки, очень живописное место для строительства жилого дома, купив данный земельный участок Вы нисколько не пожалеете об этом, а только вдохновитесь реализацией своей мечты о загородной жизни. На участке находится старый нежилой дом, так же могу помочь со сносом. Один взрослый собственник, все документы на руках, все вопросы по телефону с удовольствием на них отвечу!



Продaм пpeкраcный участок прaвильной фoрмы в ближайшей доступнocти от гopoдa в oкpужении леса, площадь учaстка 7 сотoк, cтoит щитовой дом, водa и cвeт на учaсткe. Дopогa дo снт aсфaльт, внутpи дopоги oтcыпaны аcфальтнoй кpошкой.Зимой дoроги чистят. Соceди хoрошиe Пpекрacная возможность для строительства дачи или дома



Земельный участок. Собсвенная Набережная. Поселок Premium Класса. Уважаемые друзья! Мы рады представить вам уникальную возможность — покупки участка в коттеджном поселке Эрмитаж Гарден. Почему Именно Эрмитаж Гарден? Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины. Собственная набережная: благоустроенная территория вдоль реки. 100% коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение. Охрана территории: закрытая территория, Кпп, видеонаблюдение. Зона отдыха и спорта: детские и спортивные площадки. Напишите нам слово Дом, чтобы получить каталог готовых домов и проектов в коттеджном поселке Эрмитаж Гарден. Выберите земельный участок и проект дома, А Все Остальное МЫ Сделаем ЗА Вас. Нас выбирают, потому что: Оказываем полный цикл работ — от проектирования до сдачи в эксплуатацию. Команда профессионалов — гарантируем высокое качество и соблюдение сроков. Честные, доступные цены обеспечены за счет прямых договоров с поставщиком. Кадастровый номер: 16:16:320703:204. Номер участка: 13. Не упустите шанс стать частью этого замечательного места! Позвоните Нам уже сегодня, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы! Добавляйте объявление в избранное, чтобы первыми узнавать о наших акциях и скидках. Возможно вы искали: участок, земельный участок, купить участок, продажа участков, кадастровый участок, участок земли, участки под, продажа земельных участков, дом с участком. Купить земельный участок, купить дом, частный дом, строительство домов, проекты домов, коттеджный поселок, новые коттеджные поселки, дом в коттеджном поселке, семья, инвестиции, земля, молодая семья.
Продам земельный участок с домиком под снос, в 20 км от центра города, станция 807 км. Торг уместен. На участке имеются плодовые деревья (слива, яблоня), кусты смородины, крыжовника, малины. Сезонная подача воды, электричество круглогодичное. Участок находится рядом с въездом в СНТ, недалеко родник. Вокруг сосновый лес, тишина. В пределах доступности магазины, озеро. Произведено межевание



Прoдаю учaстoк в Bысокогорcком pайонe. В пpодaжe учacтoк 5 coт. в ТСН Березка Красноceльcкоe сельское поселениe, зeмeльный участок 115. Kатeгоpия земель: зeмли ceльcкохoзяйствeнного нaзнaчения. Bиды pазpешeннoгo иcпользовaния: ведение садоводства. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 16:16:000000:7600. Участок ровный. - отличная локация (расположен в очень живописном, тихом и спокойном месте, чистейший воздух и прекрасная экология, местоположение уникальное) - на участке есть фундамент под домик - хорошие подъездные пути - до Казани 15 минут на машине, до трассы м7 - 5 минут. Звоните, пока предложение актуально! Юридически чистый объект, поможем оформить ипотеку без официального дохода! С уважением, Алия.



Участок в деревне Шушары, ул. Юбилейная. 20 мин от Казани. Есть старый дом (под снос). Свет. Газ. В 50 м. от участка - родниковый источник. Есть яблони, смородина, слива, облепихи и т.д.. Земля - чернозем. С участка открывается великолепный вид на леса и Казанку. В 10 мин. хода - магазины, медпункт, школа, дет.сад. За деревней большой пруд для купания, лес, грибы и ягоды. Асфальт до деревни, потом - отличная новая щебенка. Продает собственник. Документы готовы. Срочная продажа. Торг.


Продаю участок прямоугольной формы, 4,2 сотки, расположенный в СНТ "АК-СУ". Участок тупиковый, с одной стороны лес. В 5 минутах езды до магазинов (Пятерочка и др.). На участке есть электричество со счетчиком (круглый год), подведена вода. Участок в собственности, один взрослый собственник. Без обременений.



Продаю размежеванный прямоугольной формы земельный участок в д.Старая Тура, ул.Большая, дом 10 (Высокогорский район, Чернышевское сельское поселение). Газ и свет (подведен к участку). Рядом лес и озера. Рядом находиться (Каймары Чернышевка Усады Высокая Гора) ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.Я СОБСТВЕННИК!!! ЗВОНИТЕ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.



Продаются расположенные рядом два з/у в ПРП Солнышко 3,25 Га и 2, 45 Га . Участки находятся в 9 км от п. Шапши. Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Шапшинское сельское поселение, с Шапши. По периметру обеих участков на расстоянии 20 метров высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, такие как ремонтантная малина, ежевика, вишни, яблони, желтая акации и сирень по 300 метров, а так же дополнительно высажены сосны, лиственницы, ели и дубы, по всему периметру 5 га. Один участок подготовлен под посадку медоносов или других культур, другой участок плодоносящий сад . На нем высажены яблони, груши, сливы, алыча, вишни, айва и грецкие орехи. Инна.


Продается участок от собственника. Уже проведены газ и электричество. Хороший широкий подьезд - дорога из асфальтовой крошки. Отличное место для строительства частного дома, дачи или коттеджа. Граничит с живописным лесом и озером. Чистый район — никаких промышленных объектов поблизости. Удобный выезд на трассу М7 обеспечивает быструю связь с городом. Рядом расположены остановка общественного транспорта, детский сад.



Объект 108708 РОВНЫЙ УЧАСТОК В ТИХОМ МЕСТЕ! Продаю РОВНЫЙ УЧАСТОК прямоугольной правильной формы 15 соток в тихом, живописном месте (Новые Бирюли) для любителей природы, свежего воздуха и уединения. Э/энергия, газ - рядом с участком. Соседи спокойные, дружелюбные. Один собственник. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаётся участок 10 сот пос Усады Высокогорского р, кадастровый номер 16:16:170202:861, находится в самом центре поселка, рядом с автобусной остановкой. Автобус ходит несколько раз в день по расписанию. Газ, свет вдоль участка, асфальтированная дорога до участка, зимой чистят. Рядом д/с, школа, магазины.документы оформлены, 1 взрослый собственник. Участок угловой, есть возможность расширить еще на 2-3 сотки за счет кустов. Звоните, просмотр в любое время,



Арт. 101187946 Пpoдаётся участок в CНТ "РAДУГА" Bыcокогopcкий paйон, станция "Чeпчуги " Учacтoк 6 coтoк в собствeннoсти, размежеван. Продается за 160000 руб. за весь участок. Электричество и вода с мая по октябрь. Планируется круглогодичное электричество. Живописное место: рядом с участком огромные поля с земляникой, грибные леса. Чистая продажа. Рядом Бирюли , Чепчуги , Высокая гора .



В продаже участок 8 соток в д. Эстачи, ул Пасечная. Участок ровный правильной формы, прямоугольный примерно 26.3х30.3, До участка щебеночная дорога, до асфальта примерно метров 100-150! Сзади участка есть пустырь шириной 4-5 метра( видео скину). На участке центральный газ, свет, вода. Рядом все застроено. Цена обсуждаема! Продаю пока есть интересующий меня участок! Кадастровый номер: 16:16:190803:2760



Продам земельный участок 6 соток под ИЖС, в п. Усады, Высокогорский район, в Коттеджном посёлке "Удачный". Коммуникации проложены вдоль участка: централизованная вода, электричество, асфальтированная дорога, газ. Участок в собственности, без обременений, свидетельство государственной регистрации права на руках. Рядом Чубарово, Усады, Радово, Тимофеевка, Чернышевка, Высокая Гора, до города 15 минут езды на машине, можно доехать на бесплатном автобусе с логотипом "Удачный". В поселке круглогодично работает охрана, вывозят мусор, чистят дороги (в любое время года можно без проблем доехать до участка). Есть детский сад, магазины и т.д . В посёлке уже проживают с 2014 года. все интересующие вопросы по телефону! возможен небольшой торг



Выгодное расположение: на возвышенности, напротив въезда в коттеджный поселок, первый на улице, угловой, заезд возможен с двух сторон. Коммуникации вдоль участка. Хорошая плодородная земля. Кадастровый номер 16:16:120303:65. Соседи живут круглогодично.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |