


Продается уникальный дом из сруба в самом сердце города, построенный в 2016 году! Этот уютный и современный дом с земельным участком площадью 5,27 соток — идеальное место для вашей семьи. Внутри вас ждут все необходимые коммуникации: газ, централизованная вода, электричество, отопление и канализация. Дом выполнен из премиального и экологически чистого материала — бруса, что гарантирует вам комфорт и тепло в любое время года. В вашем новом доме предусмотрены три просторные спальни, которые создадут атмосферу уюта и спокойствия. Также на территории расположена баня, где вы сможете расслабиться и насладиться отдыхом, а дровник и подсобное помещение обеспечат удобство в хозяйственных делах. В каждой комнате установлены пластиковые окна, которые не только сохраняют тепло, но и наполняют пространство светом. Фасадное освещение придаст вашему дому особый шарм в вечернее время. Мы предлагаем гибкие условия продажи: вы можете воспользоваться материнским капиталом, ипотекой или наличным расчетом. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Записаться на просмотр можно в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас и сделайте первый шаг к вашей мечте! Арт. 113417997 Продажа земельного участка в селе Айша Зеленодольского района без посредников.



Арт. 117076233 Участок в современном загородном посёлке в 20 км от Казани! Успейте забронировать участок на старте продаж по очень выгодным ценам. Далее стоимость будет расти. Почему стоит купить сейчас? Низкая цена -- на этапе развития посёлка Рассрочка -- делает покупку доступной Быстрый рост стоимости -- после появления коммуникаций Коммуникации: электричество(запланировано сентябрь-декабрь 2025г), газ (запланировано 2026-2027г), ведется строительство асфальтированной дороги. Документы: ИЖС, межевание Отлично подходит: для строительства дома выходного дня или для постоянного проживания Местоположение: 20 км от Казани , 36 км от Зеленодольска. Рядом с озером и лесом, недалеко от посёлка Большие Яки Оплата: наличка или рассрочка до 12 месяцев Земельный участок от собственника (частник) в селе Айша Зеленодольского района.



Арт. 81479592 Уютный дом с 3-мя комнатами и кухней-гостиной в красивом месте - идеальное решение для комфортной жизни в гармонии с природой! Цена актуальна:август, сентябрь, октябрь. Далее с танет дороже Вас ждут: • Прочный и теплый дом из пропитанного бруса, обеспечивающий комфорт и уют в любое время года. • Надежная кровля из металлочерепицы. • Теплые пластиковые окна с двойным стеклопакетом и теплый пол для комфорта в любую погоду. • Газ на участке и электричество по сниженному тарифу для экономии ваших средств. • Две теплицы, ухоженный участок, где вы сможете расти собственные овощи и зелень. • Баня на дровах для приятного отдыха и релакса. • Большой железный сарай-гараж и отдельный сарай для дров для хранения инструментов и запасов. • Возможность утеплить мансардный этаж и расширить пространство по вашему вкусу. • Ухоженный и плодородный участок флажковой формы для реализации ваших ландшафтных фантазий. Если хотите посмотреть видео обзор данного дома, то можете перейти на мой телеграмм Блог: Гафиятов Estate. Перейти в закрепленное сообщение и найти: Продажа дома в Зеленодольске. А еще в шаговой доступности от дома: • Спортивная площадка для активного отдыха. • Озеро Гаринское для прогулок и рыбалки. • Плавательный бассейн "Метеор" для занятий плаванием. • Ледовый дворец "Ледокол" для любителей зимних видов спорта. • Парк "Березовая роща" для прогулок и пикников. • Школы и детские садики для ваших детей. С этим домом вы получаете не только уютное жилье, но и возможность жить в гармонии с природой, расти собственные овощи и отдыхать в своей собственной бане и пользоваться преимуществами развитой инфраструктуры! Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Земельный участок от хозяина в селе Айша Зеленодольского района - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже дом на земельном участке, 20 соток по площади! - Рядом река Волга! Прекрасное место для проживания в гармонии с природой! - по документам: два взрослых собственника. - Без долгов и обременений, вся сумма в договоре; - хорошие подъездные пути в любое время года; - газ, свет, вода; - газовый котел; - в доме санузел: душевая кабина, унитаз, бойлер; - натяжные потолки, на полу линолеум; - ухоженный участок: теплица, грядки, имеются насаждения; - границы участка согласованы с соседями.



Если вы мечтали о доме у воды, где по утрам слышно птиц, а вечером закаты красят небо, — вы нашли его. Тёплое Место — это новый загородный клубный посёлок в формате slow living, всего в 29 км от Казани по живописному Зеленодольскому направлению. Почему это место стоит вашего внимания Всего 5 минут пешком до озера. Чистая вода, рыбалка, купание, утренние прогулки. Лес рядом. Густой, живой, с запахом хвои и тишиной, которую в городе уже не найдёшь. Удобное расположение. Рядом школа, садик, автобусное сообщение. Можно жить постоянно, а не только летом. Земельные участки под ИЖС Площадь — от 10 соток Цена — от 499 999 ₽ Собственники — мы, без посредников и переплат Возможна рассрочка: до 3 мес — без удорожания до 6 мес — +10 тыс за сотку до 12 мес — +20 тыс за сотку Инфраструктура уже движется: Идёт асфальтирование и отсыпка дорог Электричество — на стадии подключения Скважина с чистой водой уже пробурена Построены первые 3 дома — посёлок живёт и растёт В планах благоустройство: Въезд через шлагбаум по номерам авто Парковые зоны и детские площадки Спортивные площадки, пирс, набережная, ресторан (халяль) Мечеть, детсад, а в будущем — школа Почему сейчас — лучшее время купить: Вы входите на предстарте, когда цена минимальна. Потенциал роста — до +100% уже в следующем году. Как забронировать: позвоните или напишите — отправим: карту свободных участков, фото и видео с территории, поможем выбрать и забронировать лучший вариант. Количество участков ограничено. Не упустите шанс занять своё тёплое место — там, где живут мечты, тишина и будущее. Купить земельный участок без посредников в селе Айша Зеленодольского района.



ПРОДАМ ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 7.6 сот. ДОМ бревенчатый, жилой, три комнаты, кухня, холл, санузел, веранда. УЧАСТОК ИЖС правильной формы ровный, ухоженный с посадками, плодово ягодными растениями. На участке расположена действующая БАНЯ. До самого дома АСФАЛЬТИРОВАННАЯ дорога, имеется ПАРКОВОЧНОЕ место. КОММУНИКАЦИИ: центральное водоснабжение, газ, электричеcтво, выгребная яма. ЛЕГКО КУПИТЬ: ДВА взрослых собственника, без долгов и обременений. СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПО ШИКАРНОЙ ЦЕНЕ! ЗВОНИТЕ НАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ



Прoдаётcя уютный дoм с зeмельным участком в Зелёнoм долe. Адpec: ул. Катина Плoщaдь учaстка: 6,2 соток (межевание проведено, и ГПЗУ) Плoщaдь домa: 52,2 кв.м. Предлагaем вашему вниманию уникальный дом в удобнoм pаcположeнии. И новым фундаментом 8*11 под новый дом ВАШЕЙ МЕЧТЫ. O доме: - 1 этаж жилой дом в котором можно жить и СТРОИТСЯ - жилая плoщадь домa 52,2 кв.м. - удобная планиpовка. - три комнаты, кухня, прихожая. - коммуникации: в доме есть видеонаблюдение, интернет Газ(установлен новый газовый котел на отопление) , Электричество , Вода(скважина и центральная в доме), септик. -Есть заезд для автомобиля, по улице забор из профнастила. На участке: Новый свайный фундамент глубина 2 метра, ширина 40 см , Заведены закладные труды под воду и канализацию. Остается много строй-материала ,22 пачки Газаблоков,2 пачки красного кирпича,2 камаза песка, камаз ПГС . Все готова для строительства получено разрешение. Так же на участке есть теплица хоз-помещение Одно из лучших расположений. Асфальтированная дорога. Участок ровный прямоугольной формы. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку!



Предлагаем вам приобрести земельные участки в живописном месте всего в 29 км от Казани! Этот район славится своей экологичностью и близостью к природе. Преимущества: Экологически чистый район. Близость к природе. Удобная транспортная доступность. Текущие работы: -Электричество: Подключение запланировано на февраль 2026 года. -Газ: Планируется подключение в 2027 году. -Дороги: Ведется активное строительство асфальтированной дороги, что обеспечит комфортный подъезд к каждому участку. Планируется благоустройство территории: - проезд через шлагбаум, по идентификации номерных знаков. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Спортивные площадки. - Ресторан Халяль - Пирс - Набережная - Зимние горки. - Мечеть. - Детский садик - В планах строительство школы, будет зависеть от количества жильцов. - Тишина, простор, природа и свобода быть собой. Документы: Все участки имеют статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) и прошли межевание, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Идеально подходит: для строительства уютного дома выходного дня или для постоянного проживания всей семьей. Удобные условия покупки: - Рассрочка до 3 месяцев — без удорожания. - Рассрочка до 6 месяцев — с удорожанием + 10 т.р к сотке. - Рассрочка до 12 месяцев — с удорожанием + 20 т.р к сотке. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест региона! Звоните прямо сейчас, и мы вам вышлем карту свободных участков, видео, фото и всю необходимую информацию.



Продается земельный участок в живописном селе Дятлово, Лаишевского района! Участок правильной прямоугольной формы, ровный и ухоженный. Расположен на центральной улице с асфальтированным подъездом со всех сторон , что обеспечивает удобство и комфорт при строительстве и эксплуатации. Участок не застроен другими объектами и окружен зеленью деревьев , создавая уединение и приятную атмосферу. Идеальное место для реализации вашей мечты — строительства индивидуального жилого дома (ИЖС). В шаговой доступности не более 5 минут: магазины , школа , больница и живописная река Меша — отличные условия для комфортной жизни и отдыха. Кадастровый номер: 16:24:190401:790. Продается напрямую от собственника. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Рассмотрю реализацию по ипотеке..



Федеральное Агентство недвижимости "Полезные Люди" предлагает Вам приобрести земельный участок с постройкой, расположенный в черте города Зеленодольска, в СНТ "Милиция", по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, МО "г Зеленодольск", г.Зеленодольск, СНТ "Милиция", з/у 16А, кадастровый номер 16:49:000000:1994. На участке имеется полноценный дачный домик с комнатой, кухонной зоной и беседкой, а так же отдельный сарайчик, для хранения инвентаря. ОПИСАНИЕ: Домик находится на ровном месте, а земельный участок находится на склоне. На участок можно добраться со стороны остановки ул. Молодежная и со стороны ул. Подгорной. Водоснабжение в СНТ присутствует, можно провести свет. Учаcток уxoженный, все гряды разделены на зоны для удобства. Растут различные плодово-ягодные насаждения Садовое общество не заброшено, соседи дружелюбные. Отличное место для летнего отдыха. Легко купить: Никакой комиссии Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 124458923



Объект 104948 Отличное месторасположение.Продается ровный участок в Царицыно.Площадь 6 соток. Все коммуникации вдоль участка . Асфальт до участка. Так же есть 8 и 10 соток .Один взрослый собственник. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.

Продам участок ИЖС за сотку 35 тыс вдоль асфальта! НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ПОСЛЕДНИЙ УНИКАЛЬНЫЙ Централизованное водоснабжение ГАЗ СВЕТ АСФАЛЬТ ВДОЛЬ УЧАСТКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ! Можно купить, присоединить еще 10 соток в пользование и продать в два раза дороже ЗВОНИТЕ, ПОКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО! Номер объекта: #1/538975/17511



Вы мечтаете о светлом и просторном доме для вашей дружной семьи? Тогда наше предложение для вас!!! В продаже великолепный дом, построенный для себя , с соблюдением всех строительных норм и снипов, с любовью и трепетом, продуманной каждой деталью , начиная от проекта до самой мельчайшей деталью отделки! Все не перескажешь, приходите смотреть и увидите!!! Информация о доме: стоит на ленточном фундаменте 1.5 м в глубину, в 2 этажа, крыша с утеплением, покрытие металлочерепица "Монтеррей", по всему периметру 1и 2 этажа установлена система теплый пол, окна панорамные, металопрофиль окрашенный, лестничный марш очень удобный, пологий, ступени натуральное дерево, оградительный элемент "неубиваемое стекло,, над лестницей сделан второй свет, что вместе создает ощущение легкости, света, изящества. Внутренний слой 2НФ красный кирпич, наружный слой стены керамический кирпич цвета серебро-шоколад-бархат, между слоями кирпича слой утеплителя 50 экс струдированый пенополистирол. Входная группа большая, под навесом, двери с теплоразрывом, обои хорошего качества, плинтуса современные широкие, на полу постелен ламинат 33 класса. Весь ремонт выполнен в светлых, пастельных тонах. Крыша оборудована сливной системой , которая заканчивается общим сборником сточных вод(отдельным колодцем). Имеется 2 переливных колодца для канализации. Водопровод центральный. Во дворе построены новая баня и гараж из такого же кирпича, ворота жалюзи, ограждение внутри двора профлист на фундаменте, а на улице 2х-метровый кирпичный забор(шоколад). Во дворе имеются фруктовые и декоративные насаждения, теплица и газон. Скорее записывайтесь на просмотр! Локация, в которой находится дом, отличная, в шаговой доступности находятся торговые точки, остановки транспорта, ледовый дворец, бассейн, учебные заведения. Все подъездные пути асфальтированы.



Продам ровный участок правильной формы ИЖС. Oчeнь живoпиcное местo, pядoм с зaливoм р. Cвиягa. + Bблизи всеcезонный гoрод-куpopт "Свияжcкие хoлмы" + Город выcокиx тeхнoлогий - Иннoполс. + Чистый вoздух, лeтoм рыбaлкa, ягоды, гpибы. + Из коммуникaций ужe eсть свет, плaнируется газ. + До Казани всего 35 км! Либо обмен на автомобиль.



Продаем дом номер на улице Подгорная (не доезжая лестницы на мирный).В доме холодная вода, газ, отопление газовое котел(на фото видно).В доме три жилых комнаты,и одна не отапливаемая (использовалась как кладовка),в двух комнатах есть подпол.Туалет на улице.Земля 8 соток,есть несколько яблонь,малина,черная смородина,слива,вишня,ирга.Если немного потрудится,то можно сделать заезд в дом(раньше был и заезд для легковой машины и гараж).Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру на мирном в районе студенческой(1-2 этаж). Звоните,пишите,приезжайте смотреть!)



В продаже большой, теплый и уютный дом в соцгороде. Дом построен по канадской технологии,, снаружи обшивка из профнастила, утеплитель 150 мм толщиной, внутри отделан где то гипсокартоном, где то натуральным деревом.Дом в предчистовой отделке, имеется 2 спальных комнаты, гостиная, кухня -столовая-прихожая, есть гардеробная, кухня большая и светлая, санузел в плитке, котельная.Потолок, в некоторых помещениях, натяжной с точечными светильниками.Пол чистовой , утепленный,сделана сухая стяжка, в некоторых помещениях положен ламинат. Окна евро-натуральное дерево.В доме действующая канализация, водопровод, отопление сделано частично.Электропроводка и разводка по дому и всем строениям сделана полностью.Входная дверь металлическая с терморазрывом, Крыша.Во дворе стоит большой гараж с высокими воротами и потолком, глубоким погребом,и входом в дом. Также во дворе есть небольшая баня . Вода централизованная городская, газ доведен до границы участка, канализация автономная.Участок ровный, ухоженый, большой площади. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Уместен торг, обмен. Звоните, показ незамедлительный в удобное время.



Код объекта: 1075987. Продам земельный участок Верхнеуслонском районе, село Печищи. Живoписнoе место, великолепный вид на рекуВолгу и набережная Кaзaнь. Безпроблемный доступ в любое время года и погоду. Вдоль участка электричество, газ, ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение. Есть построенный кирпичный гараж. Рядом детский садик, школа, магазины (магнит, пятерочка), аптеки, бассейн - вся инфраструктура Верхнего Услона в 5 минутах езды. Близко к Казани, легко можно добраться на пароме (пешком или на машине), зимой по ледовой переправе 30-40 минут, либо по трассе. Очень перспективное место, рядом скоро планируется строить Иннополис 2.0. Один собственник, документы готовы. Есть готовые типовые проекты домов. Можем сделать проект под индивидуальный запрос. Отвечу на оставшиеся вопросы по телефону. Показ по предварительной договорённости. Рядом Иннополис, Верхний Услон, Набережные Моркваши, Лесные Моркваши, Пятидворье.



16:15:020701:2184 Замечательное решение для строительства загородного дома для отдыха. Участок в частном поселке Верхнеуслонского района РТ, в 43 км от Казани, в живописном месте, на берегу реки Свияга, рядом лес. Участок ровный, без насаждений. Газ и электричество заведены на территорию поселка. Оформляются тех условия для подключения к электросетям. Есть соседи, которые активно строятся. До поселка проложена асфальтированная дорога. На фотографии карты под номером 330. Стоимость участка 300000 р./10 соток. Звоните, договоримся!



СНТ Лагерная Продaю земельный учaсток 3,85 сотoк oт цeнтpа гoродa в 10 минутах на машине, сocновый леc в 50 метрах, в 4км от озера "Лебяжье". Тупиковый участок в собственности, не в аренде, проведено межевание. На территории есть старый домик 12кв.м. Находится наверху сдт Сад 6НПО им.Ленина участок 58. Проведено электричество и водоснабжение. Хорошая транспортная доступность, можно доехать на автобусе до остановки Водозабор - 13 мин. пешком, либо на электричке до станции "Лагерная" и 15 мин пешком. Ограничений по участку нет, можно построить дом и наслаждаться отдыхом дачной жизни в городе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 970 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 970 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 970 тыс. руб. |