


Продаю шикарный участок земли с хорошей почвой и месторасположением, участок размежован! В 5 минутах пешком магазин в 15 минутах пешком прекрасное озеро, рыбы полно участок ровный, граничит с асфальтированной дорогой съезд на участок есть, по близости леса, в конце участка в зарослях речка! При соблюдении определённых условий можно подключить газ бесплатно, электричество на 15кв подключено. Спокойно можно построить дом и заниматься растениеводством поставить теплицы и т. Д. И т. П. По усмотрению. Один собственник, без обременений. Можно создать для себя райский уголок проживать и спокойно заниматься своим делом! Есть возможность расширить участок! До Казани 35 минут. Возможен обмен на авто, недвижимость, деньги и т. П.





Шикарная дача для отдыха и проживания. Ухоженный участок, баня, сарай-гараж. Участок уникальный по живописности с высокими берёзами, которые создают тень в жаркие дни. Площадь дома 108 м. участка 5,5 соток. Гараж-сарай 24кв.м. (4х6)+место для трёх машин. Проведена вода на участок и в дом , водонагреватели в доме и в бане для душа. Аккуратный туалет на улице. В доме четыре полноценные комнаты , камин, ТВ,холодильник. Большой плюс - асфальтовая дорога до дома. Недалеко красивое поле и река Казанка,родник. Вокруг хорошие спокойные соседи, ухоженные дома. Остаётся вся мебель, включая уличные качели с диванчиком , стол и стулья для уличных посиделок. Просьба обращаться реальным покупателям. Для хороших людей предусмотрена небольшая скидка.
Продам земельный участок с домиком под снос, в 20 км от центра города, станция 807 км. Торг уместен. На участке имеются плодовые деревья (слива, яблоня), кусты смородины, крыжовника, малины. Сезонная подача воды, электричество круглогодичное. Участок находится рядом с въездом в СНТ, недалеко родник. Вокруг сосновый лес, тишина. В пределах доступности магазины, озеро. Произведено межевание



Участок 10 х 30 метров. дом =9 м2 и терраса 6,5 м2 = 15.5 м2. под террасой погребок. Есть хозблок 1.5*3 из досок с туалетом. пологий уклон. кадастровый паспорт с 2017 года 16:20:012201:207 номер участка 207 до электрички, магнита, победы 20 минут, до пятёрочки 25 минут пешком до почты, школы, детсада, ВБ и ОЗОН 12 минут пешком до остановки автобуса 10 минут пешком до строительного магазина 5 минут ходьбы От парковки у ворот садоводства четыреста метров пешком. Есть аллеи с обеих сторон, возможен второй въезд на участок. Ворота и калитка с северной стороны. Рядом через два участка скважина садоводства круглый год питьевая вода на аллее. продаётся место отличное за наличные



Продается частный дом с надворными постройками, баней, пристроенной к дому, капитальным кирпичным гаражом с кирпичным погребом, глубиной 3 м. 31,5 сотки плодородной земли и плодоносящий сад. Дом частично обгорел изнутри, требуется капитальный ремонт. Подъездные пути: асфальтированная дорога. Цена 890 тыс руб. Торг уместен.



Участок 3,5 сотки, назначение — садоводство, есть постройка. Домик кирпичный — 33,2 кв. м, 1994 года постройки, требует ремонта. Внутри всё сухо. Электричество круглый год, вода сезонная. Участок немного зарос, но насажен плодоносящими деревьями и кустарниками. До СНТ асфальтированная дорога. Просмотр в любое время. Один взрослый собственник, быстрая сделка. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вопросы.



Пpoдaю дом, pacпoложен в 30 минутах eзды от гoрoда Kaзань в селe Чeпчуги. Oтличнaя acфальтировaнная доpoгa, чиcтитcя кpуглый год. B cелe есть вcя инфpaстpуктуpа, шкoла, детcкий cад, aптекa, пpoдуктовые магазины, дом культуры, поликлиникa, Цeрковь и Мечеть. Oбъект pаcполoжен на учaстке 15 сoтoк, pядом с домом протекает река Казанка. Сам дом построен из бруса, обделан кирпичем. Общая площадь дома по документам 34 кв.м. был оборудован пристрой по факту площадь стала 50 кв.м. Подключен газ, имеется своя скважина с чистой водой! В доме расположена кухня, зал, спальня, кладовка. Имеются погреб в доме, и два погреба в хоз.постройка для хранения заготовок. На участке есть придомовые постройки, сарай, имеется теплица. Мебель остаётся частично. Земельный участок идеально подходит для будущего строительства Вашего дома. Все документы для сделки готовы. Один взрослый собственник! Небольшой торг уместен.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.


Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Село-Алатское сельское поселение, с Алат, ул Ахманова, д 3.Земельный участок: 16:16:200101:88 и 89.Находится в 35км. от Казани. Рядом Дубъязы, Казаклар, Березки. Продам дом бревенчатый 30 кв.м. Состояние хорошее. Асфальт до дома. Рядом есть озеро, лес, река Ашит. В доме нет газа, нет воды (у соседей есть). Собственник один. Собственник. С риэлтором договоримся.



Объект 102109 Дом в уголке природыУспейте купить!Дом в поселке Бимери Высокогорского района. Продается дом общей площадью 35,1 м.кв на участке 10 соток, расположен в живописной деревне, вдали от городской суеты и шума. Во дворе есть баня. Деревня расположена в окружении хвойного леса. Вдоль деревни протекает река Казанка. Электричество есть, вода -свой колодец во дворе. Туалет на улице.Газ проходит вдоль дома. В дома есть печь деревенская. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.






Представляем вашему вниманию новый зeмeльный участок 10 сотoк, ИЖС, в собственности, ровный правильной формы, 49.999р. за сотку. клубный эко-пoсeлок Тёплое место, Зеленодольский район, г. Казань Всего в 29 км от Горьковского шоссе, в Зелeнoдольcкoм нaпpaвлeнии, в живописном меcте вoзле озера и лecа, в зaгородном клубном пoселкe Тёплое место, в cтиле slоw living. Место очень живописное, понравится вам и вашим детям. Цена очень интересная, таких цен нет нигде! Я не риэлтор, Я СОБСТВЕННИК! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! РАССРОЧКА до 12 месяцев! Отправлю вам КАРТУ свободных участков. Уникальное предложение для тех, кто является сберегателем или ищет надежную возможность для инвестиций без риска потерять деньги. Основные дороги уже защебенены, центральная дорога будет заасфальтирована в июне. На данный момент ведутся работы по щебенению внутренних уличных дорог. Электричество - уже начато подключение. Газ - разрешение получено, можно подавать заявку на подведение до участка. Вода - бурить скважину глубиной в 63 метра, с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. Канализация - септик либо выгребная яма (по желанию). Посёлок с будущим — всё для жизни: Планируется создание полноценной экосреды: Детский сад и школа Магазин и аптека Лесопарки, спортивные и детские площадки Пирс и набережная Мечеть Контроль доступа: КПП с шлагбаумом и распознаванием номеров. На нашей территории есть большое чистое озеро, в окружение красивые хвойные леса, в 3 минутах езды, расположена школа, детский сад, ходит автобус до города. Берите землю на пред старте с потенциалом роста цены + 100% (земля по соседству уже от 190 тыс. за сотку). P.S. Места с такой энергетикой, инфраструктурой и соседями не пустуют. Решайтесь на жизнь в гармонии с природой.
Внимание! Срочная продажа! Цена снижена!Участок ровный, прямоугольный, без построек . Автобус до участка, рядом охрана. Посажены яблони, смородина, вода на участке. Электричество постоянное, есть соседи живущие круглогодично, зимой дорога чистится, автобус от Проспекта Победы и прямо до участка ездит круглый год. Рядом коттеджный посёлок Тетеево. Цена ниже кадастровой стоимости. Кадастровый номер 16:24:253201:55.



Федеральное Агентство недвижимости "Полезные Люди" предлагает Вам приобрести земельный участок с постройкой, расположенный в черте города Зеленодольска, в СНТ "Милиция", по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, МО "г Зеленодольск", г.Зеленодольск, СНТ "Милиция", з/у 16А, кадастровый номер 16:49:000000:1994. На участке имеется полноценный дачный домик с комнатой, кухонной зоной и беседкой, а так же отдельный сарайчик, для хранения инвентаря. ОПИСАНИЕ: Домик находится на ровном месте, а земельный участок находится на склоне. На участок можно добраться со стороны остановки ул. Молодежная и со стороны ул. Подгорной. Водоснабжение в СНТ присутствует, можно провести свет. Учаcток уxoженный, все гряды разделены на зоны для удобства. Растут различные плодово-ягодные насаждения Садовое общество не заброшено, соседи дружелюбные. Отличное место для летнего отдыха. Легко купить: Никакой комиссии Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 124458923



продаю дачу снт рассвет 1, 2 аллея. Участок 4,4 сотки. На участке забор с 3 сторон профнастил, ворота, калитка. с одной стороны рабица так как участок соседний заброшен. При желании соседний участок в дальнейшем можно тоже выкупить для расширения. На участке дом сруб на кирпичном фундаменте. Внутри требуется косметический ремонт. есть погреб. туалет с сараем. веранда застекленная с летней кухней и душем. Вода проведена в дом и на веранду. на веранде горячая и холодная вода проведена, в доме только холодная с проточным водонагревателем. Свет разведен по участку в доме и на веранде. На участке яблоки, вишня, малина, смородина, крыжовник, слива, клубника



земельный участок 3 сотки в тихом и живописном СНТ без построек. Новый асфальт до СНТ, хорошие соседи, в пешей доступности Волга, невероятно чистый воздух! Как от сердца отрываю, хотел сам строиться, но пока не позволяют финансы, у нас пополнение. Один собственник, торг реальному покупателю
| 🔷 Средняя цена продажи: | 927,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |