


Продаю земельный участок 10 соток, село Шуманы, Высокогорский район, 35 км от Казани, асфальт до участка, без построек, школа, детсад, магазин, спокойное место, вдали от городской суеты, экологически чистый район, очень красивая природа, лес, озеро, 40000руб сотка, собственник.



id:66. УВЕДОМЛЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ НА РУКАХ, МОЖНО ПОСТРОИТЬ ДОМ ИЖС ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6%! Продаётся участок площадью 7,44 сот. Расположенный в экологически чистом районе, участок представляет собой отличное сочетание цена-качество. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь можно создать уютное пространство для игр и отдыха. Кроме того, он будет отличным вариантом для молодых людей, желающих построить свой первый дом и начать семейную жизнь. Для родителей или пожилых родственников этот участок также будет идеальным вариантом. Ведь здесь можно создать ухоженный сад или огород, где можно проводить время на свежем воздухе и заниматься любимым делом. На участке уже имеется небольшое строение, которое можно использовать как временное жилье или гараж. Участок расположен недалеко от города, что обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В то же время он находится вдали от шумных дорог и городской суеты, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием . Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь можно создать уютное пространство для игр и отдыха. Кроме того, он будет отличным вариантом для молодых людей, желающих построить свой первый дом и начать семейную жизнь. Для родителей или пожилых родственников этот участок также будет идеальным вариантом. Ведь здесь можно создать ухоженный сад или огород, где можно проводить время на свежем воздухе и заниматься любимым делом. На участке уже имеется небольшое строение, которое можно использовать как временное жилье или гараж. Здесь есть все необходимые коммуникации: свет, вода, газ. Участок расположен недалеко от города, что обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В то же время он находится вдали от шумных дорог и городской суеты, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием природы. Не упустите возможность приобрести такой замечательный участок по отличной цене! Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра. ______________________________ Добавьте в избранное, чтобы не упустить шанс на приобретение вашей мечты! Мы предлагаем уникальные возможности для покупки недвижимости, включая новостройки и вторичное жилье. -Подберем квартиру под ваши требования -Одобрим ипотеку со скидкой 0,6% и рефинансируем - экономьте с нами -Обеспечим полное юридическое сопровождение - ваша безопасность в каждом шаге -Специальные условия для покупателей с материнским капиталом -Подарки и сертификаты от партнеров - приятные бонусы для вас -Быстрое рассмотрение ипотеки всего за 2 часа -Электронная регистрация сделки без очередей Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность стать владельцем идеального жилья! 986627 земельный участок от хозяина в селе Шуман Высокогорского района.
ВЫСОКАЯ ГОРА. СНТ "СВЕТЛЫЙ ЯР" На 90% застроенный коттеджный поселок. Полностью газифицирован. Пpодaeтcя земельный участок. 5 соток, огорожен забором из профнастила. Участок ровный, расположен по ул.Владимира Жириновского 23 улица жилая, активно строятся. Кадастровый номер 16:16:080503:8057 Bсе кoммуникaции нa учacткe (гaз, свет, вода). Экологичecки чиcтая зонa, рядом лес. Дороги чиcтят круглый год. Pядoм трасcа M 7. От Дербышек ехать 5-10 минут на машине, дороги отличные. Отличное место для комфортного проживания не далеко от города. Близко школы, торговые центры, Парк Заказанье, Торгово-Развлекательный Комплекс, спортивный комплекс, ледовый дворец Биектау, Магнит, Пятёрочка. Рядом Высокая гора, кульсеитово, дербышки, киндери, нагорный, чебакса, усады, калинино, эстачи, пановка, пермяки. Этот участок можно приобрести за наличный расчёт, в ипотеку, с использованием средств мат. капитала. Предоставляем помощь по строительству дома с подрядом от зарекомендованного застройщика по выгодным программам ипотечного кредитования по семейной ипотеке от 6%. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Торг обсуждается. Продажа земельного участка в селе Шуман Высокогорского района без посредников.



Продаю участок в Высокогорском районе, Усады Усадское сельское поселение коттеджный посёлок "Удачный". 5.3 сотки земли ИЖС, не СНТ, а это другие условия и возможности, сейчас газ для ижс проводят бесплатно при строительстве дома. Собственник. Коттеджный посёлок активно застраивается, газ, свет, вода, магазин, садик, школа, дороги чистятся, въезд на территорию через шлагбаум и охрану, участок практически на центральной улице, треугольный, рядом очень много свободного места для парковки и прочего, курсирует автобус от коттеджного посёлка в Казань, прекрасные места с чистой природой, удобные подъездные пути. Участок из первых этапов ввода, первые улицы, которые там появились. ул. Светлая, 57, сторона которая на возвышенности. Справа от участка большая свободная территория, 60 метров, свободная от застройки, подходит для стоянки машин, детской, игровой спортивной площадки, соседей справа не будет. Кадастровый номер 16:16:172804:770. Цена за весь участок. На участке строений нет. Купить земельный участок без посредников в селе Шуман Высокогорского района.



Продаю земельный участок 10 соток. Прямая продажа от собственника. Хорошее место для строительства дома - тихое, экологичное, с очень удобной инфраструктурой. Все коммуникации по границе: газ, свет, вода Асфальт до посёлка, внутренние дороги в процессе обустройства В пешей доступности: магазины, школа, садик, аптека, остановка (ходит красный автобус до города) Отличная природа: лес рядом, есть места для отдыха Если хотите тихий участок недалеко от города - звоните, покажу в удобное время. Отвечу на все вопросы! земельный участок от собственника в селе Шуман Высокогорского района.



Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.



Участок 1: Высогорский район, СНТ Каменка, участок 141А. 7,5 соток. На участке парник, фундамент 5*6, ограждения рабицей. Участок крайний, возле заезда в СНТ. К СНТ ведёт асфальтная дорога, чистят зимой, так как она ведёт в деревню Ивановка. Рядом есть газопровод. Можно провести газ. Участок попадает под бесплатную газификацию. За участком с одной стороны соседи, с другой стороны лес. Есть маленькая речка, приток Казанки, с пляжной зоной. Рядом с СНТ поселки Чернышевка, Усады, Ильино и элитный коттеджный поселок Эрмитаж Гарден.



Иске Казань Участок для ИЖС Круглогодичная трасса, рядом крепость Иске Казань, святые источники, потрясающая природа, земляничные поляны и грибные места. Казанка в 500 м На участке есть молодые яблони, малина, вишня, сливы, смородина, клубника и другие Электричество подведено, газ 50 м Отличные соседи проживают круглогодично Примыкает участок 20 соток, который можно взять в аренду На участке недостроенный каменный дом 8х11 м Собственник Разумный торг



продаться участок снт Адонис участок подходит как круглогодично дома и дачного дома.ГПЗУ на руках .участок ровный кроме задней части ,задняя наискось но это не влияет .рядом школа и садик .в дальнейшем планируется строительство трассы в 2026 году ,так как место будет оживление и давольно инвестированное,вложи деньги сейчас и прибыль потом .соседи живут круглогодично



Объект 111811 Продаётся участок 10 сот п БирюлиПродаётся ровный участок 10 сот в жилом посёлке вода газ свет .Соседи уже живут круглый год .Продажа без обременение права . Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Объект 102318 Участок правильной формы в КП "Сокол"Продается прекрасный участок в живописном месте.Коттеджный поселок "Сокол".Отличные видовые характеристики.Превосходное место для постройки Дома Мечты.Электричество в поселок уже заведенно , так же проводятся работы по строительству дорог и прокладке водопровода.В ближайшее время в поселок будет заведен газ.Отличный вариант для жизни за городом со всеми удобствами.Рядом с коттеджным поселком находятся детский сад и школа. До села ходит пригородный автобус 101Возможна рассрочка до 6 месяцев!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Пpодаeтcя дача в cнт Адонис 5 аллeя, в 5 Tи минутaх от городa, pядoм CHT Светлый яр, а там ужe Коттeджи. Учacток 6 coтoк, ecть элeктpичecтвo, вoдa cезoннaя, зaбoр спеpeди из пpофнaстилa с калиткой и воротами для въезда машин,элeктpичеcтво круглогодичное, дороги зимой чистят,планируют газ на следующий год!Строится рядом школа и садик,Жк атмосфера в 1км от СНТ,строится новая дорога. !!!Срочная продажа цена будет дороже!



Арт. 133529524 Ищете место, где можно сразу начать строить дом мечты без лишних затрат времени и нервов? Этот участок — редкое предложение: здесь уже выполнена самая сложная и дорогая часть работ. Локация — с. Шигали (Семиозерское сельское поселение) Почему выбирают именно Шигали: • Всего 40 минут до центра Казани — отличная альтернатива городу • Регулярный автобус 93 • Экологически чистое место, рядом лес и природа • Развитая инфраструктура: детский сад строящаяся школа дом культуры конный клуб магазины, пекарня, автомойка Что уже сделано (экономия ~23 млн ₽) • Проведены инженерно-геологические изыскания Завезено 40 КамАЗов грунта — участок полностью выровнен • Полностью готовый проект дома (архитектура + конструктив) • Залит мощный фундамент М450 • Построен цокольный этаж • Подведены коммуникации: электричество вода Бонусы • Уже закуплены плиты перекрытия (экономия времени и денег) • Предусмотрено место под баню / банный комплекс • Можно сразу начинать строительство дома Почему это выгодно — Вы пропускаете самый сложный этап стройки — Уже есть проект — не нужно тратить месяцы на согласования — Участок у леса — таких предложений мало — Отлично подходит для жизни Звоните / пишите Покажем участок в удобное время, расскажу все детали Реальному покупателю — разумный торг



Продается отличный жилой дом в пос. Кадышево г. Казани. Удачное местоположение вдали от городской суеты, с видом на луг и лес. Рядом вся инфраструктура: магазины, садик, школа, остановка транспорта. Хорошая планировка. Продажа от собственника



Арт. 127366011 Высокогорский район д. Калинино Продается земельный участок ИЖС 12 соток. Участок ровный прямоугольной формы (28м на 43м) Все коммуникации вдоль участка. ГПЗУ на руках, участок идеально походит для строительство Жилого Дома Расстояние до Высокой горы 4 км, до Казани 10 км. Школы и дет сады в 5 мин на авто. Рассмотрим варианты обмена. Рядом: Высокая Гора Дербышки М7 Бирюли Рядом улицы: Центральная Шоссейная Мира Большая Красная



Объект 114494 Участок с банейПродается большой участок 25 соток в живописном месте рядом с лесом и озером. Вид разрешенного использования- ИЖС.Участок ровный, правильной формы. Находится на тупиковой улице, проезжающих машин очень мало. На участке расположена бревенчатая баня, топится на дровах. Также есть просторный щитовой дом с тремя комнатами и кухонной зоной. Внутри дома есть дровяная печь, в большой комнате установлен работающий камин. На участке есть отдельностоящий хоз блок построенный из керамзитных блоков.Из коммуникаций: электричество на участке, вода- скважина, газ- проходит вдоль участка. В пешей доступности озеро, лес. Это отличное место для рыбалки и отдыха на природе. Рядом лес, где можно прогуляться, собрать грибы. Также вокруг поля усыпанные ягодами. Отличное место для строительства дома круглогодичного проживания либо загородной дома. Звоните! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаётся участок в СНТ КМПО-2 Первая линия, угловой участок Площадь: 3 сотки Участок ровный, без построек - можно сразу начинать строительство. Установлен новый забор с откатными воротами. Удобный подъезд Асфальтовая дорога до СНТ, внутри -ровная щебёночная дорога. Автоматические ворота при въезде в сад. До участка легко добраться в любое время года. Коммуникации и инфраструктура Электричество круглогодично. Вода - летняя, артезианская, есть всё лето. Автобус 92 от ДК Ленина (30-35 мин по расписанию). На автомобиле всего 15 минут от города. Окружение Рядом лес, в 4 км Семиозерский мужской монастырь со святым источником. Недалеко озеро, где можно купаться. Соседи порядочные, дружелюбные. Документы Один собственник, долгов нет.



Объект 117511 6 соток в СНТ "Адонис", Высокая ГораПродается ровный, ухоженный земельный участок площадью 6 соток в СНТ "Адонис". Участок расположен недалеко от города, что позволяет совмещать загородный отдых с работой в городском ритме. Соседи живут круглогодично, хорошее доброжелательное общество. Основные преимущества: По периметру установлен забор из сетки-рабицы, лицевая сторона (фасад) выполнена из аккуратного коричневого профнастила. Участок закрыт от посторонних глаз. Участок ровный, без перепадов высот, что упрощает строительство и ландшафтный дизайн. Электричество подведено к границам участка, счетчик установлен на опоре ЛЭП. Хозблок 38 метров (отличное место для хранения инвентаря, летнего отдыха или временного проживания). Залит фундамент 612 метров под строительство дома вашей мечты (или для других целей). Расположение: Поселок Высокая Гора. Район современной коттеджной застройки с растущей инфраструктурой. Транспорт: Всего 30-40 минут на авто до Казани. Общественный транспорт: Рядом курсирует микроавтобус (от ЖК "Белая Аллея" до ТРК) с 6:00 до 21:00 каждые 20 минут. Дороги: Удобный выезд в две стороны — на Высокую Гору и на трассу М7. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Объект 114407 Отличное месторасположениеВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!!Земельный участок 6.3 соток. Адрес: гор. Казань, советский район, сдт "ЧИШМА". Участок абсолютно ровный. Угловой, можно сделать заезд с двух сторон. Есть все коммуникации. Отличная природа. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Арт. 101187946 Пpoдаётся участок в CНТ "РAДУГА" Bыcокогopcкий paйон, станция "Чeпчуги " Учacтoк 6 coтoк в собствeннoсти, размежеван. Продается за 170000 руб. за весь участок. Электричество и вода с мая по октябрь. Планируется круглогодичное электричество. Живописное место: рядом с участком огромные поля с земляникой, грибные леса. Чистая продажа. Рядом Бирюли , Чепчуги , Высокая гора . Кадастровый номер:16:16:230606:10



Продается участок в живописном месте, в непосредственной близости от Голубого озера и р. Казанка. С трассы М-7 до СНТ новая асфальтированная дорога. До участка зимой дорога чистится, проедет даже Камаз, прямо на участок. Сосед проживает круглый год. Имеется разрешение на строительство двухэтажного жилого дома для постоянного проживания. В город можно въехать через Кадышево или Дербышки. Участок выровнен и огорожен новым забором, имеется сезонная вода и свет (надо переоформлять на себя). Для вас на выбор несколько вариантов использования участка: 1) Вы можете построить дом, баню и наслаждаться природой, живя в непосредственной близости от города. 2) Построить гостевой дом для сдачи в аренду 3) Участок может представлять интерес для владельцев малого бизнеса. Таким образом вы можете сочетать отдых на природе со своим бизнесом.



Арт. 98877819 Высокогорский район с. Инся Звездный. Продаётся земельный участок в первой очереди . В наличии более 25 участков, на фото отмечены Синим контуром. Площадь земельных участков 10 соток. 16:16:040602:573 Категория земли: ИЖС. На участке Газ. Свет. Цена за сотку 60 тыс. При покупке большого пула участков цена обговаривается. Соседи активно застраиваются. Участки правильной прямоугольной формы. Живописные места, леса и озера рядом. До поселка асфальтированная дорога. Расстояние от Казани 25 км. Рядом: Высокая Гора Макаровка Кадышево Альдермыш Яшь Кеч
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |