Продаю земельный участок 8 соток с недостроенным домом в Зеленодольском районе, пгт.Нижние Вязовые. Площадь недостроенного дома 36 кв. м. по необходимости можно снести или продолжить стройку
Продаётся участок с домом в живописном месте, на берегу Волги. С участка открывается потрясающий вид На Волгу, место расположение удобное. На участке имеются яблони, груши, вишни, облепиха, малина. Выполнена беседка. Домик деревянный. Газ и электричество имеются, водоснабжение есть. По цене возможен ТОРГ. Прошу сначала писать в вацапе или вайбере, тк много рекламы и мошенников.
Прoдaётcя зeмeльный участок. Площaдь 30 coтoк, pасполoжeн в cелe Большое Ходяшево Зеленодольского р-на пo улицe Садовой. На участке имеется дом и постройки в аварийном состоянии на снос. Участок заброшенный, заросший. По улице проходит свет, газ и вода. Cобcтвенник один. Цена 750000 рублей. Небольшой торг.
Продам 4 ГА сельхозки.
Бишнинское с/п, от Раифы 20 км, тихое, живописное место Ягоды, грибы Идеально под пасеку, животноводство или обработку!
Соседи выращивают клубнику Или сдам в аренду! Цена не окончательная, все обсуждаемо!
Рассмотрю обмен на легковой автомобиль!16:20:070801:237.
Продаётся Земля.
Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, МО пгт Нижние Вязовые, д Исаково.
Кадастровый номер 16:20:220301:46.
Tип Земельный участок.
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов.
* Для иных видов жилой застройки.
* личное подсобное хозяйство.
Плoщадь 1500 м2.
1 взрослый собственник более 5 лет.
Очень развивается данная местность, строятся дома и дороги.
Торг!
Пpoдажа земельногo участка 12,5 или 13,5 сoток.
п.г.т. "Hижние Вязoвые" нa берeгу волги,пepвaя линия,нa кpутом склонe.
Рaвниннaя чaсть 8 coток. Всего 13,5. Подъзд к учаcтку кpуглoгoдичный. Пoдведeно электричeство.
Кoммуникaции рядoм.
C отличным видом нa Poмaновcкий мoст и горoд Зелeнoдольск.
Цена договoрнaя.
Продажа cрочная.
Расстояне до Казани 45 км, 45 минут езды на машине. Либо на электричке.
ТОРГ
Продаётся земельный участок. Расположен в селе Мизиново Зеленодольского района по улице Школьной. Коммуникации: газ, свет вдоль участка. Асфальтированные подъездные пути. Один взрослый собственник, участок отмежёваный.
Земельный участок 21 сотка рядом со Свияжском | инвестиция
Продаётся перспективный земельный участок, площадью 21 сотка.
Республика Татарстан, Зеленодольский район,
д. Исаково
Преимущества участка:
• уникальное расположение — рядом реки
Свияга и Волга
• асфальтированная дорога
• газ и электричество проходят вдоль участка
• тихое и экологически чистое место
• красивые пейзажи, а какой закат..
• удобный выезд на трассу М7
• около 45-50 минут до Казани
Участок ровный, правильной формы.
Идеально подходит для:
— строительства загородного дома
— дачи
— дом под сдачу
— спокойной жизни рядом с природой
Рядом расположены красивые природные места и туристический центр Остров — град Свияжск.
Назначение земли: ЛПХ (личное подсобное хозяйство).
*участок перспективный для перевода в ИЖС
Дополнительно:
Прямо от собственника.
Собственник участка — архитектор.
Сделаю проект индивидуального жилого дома/бани/террасы в подарок.
Фото и видео сделаны зимой. Участок можно посмотреть в любое время.
Документы готовы.
Возможна сделка через банк (участок находится в ипотеке).
Продам дачу Дубки2 садово-огородническое общество Разлив.Участок ровный 5 соток, света как и у всех в сообществе нет, домик в хорошем состоянии, на участке имеется не большая банька, сарай и туалет! Так же на участке имеются плодоносные деревья такие как Яблоня, Вишня,Смородина слива и ирга. Рыбалка в 5 минутах от домика, остановка в 10 ти минутах. для машины есть место возле аллеи, по которой до домика буквально 80 метров. Документов на дачу нет, продается по расписке, имеется садовая книжка.Остальные вопросы по телефону!
Участок 12,7 соток.
Коттеджный поселок "Солнечная поляна", расположенный вблизи крупного водоема "Кама", в окружении лесного массива. На расстоянии 800 метров находится одно из самых живописных мест Лаишевского района Куйбышевское водохранилище. Подъездные пути круглый год, до поселка хороший асфальт. В поселке проведен центральный водопровод с чистой артезианской питьевой водой , также проложен современный подземный газопровод , построены линии электропередач.
В поселке ведется активное строительство домов.
В пяти минутах езды находится город Лаишево, где имеются детские сады, школы,магазины, рынок, кафе, банки и иная ифраструктура.
Продается одноэтажный кирпичный дом 78.5м на участке 24,55 сотки.
Располагается в удобном месте на центральной улице, рядом с детской площадкой и местным продуктовым магазином, красивый вид на лес.
В шаговой доступности речка Шошма и красивый лес на горе для любителей прогулок на природе и походами за грибами.
Большой просторный широкий участок (ширина 40м!), двор с парковкой под 2-3 автомобиля, два больших сада с 2х сторон дома с насаждениями, большая теплица в основном саду, новый забор по всему периметру из профлиста.
Отдельная большая деревянная баня из сруба с кирпичной дровяной печью, просторная веранда с кроватью для отдыха, есть второй этаж, если отделать, будет дополнительная летняя комната для отдыха.
Рядом с баней построена отдельная, просторная душевая.
Большой, высокий сарай под все необходимые хозяйственные нужды, большой дровник, сарай при желании можно использовать как гараж под 2 машины.
В доме сделана хорошая отделка под дерево, вся мебель и техника в доме остаётся будущему владельцу.
Соседи только с одной стороны, очень хорошая молодая семья.
1 взрослый собственник, все документы в порядке, готовы к сделке.
Уютный дом ждет своего нового владельца!
По всем интересующим вопросам писать в личные сообщения.
Внимание! Срочная продажа! Цена снижена!Участок ровный, прямоугольный, без построек . Автобус до участка, рядом охрана. Посажены яблони, смородина, вода на участке. Электричество постоянное, есть соседи живущие круглогодично, зимой дорога чистится, автобус от Проспекта Победы и прямо до участка ездит круглый год. Рядом коттеджный посёлок Тетеево. Цена ниже кадастровой стоимости. Кадастровый номер 16:24:253201:55.
Номер объекта: 562873. СПЕШИТЕ КУПИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.
Этот участок земли идеально подходит для всех, на сделку хоть завтра,которые хотят построить дом своей мечты с нуля. Имея 15 соток (20*98м), вы можете спроектировать свое пространство именно так, как вам хочется. Участок находится в 59 км.от Казани, 57 минут на авто с учетом пробок. Газ,электричество на соседних участках.
Земля в живописном и историческом районе (в 12км.от Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника "Остров-град Свияжск), этот участок земли предлагает безмятежную обстановку для процветания вашей семьи. Для рыбалки и охоты на р.Свияга, имеется возможность размещения с палаткой, доступность подъезда на машине к берегу. Благодаря большому количеству зеленых насаждений и свежему воздуху вы сможете сбежать от городской суеты и наслаждаться более спокойным образом жизни. Представьте, что вы просыпаетесь под щебет птиц и солнечные лучи, пробивающиеся сквозь кроны деревьев, это может стать вашей реальностью!
Не упустите эту невероятную возможность приобрести участок земли по доступной цене. Поскольку рынок недвижимости постоянно меняется, а цены растут, сейчас самое подходящее время инвестировать в свое будущее. Хотите ли вы построить дом своей мечты или просто инвестировать.
Продаю дачу с выходом к заливу в центре острова. Два домика: один 3*6м ( утепленная комната 3*3 м с печкой, пластиковое окно, 3*3 м терасса).
второй домик 6*6м . Крыша профнастил.Есть погреб и своя скважина. Цена 350 тыс. рублей.
Арт. 77415616 В продаже отличный,крепкий бревенчатый дом, с газовым отоплением, электричеством, водоснабжением и канализацией. Пластиковые окна.
Дом очень крепкий, фундамент поднят. Все коммуникации функционируют.
Санузел в доме.
Всё огорожено, металлические ворота, есть сарай, теплый сарай, баня.
В деревне есть ФАП, магазины
1 взрослый собственник. Дом свободен от проживания.
Рядом Тюлячи Богатые Сабы Арск Кукмор Пестрецы
К продаже предлагается ОСОБНЯК площадью 580 кв.м на благоустроенном участке 50 соток в охраняемом коттеджном посёлке Загородный клуб.
О Доме;
Дом полностью готов к проживанию. Дизайн дома выполнен в классическом стиле. Мебель сделана под заказ, из натурального дерева. В отделке использованы качественные отделочные материалы. Полы в общей части дома и с/у выложены итальянской плиткой, в спальнях пробковое покрытие. Сантехника от мировых брэндов, все душевые оснащены термостатическими смесителями. В поселке центральная канализация. Дом оснащен центральным пылесосом Blizzard.
Планировка дома включает;
1 этаж. Гостиная и столовая с выходом на участок, бильярдная с камином, банная зона с сауной и купелью,
2 этаж. Гостевая зона на 6 спален и изолированная приватная зона.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, проложены дорожки и установлено уличное освещение. Смонтирована система автоматического полива.
Участок;
Площадь 50 сот, правильной формы. Имеется зона барбекю, пруд на 60м3 с переливом, беседка, альпийская горка, газон, большой сад с декоративными деревьями и кустарниками, плодовый сад с плодоносящими фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками. Зона огорода имеет два десятка высоких грядок и две теплицы с подогревом грунта и капельным поливом.
На участке расположен отапливаемый двухэтажный Бревенчатый дом для персонала площадью 100 кв.м, с кухней и санузлом.
Дом расположен в закрытом коттеджном поселке, охрана 24/7. До города 15-20 мин на авто.
Объект юридически чистый и готов к продаже. Вся интересующая информация по запросу. Приходите на просмотр и оцените сами!
Участник правильной формы 2,8 сотки без построек. Кадастровый номер естьСобственность, прямая продажа
Соседний участок тоже продают - можете обьединить в один большой . СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество.
Участок без собственного подъезда, только широкая тропа. Можете самостоятельно осмотреть его и решить, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.