


На самом берегу Волги, первая линия, 5 соток земли. Пляж и рыбалка. На участке слива, яблоня, малина Домик кирпичный с верандой. Газ привозим в баллонах, электричества нет, можно дизель генератор. На участке банька в вагончике и привезли домик для гостей, пока не оборудовали. Дорога до дачи. Всё на фото. Из документов есть межевое дело(см.фото), других пока нет как и у 2500 дач на этом полуострове. В нашем товариществе дачи продаются обычно среди своих, кто друзьям, кто родственникам. Все друг друга знают. Даче 29 лет. На карте объявления место не правильно показано. У нас не Дубки 2 а рядом, просто Дубки. Правильно на 3х последних фотографиях, могу точку навигации скинуть. Продажа земельного участка в деревне Сафоново Зеленодольского района без посредников.



Арт. 103245794 Мечтаете о тихом уголке на природе? Продается уютный летний домик с участком в живописном СНТ! Вас ждет 6.5 соток земли, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. На участке уже растут плодоносящие яблони, смородина, малина и вишня свежие ягоды и фрукты прямо с грядки! Электричество подведено круглый год, а в летний период доступна вода для полива и бытовых нужд. Важно: Участок имеет небольшой уклон и спуск, а подъезд на машине непосредственно к участку, к сожалению, отсутствует. Это компенсируется тишиной и уединением, которые вы здесь обретете. Этот домик и участок прекрасная возможность для тех, кто ищет место для отдыха душой и телом, любит заниматься садом и готов к небольшим пешим прогулкам. Звоните и приезжайте смотреть! Земельный участок от собственника (частник) в деревне Сафоново Зеленодольского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В каком состоянии дом и участок видно на фото. Дом находится на приличном расстоянии от реки и взгорья. Весной не подтапливается ни талыми водами, ни паводком. Участок хороший, ровный. Земля отдохнувшая. Вода по селу - артезианская. Очень вкусная. Отличный напор 365*7*24. Газ рядом с участком. Село не большое, но есть православная часовня, продуктовый магазин, начальная школа, мед.пункт, библиотека, клуб. До ближайшего города около 40 км. Трасса Альметьевск - Чистополь в 1,5 км. от села. Дорога по селу бетонированная. Земельный участок от хозяина в деревне Сафоново Зеленодольского района - частное объявление.



Вид из окна на Каму!!! Продается дом из оцилиндрованного бревна на 18 сотках земли, с двумя прилежащими друг к другу земельными участками. Укаждого из них есть отдельные коммуникации(вода, свет, газ и выходы на ул. Ленина и ул. Набережная. Район центральной набережной экологически чистого поселка Рыбная Слобода. До Казани 80 км по хорошей дороге. Дом автономный (установлена система дистанционного управления газовым котлом Baxi). Подойдёт как для постоянного, так и для сезонного проживания. Шикарный вид на Камское море, который никто и никогда вам не перекроет! Рядом центральная набережная со своими спортивными и детскими площадками, пляж, кафе "На Набережной", продуктовые магазины. Также есть возможность строительства на втором участке как жилого дома, так и глэмпингов, с круглогодичной сдачей в аренду (зимой - рыбакам, летом - отдыхающим) или развести прекрасный фруктовый сад. Круглогодичное место притяжения как рыбаков, так и отдыхающих. Торг уместен Купить земельный участок без посредников в деревне Сафоново Зеленодольского района.



Отличный участок с выходом к реке прямо с участка! 2 сотки, небольшой дачний домик на 21,2. Можно построить новый дом для более комфортного круглогодичного проживания! Рядом, пляж, кафе. Купаться или кататься на собственных лодках, катерах можно непосредственно с участка! Покупателю лодку в подарок! Подъезд к участку удобный! Лаишевский р-н, д Матюшино, территория Базы отдыха "Ветеранов труда 12". Рассмотрю совместное использования участка (например, под сдачу) и/или обмен, а также иные варианты сотрудничества (совместного бизнеса, партнёрства и пр)! Для информации: газовая труба среднего давления проходит вдоль дороги, соприкасается с участком. На участок газ не заведен.






Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести зимнюю двухэтажную дачу 60 кв.м. Зарегистрирована как жилое строение с пропиской, с круглогодичным проживанием в Нижние Вязовые, снт. Воложка. Дача из сруба 2023 г.п. расположена в живописном уголке на второй линии от великолепной реки Волга. Эта дача — идеальное место для отдыха и уединения, предлагающее все необходимые удобства для комфортного проживания круглый год. Внутри вы найдете: На 1 этаже: уютная комната отдыха жаркую баню, где можно наслаждаться теплом и атмосферой домашнего уюта. Электрический котел отопления с радиаторами по всему дому, Санузел раковина, добавят удобства в повседневной жизни. На 2 этаже : большая спальня. Особое внимание уделено системам комфорта: Дача оснащена скважиной и современным канализационным решением. На приусадебном участке 4,65 сотки расположились хоз-постройка и парник, что открывает возможности для любителей садоводства. Здесь вы сможете вырастить свежие овощи и зелень, радуя себя и своих близких угощениями из собственного урожая. Есть возможность выкупить соседский смежный участок 3 сотки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы, где каждый день станет праздником, а каждый вечер — возможностью насладиться звездами над Волгой. Создайте свои незабываемые моменты в этой даче, где комфорт и природа живут в гармонии. Соседи живут на ПМЖ. Подали заявление на подвод газа. Подъездные пути хорошие. В поселке школы, детские сады, аптеки, больница, Сбербанк, почта все в шаговой доступности. Рядом станция ж/д в направлении Казань - Зеленодольск в 10минутах ходьбы. Поселок находится на берегу р. Волги. Ходит паром, зимой - ледяная дорога в сторону Зеленодольска, а также можно заехать с трассы М7



Продаю дом с земельным участком в с. Русские Алаты Высокогорского района. Дом бревенчатый, пятистенок, без отделки, сени, веранда, 2 комнаты, кухня. Баня (сруб) на участке. Хоз.помещение. Дом и баня требуют ремонта.К дому подведен газ,свет в доме, централизованная вода к дому подведена, но в дом не заведена. Отопление печное. Участок с насаждениями яблони, слива, смородина.Продается по цене земельного участка без построек.Очень живописные места, река Ашит, красивое озеро, лес, грибные и ягодные места, рыбалка В селе есть русская средняя школа 9 классов, детский сад, медпункт, 2 магазина, сельсовет, клуб, почта, сбербанк. Хорошие подъездные пути, асфальт. Документы готовы к продаже, дом свободен от прописки и проживания. Ходит постоянно автобус. Рядом с домом остановка .От Дубъяз 7 км. От Дербышек 50 км. Возможен обмен на автомобиль, либо на равноценный, либо с доплатой. Торг уместен.



1014653 В продаже шикарный земельный участок 2,7 cотки c домом 190 м2 в СНТ Щурячий!!! ТОРГ !!! Отличное расположение на центральной улице в 5 минутах ходьбы от пляжа. Участок ровный, правильной формы, с двух сторон граничит с соседями, асфальтированная дорога до дома. Дом круглогодичного проживания не достроен. Покупателю готовый проект дома в подарок. Коммуникации на границе участка. Возможно круглогодичное проживание, подъездные пути содержатся в надлежащем качестве. Шикарная локация для постоянного проживания и для летнего отдыха, до центра города Казани 25 минут езды. СНТ находится в окружении реки Волга. Рядом: Осиново, Юдино, Залесный, Лесные Моркваши, Набережные Моркваши, Пятидворье, Верхний Услон, Нижний Услон, Октябрьский, СНТ Чайка, СНТ Ветеран, Обсерватория, Васильево. Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день



продаю дачу в черте города ,3.5 сотки участок.Имеются плодовые насаждения.С одной стороны участка овраг (можно засыпать,тем самым увеличить участок )Соседи далеко от участка (нет в зоне видимости )

Продам участок ИЖС за сотку 35 тыс вдоль асфальта! НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ПОСЛЕДНИЙ УНИКАЛЬНЫЙ Централизованное водоснабжение ГАЗ СВЕТ АСФАЛЬТ ВДОЛЬ УЧАСТКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ! Можно купить, присоединить еще 10 соток в пользование и продать в два раза дороже ЗВОНИТЕ, ПОКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО! Номер объекта: #1/538975/17511



Предлагаем вам приобрести земельные участки в живописном месте всего в 29 км от Казани! Этот район славится своей экологичностью и близостью к природе. Преимущества: Экологически чистый район. Близость к природе. Удобная транспортная доступность. Текущие работы: -Электричество: Подключение запланировано на февраль 2026 года. -Газ: Планируется подключение в 2027 году. -Дороги: Ведется активное строительство асфальтированной дороги, что обеспечит комфортный подъезд к каждому участку. Планируется благоустройство территории: - проезд через шлагбаум, по идентификации номерных знаков. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Спортивные площадки. - Ресторан Халяль - Пирс - Набережная - Зимние горки. - Мечеть. - Детский садик - В планах строительство школы, будет зависеть от количества жильцов. - Тишина, простор, природа и свобода быть собой. Документы: Все участки имеют статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) и прошли межевание, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Идеально подходит: для строительства уютного дома выходного дня или для постоянного проживания всей семьей. Удобные условия покупки: - Рассрочка до 3 месяцев — без удорожания. - Рассрочка до 6 месяцев — с удорожанием + 10 т.р к сотке. - Рассрочка до 12 месяцев — с удорожанием + 20 т.р к сотке. Не упустите возможность стать владельцем участка в одном из самых привлекательных мест региона! Звоните прямо сейчас, и мы вам вышлем карту свободных участков, видео, фото и всю необходимую информацию.



Федеральное Агентство недвижимости "Полезные Люди" предлагает Вам приобрести земельный участок с постройкой, расположенный в черте города Зеленодольска, в СНТ "Милиция", по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, МО "г Зеленодольск", г.Зеленодольск, СНТ "Милиция", з/у 16А, кадастровый номер 16:49:000000:1994. На участке имеется полноценный дачный домик с комнатой, кухонной зоной и беседкой, а так же отдельный сарайчик, для хранения инвентаря. ОПИСАНИЕ: Домик находится на ровном месте, а земельный участок находится на склоне. На участок можно добраться со стороны остановки ул. Молодежная и со стороны ул. Подгорной. Водоснабжение в СНТ присутствует, можно провести свет. Учаcток уxoженный, все гряды разделены на зоны для удобства. Растут различные плодово-ягодные насаждения Садовое общество не заброшено, соседи дружелюбные. Отличное место для летнего отдыха. Легко купить: Никакой комиссии Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 124458923



16:15:020701:2184 Замечательное решение для строительства загородного дома для отдыха. Участок в частном поселке Верхнеуслонского района РТ, в 43 км от Казани, в живописном месте, на берегу реки Свияга, рядом лес. Участок ровный, без насаждений. Газ и электричество заведены на территорию поселка. Оформляются тех условия для подключения к электросетям. Есть соседи, которые активно строятся. До поселка проложена асфальтированная дорога. На фотографии карты под номером 330. Стоимость участка 300000 р./10 соток. Звоните, договоримся!



Продаётся дом в большом селе! Большой, ровный земельный участок — много пространства для ваших идей! В селе есть всё необходимое для комфортной жизни: Школа Детский сад Три магазина Мечеть Искусственный бассейн Три родника с чистейшей водой Село живое, людное и уютное!Село находятся всего в 70 км от Казани, от г. Зеленодольска 25 км через паромную переправу в летний период, в зимний период через переправу по льду реки Волги, в 4 км станция Киреево, ездит электричка. Цена действительна до 1 июня. Без торга.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 340 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 340 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 340 тыс. руб. |