

Продается ровный земельный участок. Вдоль участка имеется приток р. Волга, до самого залива примерно 300 метров. Идеальное тихое место для строительства собственного дома. Возможно круглосуточное проживание. Дорогу к участку в зимнее время чистят. Электричество на участке. Если вы предприниматель, то это отличное место отдыха для организации глэмпинга и кемпинга!!! Кадастровый номер 16:15:150301:48



Продаю просторный земельный участок в живописном месте, с панорамным видом на р. Волгу. Ровный прямоугольной формы земельный участок 15 соток, электричество и газ на участке. Категория земли для ведения личного подсобного хозяйства. В населенном пункте вся необходимая инфраструктура, до пляжа 7 минут, до г. Иннополиса 15 минут на авто. Летом ходит Омик от Речного порта, паром с Кировского района каждые 10 минут. Зимой ледовая переправа - 20 минут и Вы на месте. Участок расположен в экологически чистой зоне, в райском уголке, по соседству с участком находится шикарная липовая аллея в Парке Усадьбы Нарышкиных-Паулуччи, культурное наследие нашей Республики ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО для КОМФОРТНОЙ и СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!



Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Горьковское шоссе, 40 км Земельный участок под строительство дома или коттеджа площадью 1500 кв.м, расположенный в Верхнеуслонском районе с. Матюшино. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 16:15:150301:24. Участок ровный, прямоугольной формы, 25Х60. Отличное расположение участка в экологически чистом районе, лесной массив, в шаговой доступности р. Волга, на участке имеется старый сруб. Рядом находятся: Нижний Услон, Верхний Услон, Ключищи, Воробьевка, Печищи, Моркваши, Октябрьский.





Арт. 127346817 Продаю дачу в СНТ "Волга" вч 63778 Участок ровный, 7 соток Первая линия от асфальтированной дороги, рядом остановка Есть небольшой дом Цена договорная, торг






Арт. 111663228 Продам дачу в СНТ Щербаковка. Живописное место в окружении леса и реки Казанка. Преимущество покупки: Дом зарегистрирован как жилой, соседи живут круглогодично; Вода заведена в дом; хорошая асфальтрованая дорога до дома; въезд на аллею через шлагбаум-это ваша безопасность; документы готовы к сделки. Дом каркасный 2022 года постройки, планировка: большая кухня- гостиная 24 кв.м. 2 спальни на втором этаже саузел-размещена душевая кабина,стиральная машина, выход на участок сделана отмостка На участке 6 соток размещен дом, теплица, хозблок. Свет круглогодичный, вода сезонная, газ вдоль аллеи, перед домом септик на 3 кольца. Скорее записывайтесь на просмотр, показ по договоренности.



Объект 113444 Дача близко от КазаниПродается уютная дача, расположенная в 15 минутах от Казани СНТ Колос- 2 Отличный вариант загородного домика, где вы сможете комфортно проводить летние вечера. Снт закрытого типа , очень спокойный, добропорядочные соседи. Свет круглогодичный Асфальтированная дорога до въезда в СНТ. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 112960 Уникальная дача в живописном месте города!Продаётся уютная дача в СНТ "Наука" в Советском районе города Казани.Участок площадью 4 сотки, с возможностью увеличения. На территории расположен бревенчатый 2 этажный дом с верандой, баня, сарай и теплица. Тупиковая и широкая аллея создают комфортную обстановку. Одна сторона участка граничит с лесным массивом, что придает даче особую привлекательность. Летом здесь особенно красиво, с пением птиц и уединением от городской суеты. Дороги зимой регулярно чистятся, а также вокруг установлены видеокамеры для безопасности. Один взрослый собственник, без обременений, что обеспечивает чистую продажу. Возможен торг. Это идеальное место для отдыха и релаксации. Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной дачи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаю дом с баней и ухоженным участком. 250метров от станции электрички 823км. Дом 50 м, на 12 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам дачу Параметры: Общая площадь 50 м Участок 12 соток ухоженный, просторный Коммуникации (газ,вода, электричество) Асфальт до участка, круглогодичный подъезд. Кирпичный дом с газовым отоплением и с кирпичной печью. Хорошая баня, дровник Беседка Кирпичный гараж со вторым этажом Просторный сарай-курятник с огороженным вольером заложено основание барбекю. Вода в доме горячая и холодная, канализация есть, электричество и газ круглый год! Дом расположен в красивом месте. Пешком до электрички 5 минут. Платформа 823й км Дом построен из кирпича на капитальном фундаменте. Строил человек с душой, для себя, капитально. В доме есть большая комната-гостиная, кухня с кирпичной печью, санузел, просторная веранда-прихожая. У въезда есть бетонированная площадка на несколько авто. На участке есть много действующих хозпостроек: Гараж кирпичный на 2 этажа. Прекрасная баня, летняя беседка, есть дровник. В саду -плодовые насаждения: яблони, вишни, смородина. Металлический забор вокруг участка. С аллеи свободный заезд на участок. В деревне есть продуктовый магазин. Рядом есть пос. Бирюлинского зверосовхоза, где есть вся необходимая инфраструктура. Магазины, парк, школа, садик. Школьный автобус отвозит и привозит детей в учебное время. Дом строили для себя. Все выполнено основательно и функционально, с большим запасом прочности! Дом реально использовать для круглогодичного жилья. СОДЕЙСТВИЕ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ Рядом: В. Гора, Калинино, Куркачи, Арск Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле Республика Татарстан, Высокогорский район, д. Старые Бирюли, СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович

Участок возле с. Бимери Высокогорского района СНТ "Сосенка" .Рядом коттеджный поселок, есть возожность провести газ. Прекрасное месторасположение-недалеко родниковое озеро, рядом река Казанка. Электричество круглый год, вода на участке (полиэтиленовые трубы в земле). Экзотические растения: жимолость, боярышник, барбарис, туя, облепиха, жасмин. На участке имеется недостроенная баня и завершенный хозблок. СОБСТВЕННИК. ТОРГ



- МЕСТО ПРОСТО ПУШКА !!! - В окружении 100 летних сосен ! - Угловой участок ! - Первая линия от ЛЕСА ! - Тупиковая улица ! - От центра города 19 минут ! - До океана 10 минут пешком ! - В СНТ заведен ГАЗ - Некоторые живут круглый год - 2 этажный дом - Баня -Участок 4,2 соток 4,2 соток возможностей: ваш личный ландшафтный дизайн Участок в 4,2 соток — Это пространство, которое вы сможете обустроить именно так, как мечтали. Всего 10 минут пешком — и вы на берегу живописного озера. купания, утренняя рыбалка, пикники. Вам больше не нужно планировать поездку "на воду" на выходные. Озеро стало частью вашей повседневной жизни. Зона отдыха и релаксации. Представьте себе просторную деревянную террасу с навесом. Широкая удобная мебель, плед, чашка горячего кофе с утра или бокал вина под звездным небом вечером. Мангал или полноценная летняя кухня с казаном, где будут готовиться самые вкусные в мире шашлыки и уха из только что пойманной рыбы. - Часть участка можно отвести под плодовые деревья — яблони, груши, вишни. Не откладывайте свою мечту на потом. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы: Записаться на личный просмотр и прочувствовать магию этого места на себе. Получить полную консультацию по всем техническим и юридическим вопросам. Узнать о специальных условиях приобретения этого уникального лота. Ваша новая жизнь, полная аромата хвои, плеска воды и пения птиц, ждет вас всего в одном звонке. Без обрем ! Без дет.долей! Ключи на руках! ................................ Код пользователя: 132000 Номер в базе: 10469546



ПРОДАМ участок в снт Красная горка 3.37 сотки с хорошими подъездными путями. АСФАЛЬТ до участка, имеется своя ПАРКОВКА! Есть На УЧАСТКЕ находится беседка, домик и сарай. Вода на участке СЕЗОННАЯ с 1 мая по 30 октября, плодоносящие деревья, виктория, малина, вишня, смородина, яблоня. ЛОКАЦИЯ: 5 мин до остановки общ транспорта и электропоездов , магазины, банки, в шаговой доcтупнocти гopод, мирный, пищeкомбинат и шашлычнaя. Рядом с участком находится НЕ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЛЭП, имеется результаты измерения напряжения электрических полей, которые находятся в пределах нормы. ЛЕГКО КУПИТЬ: ОДИН взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в ДКП.



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА ВМЕСТЕ С УЧАСТКОМ г. Казань, СНТ Сад 1 завода СК им. Кирова (продажа от собственника, без долгов и обременений) 1. ИНФРАСТРУКТУРА: * Центр Казани - 15 мин. на авто * рядом Волга, озеро Средний Кабан * автобусная/ трамвайная остановки - 7 мин. пешком * рядом школа, детские сады, строительный магазин, спорткомплекс "Бустан" 2. УЧАСТОК: * площадь - 5.4 сотки * ровный, огорожен забором из профнастила * не затапливается весной * грунт плодородный * электричество * вода с мая по ноябрь 3. ДОМ: * площадь 28.8 м2 * новый, контейнерного типа * летняя версия (толщина утеплителя 50 мм - стены, 100 мм - пол) * внутренняя отделка - окрашенная вагонка * наружная отделка - профнастил чёрного цвета 4. НАСАЖДЕНИЯ: * плодовые деревья -яблони, вишни, груша, сливы * виноградники * многолетние цветы Дача станет для Вас и Ваших детей уютным местом для отдыха. Хорошие соседи, проживают там постоянно. Газ в перспективе, на данный момент начали прокладывать трубу. Межевание всех участков было выполнено в прошлом году. ЦЕНА: 4.5 млн., возможен торг.



Объект 114460 Дача в 250 метрах от ВолгиПродам отличный дачный дом по адресу: Васильево, СНТ Нива • Удобная планировка, общая площадь дома по выписке из ЕГРН - 59м.кв. • Ровный участок с забором - 4,2сотки(по выписке из ЕГРН); • Кирпичный дом; • По периметру забор; • Дом 1999 года постройки; • Электричество круглогодичное, вода сезонная; • На прилегающих территориях дома есть магазины, места для прогулок и отдыха Рядом находятся Васильево, СНТ Дружба, СНТ Сад 1 Волга, СНТ Разлив, СО Нефтяник, СНТ Аккорд Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 108 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |