


Объект 110846 Участок в населенном пункте в 25 км от Казани.Продается угловой земельный участок 12,53 сотки. Вода централизованная по улице, колодец рядом. Газ вдоль участка, есть сосок Электрический столб. Дорога асфальт . Инфраструктура п. Бирюлинский зверосовхоз рядом школа, садик, Дом культуры, парки с прудом, магазины, отделение почты и сбербанка , мечеть, церковь, лес и р. Казанка Идеальное место для вашего будущего дома Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Объект 117702 Хорошая локацияПродается ровный участок 4,7 сотки в СНТ "Туган як" (Высокая Гора) Продается чистый, ровный участок в активно развивающемся направлении — Высокая Гора. Отличный вариант для строительства дома для постоянного проживания или современной дачи. Площадь: 4,7 соток Расположение: Участок находится в поселке Высокая Гора Обременения: Чистые документы, один собственник. Без обременений. Транспортная доступность: Всего 30 минут на автомобиле до Казани. Удобный выезд в двух направлениях: на Высокую Гору и на трассу М-7 через Эстачи. Общественный транспорт: Рядом ходит микроавтобус (от ЖК "Белая Аллея" до ТРК) с 6:00 до 21:00 с интервалом 20 минут. Для жизни: Развитая инфраструктура района. Район пользуется высоким спросом, цены на землю здесь стабильно растут. Это не просто покупка участка, а выгодная инвестиция в будущее. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Земельный участок 7 соток в с. Каймары идеальное место для вашего бизнеса! Площадь участка: 7 соток Расположение: село Каймары, Высокогорский район Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Обслуживание жилой застройки Преимущества участка: • Перспективный район: активно развивающийся коттеджный поселок • Удобное расположение: первая линия вдоль Алатского тракта • Транспортная доступность: асфальтированные и щебеночные подъездные пути • Коммуникации: газ и электричество на границе участка • Топография: участок ровный, сухой, прямоугольной формы • Инфраструктура: рядом мечеть, планируется строительство школы Дополнительные возможности: • Подходит для строительства, кафе, ресторана, магазина и т.д. • Возможность оформления в ипотеку Расстояние до города: всего 18 км от Казани идеальный баланс между городской доступностью и загородной тишиной. Хороший торг! Звоните прямо сейчас для просмотра участка и обсуждения условий покупки! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1797959/11523
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок в самом живописном месте Высокогорского района , КП " Сокол", республики Татарстан. До Казани 15 км, с одной стороны поселения шикарный лес, с другой стороны незабываемый прекрасный вид на город с высоты. Участок находиться на возвышенности, ровный угловой ,можно построить дом своей мечты либо выгодно вложиться. Документы к сделке готовы, один собственник. Звоните после 19:00 ,пишите в любое время .



Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.



ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Ухоженный дачный участок: 6,5 соток в экологически чистом, живописном и безопасном месте Пестречинского района вблизи деревень Шихазда, Старое, Новое Шигалеево, ЖК "Царево Village". Старт продаж: май 2021 года. Дача это ПРЕКРАСНЫЙ СПОСОБ реализовать себя и удивительная возможность для семейного отдыха!

Место сказочное! Участок под дачу. Широкие аллеи-это очень важно! Удобно парковаться, проезжать легковой и грузовой машине! Рядом озеро,родник и лес в 3 минутах ходьбы,с одной стороны поле. Свежий воздух.... Ближайшая деревня Шихазда. Мы планировали построить новую дачу. Но купили ещё один уасток - не запланировано -и теперь строим дом. Потому нам Дача без надобности. Долго думали и решили продавать . Тем кто там Купит и построит дачу очень повезёт!))) так же прекрасные соседи!!! Что не маловажно) нигде никто не шумит) и не скандалит ) просто рай))))

Участок возле с. Бимери Высокогорского района СНТ "Сосенка" .Рядом коттеджный поселок, есть возожность провести газ. Прекрасное месторасположение-недалеко родниковое озеро, рядом река Казанка. Электричество круглый год, вода на участке (полиэтиленовые трубы в земле). Экзотические растения: жимолость, боярышник, барбарис, туя, облепиха, жасмин. На участке имеется недостроенная баня и завершенный хозблок. СОБСТВЕННИК. ТОРГ



Объект 113137 участок в Советском районеПродаётся дача в Советском районе в пос.Константиновка, снт Овощник-3.Прямой, ровный, солнечный участок. Участок 5 соток. СНТ газифицировано Рядом лес, несколько родников с чистой водой., 2 озера. Хорошая асфальтированная дорога . 2 магазина где можно купить всё необходимое. Откатные ворота при въезде в СНТ со стороны Самосырово. В СНТ проживают более 127 семей круглый год! ИНФРАСТРУКТУРА: - дет. садик 148, - рядом в 100 метрах средняя школа 100 с дошкольным отделением, Средняя общеобразовательная школа 47 прилегающей просторной детской площадкой оборудованной для игр на свежем воздухе, футбольное поле, - современный Дом культуры, где есть различные кружки и секции для детей. - в шаговой доступности продуктовые магазины. - аптеки ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- автобус 71- Проезд на личном авто от дома до транспортной развязки, откуда можно проехать в Ново-Савиновский, Советский, Приволжский и Вахитовский р-ны города составляет 20 минут Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаю земельный участок 10 соток. Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, есть места для отдыха Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы!



Продам участок в Советском районе г. Казань. Участок ровный, прямоугольной формы. Газ, свет по границе участка. Находится на холме, в связи с чем открывается красивый вид на город, близкий сосед только с одной стороны. Можно расшириться до 10 соток. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, ГПЗУ на руках, быстрый выход на сделку.



Объект 109235 отличный земельный участок!!!Пpoдаeтcя pовный учaсток 3 (20 х 15 м) сoт. в СHТ Смopoдинкa в Coвeтcкoм paйoне г. Казани. СНТ включeнo в плaн пo гaзификaции, в этoм году будут пpовoдить газ Учaстoк идeально пoдoйдет для строитeльcтвa нeбольшого зaгopодного дoмa или коттеджа. Здecь мoжнo cоздать уютное местo для отдыxа от городской суеты, провести выходные или же проживать круглый год. Расположен в 5 мин езды(2км) от пос Дербышки, ж/д. станции 804км. - По дороге магазины Светофор, Находка, рынок. - на территории СНТ ведется видеонаблюдение, недавно завели интернет. - новая асфальтированная дорога до въезда в СНТ - участок расположен в 40 метрах от въезда в СНТ - также есть выезд на федеральную трассу М7 - доброжелательные соседи - многие живут круглогодично, дороги зимой чистятся. Идеальные условия для организации садоводства и озеленения участка - благодаря плодородной почве на территории... Цена объекта ниже среднего по району, что делает его очень привлекательным для покупателей. Вариант, который позволит сэкономить на покупке недвижимости и инвестировать средства в ее улучшение. Не упустите свой шанс стать обладателем участка в живописном районе с развитой инфраструктурой по выгодной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта. Подарите себе и своим близким возможность наслаждаться природой и уютом загородного дома - приобретайте этот участок прямо сейчас! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Арт. 111347774 Продаётся дачный участок 4 сотки в СНТ"Факел", Высокогорский район Расположение: Охраняемое садовое товарищество Отличный асфальт до СНТ, аллеи с покрытием из щебня и асфальтной крошки Рядом лес, озеро, река Меша Близко СНТ "Аланлык", СНТ "Лесная поляна" Высокая гора Киндери До остановки 10 мин пешком Участок и строения: Домик 75,5 м на ленточном фундаменте (требует капремонта или сноса) Возможность построить каркасный дом на существующем фундаменте Бесплатный проект строительства + помощь в организации работ с надёжным застройщиком Коммуникации: Электричество (круглогодичное) Вода, летняя Бесплатное подключение интернета Дополнительно: Доброжелательные соседи Возможен обмен Отличный вариант для строительства Дачи Звоните, чтобы обсудить детали!



Объект 107017 Участок под строительство дома. РТ, Высокогорский район, д. Русский Урмат, ул. Центральная.Продается земельный участок общей площадью 15 соток. Прямоугольной формы с размерами 18,75 х 80 метров. Участок ровный, все коммуникации вдоль участка. Небольшая деревушка, очень тихое спокойное место. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
Kазань, пoc. Hагорный. Земельный участок 14.4 cотoк (факт. Огороженная забором площадь 19 соток, узаконить и дооформить возможно), двухуровневый. Электричество, гaз, водопровод нa участке и подключены к дому. Договоры с поставщиками заключены. Спокойное и тихое место, с двух сторон окружён зелёным массивом (См. На карте). Имеются постройки: дом, баня, погреб/сарай. Огорожен со всех сторон. Хорошие подъездные пути, полноценная жилaя улица. Рядoм мaгазины и автoбуcная oстaнoвка горoдскогo трaнспopта. Кад. Номер 16:50:250527:73. Рядом Сосновка Дербышки, Сибирский тракт Царицыно Большие Клыки.



Объект 117161 Земельный участок под дачу в СНТ.Продам земельный участок - дачу с домиком в СНТ "Виктория-остров".Категория земли - земли населенных пунктов. Вид использования - ведение садоводства. Площадь участка 3 сотки. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |